Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Это охота в тверской обл.несколько фоток для отчета...

С полем! Знатно получилось! Эх, когда уж я сам то так же зайчишку возьму? От последнего моего зайца и воспоминания потускнели - так давно было это..... :25:

Ссылка на комментарий

Сколько я на него времени и сил потратила...

Вот думаю, увижу - просто расстреляю гада по закону военного времени именем красного революционного знамени

:D

Маруся с полем! Зачётное Отлично! Я бы не смог так долго ждать. Поставил бы капкан и ушёл. Уважаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, когда уж я сам то так же зайчишку возьму? От последнего моего зайца и воспоминания потускнели - так давно было это..... :D

Все в твоих руках и ногах, плюс немного желания и будет счастье. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Волков, с полем! Один без лапки... Не хорошо как-то. :D

Алексей,лапки Рексу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7924-1298300351_thumb.jpgПровели неделю у матери под Дмитровом,побродили с собакой по лесам.Спаник познакомился с запахом рябчика,который взлетел из под ног у собаки и скрылся в ельнике.Тимоха перепахал потом всю полянку,но рябцов больше не нашел.На другой день бродя по замёрзшим болотинам залезли на огромную бобровую хатку,обзор был великолепным и я заметил бегущую вдоль камышей норку.Стрелял единичкой,зверёк нырнул в снег-подранок,на снегу капли крови.Начали рыться в снегу без надежды на успех,собака откопала хвост, но хватать зверька не стала.Добычей оказался самец норки,в голове возник образ супруги в норковой шубе ,но быстро улетучился.post-7924-1298300043_thumb.jpgpost-7924-1298300061_thumb.jpg[[att

achment=27249:норка_064.JPG]post-7924-1298300170_thumb.jpgpost-7924-1298300212_thumb.jpg

post-7924-1298300098_thumb.jpg

post-7924-1298300122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-7924-1298300351_thumb.jpgПровели неделю у матери под Дмитровом,побродили с собакой по лесам.Спаник познакомился с запахом рябчика,который взлетел из под ног у собаки и скрылся в ельнике.Тимоха перепахал потом всю полянку,но рябцов больше не нашел.На другой день бродя по замёрзшим болотинам залезли на огромную бобровую хатку,обзор был великолепным и я заметил бегущую вдоль камышей норку.Стрелял единичкой,зверёк нырнул в снег-подранок,на снегу капли крови.Начали рыться в снегу без надежды на успех,собака откопала хвост, но хватать зверька не стала.Добычей оказался самец норки,в голове возник образ супруги в норковой шубе ,но быстро улетучился.post-7924-1298300043_thumb.jpgpost-7924-1298300061_thumb.jpg[[att

achment=27249:норка_064.JPG]post-7924-1298300170_thumb.jpgpost-7924-1298300212_thumb.jpg

Красиво сфоткал и написал . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул, Димка молодец! Эстет! Я бы так не додумался или не вспомнил снять. А ты молодец!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

ездил открываться к себе на дачу в ступинский район МО. Когда выехали из Москвы был расстроен тем, что поля сухие уже. Когда проехали первую бетонку стало повеселей и лужи на полях и снежку чутка есть. НО! когда приехали на дачу окуели поля в снегах, земля не оттаяла, на дороге наст в некоторых местах Ниву держит, в лесу снегу в среднем по колено, пока шел на тягу пару раз черпал болотником развернутым снег.. Блин какой-то полюс холода, с утра в воскресенье еще и подморозило до - 4....

Разлива как такового на Оке нет, на поля не вышла как раньше бывало, все пруды и болотинки еще во льду, еле нашли место, что бы подсадную высадить.

За выходные ни разу не выстрелил (ну хоть ружье чистить не надо), видел одну стайку гусаков шли обратно на юг, вальдшнепов слышал (все цвикали, хоркающих не было, да и цвикали как-то не хотя что ли) и видел, но вне выстрела.

Народ херачит по всему, что движется и летает, при таком раскладе скоро стану сторонником полного запрета весенней охоты.

Вот такое у меня получилось открытие этой весенней охоты.

ВСЕХ С ПОЛЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх