Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

post-9829-1292829831_thumb.jpgВот сегодня с телефона скинул фото с пылу с жару, ато вчера уже дома дочка щеклала)))

кабанчика пойду пытаться брать наверное уже только в следующий сезон, пока пеньки убивать буду)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подвох, Павел,смотрю тебя "обнесло" по охоте, в хорошем смысле слова :) Рвёшь и мечешь. :D Молодец.

Ссылка на комментарий
Я в пятницу и вчера тоже два удачных выезда сделал. Фотик по причине "плохая примета" не брал и....СРАБОТАЛО, причём оба раза. Осталось до Н.Г. закрыть всего 2 ишачьих "бумаги". Жаль,что сезон так быстро заканчивается.

С полем!!!

Ссылка на комментарий
Ну а у нас ОБРАТНОЕ.И даже сезон после Нового года не заканчивается,потому что есть лицензии(правда по лосю ОТБОЙ получается) на кабана до февраля месяца.

  

С полем!!!

Ссылка на комментарий
post-9829-1292775863_thumb.jpgВить, с Удачной по приметам поездкой тебя Комрад!!!, я сегодня тоже жутких зверей добыл))))

нашел три стаи, минимум по 20 особей, напали, пришлось обороняться)))))

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец добрался до компа. Можно рассказать как провел выходные. Съездил в Никольское на лося.

Про места, базу говорилось и писалось уже много, я про это писать не буду. Напишу не много про сам процесс в кратце, спать хочу.

Инструктаж егерей. 

 post-6053-1292876634_thumb.jpg

Егеря пошли в загон, мы поехали дальше. Проехали немног, машина остановилась. Михалыч открыл дверь и показал "наших" лосей. В полутора километрах шли пять лосей.

post-6053-1292876712_thumb.jpg

Охота была быстрой и продуктивной. Это я.

post-6053-1292876890_thumb.jpg

Наш дружный коллектив.

post-6053-1292876985_thumb.jpg

Виновник торжества. Глаз не подвел, рука не дрогнула.

post-6053-1292877100_thumb.jpg

Михалыч и все загонщики были довольны. 10-20 утра. Охота сделана.

post-6053-1292877754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:lol: rsa с полем!!! зачётный лосик.

Что ты. Новогодний стол будет ломится. Отдали мне ребята почки, сердце, язык, губу попробую замутить. Пирог от Витька. И .............. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

rsa, С полем! Грамотно,оперативно,плодотворно! Деликатесы в тему Н.Г. как раз. Молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

rsa, C полем, быстро, оперативно, зачетно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Быстро это у вас получается! Может уже привычка?:rolleyes: Стол будет на зависть! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ ! ;)

А Михалыч "поднялся" костюмчик прикупил . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

rsa, с полем!!! Знакомые места. Кажись в прошлую охоту на этой высоковольтке убился глухарь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх