Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Открылись сегодня по перу.

0_62ed7_aa4f6269_XL.jpg

Утренний туман.

0_62ed8_7bca4731_XL.jpg

Утки пока очень мало.

На речьке поднялись только эта парочка:

0_62ed9_f74330ef_XL.jpg

Курицу-камышницу раньше не бил. И точно ли это камышница?

0_62edd_c0093ca9_XL.jpg

Первое знакомство Умки с уткой очень удачное: нашел и притащил с удовольствием.

А вот до курици доплыл, схватил и выплюнул. После прозьбы недовольно притащил.

Съедобна ли эта курица?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открылись сегодня по перу.

0_62ed7_aa4f6269_XL.jpg

Утренний туман.

0_62ed8_7bca4731_XL.jpg

Утки пока очень мало.

На речьке поднялись только эта парочка:

0_62ed9_f74330ef_XL.jpg

Курицу-камышницу раньше не бил. И точно ли это камышница?

0_62edd_c0093ca9_XL.jpg

Первое знакомство Умки с уткой очень удачное: нашел и притащил с удовольствием.

А вот до курици доплыл, схватил и выплюнул. После прозьбы недовольно притащил.

Съедобна ли эта курица?

С полем и открытием Умка на то и УМка знает что утя гороздо вкуснее :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера сня и по ошибки удалил первую работу Умки по уткам. Сегодня с утра съездили. Утки чуть чуть побольше:

Класс !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера сня и по ошибки удалил первую работу Умки по уткам. Сегодня с утра съездили. Утки чуть чуть побольше:

Отличная работа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с открытия. Птицы нет, но зато супчик из кабанчика кипит на плите ;) . Подробности позже в отчете..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с открытия. Птицы нет, но зато супчик из кабанчика кипит на плите ;) . Подробности позже в отчете..

Хорошо вы так съездели ждем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Турок, с открытием!!

Макагонов, я не понял.. утка битая? или из камыша вытаскивает спрятавшихся?

Ссылка на комментарий
Турок, с открытием!!

Макагонов, я не понял.. утка битая? или из камыша вытаскивает спрятавшихся?

Битая. Ружье вешаю на плечо, фотоаппарат навожу. Потом лишнее отрезаю.

Ссылка на комментарий
e331fe209cea.jpg

13.08.2011. На Кубани, Краснодарский край, открылась охота на степную дичь - перепел, голубь(горлица, вяхирь). Охочу один, потому пардон за качество фото.

Вот и реальный "стенд". И синяк наверно на руке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в общем и мы прогулялись на вечерку..

началось с подъезда.. поскольку мой авто в сервисе, гоняю на авто супруги.. киа пикантно :) малолитражка.. егерь смеется все надо мной..

короче только приехал, застрял на 10мин в луже, не хватило наката проскачить.. :) ну, думаю, вечерка должна быть запоминающейся..

пошел к прудику.. на берегу через камыш от меня попёр, именно так, бобер.. ну думаю ладно, с тобой потом..

смотрю под другим берегом сидят уточки, на солнышке вечернем..

бегом обратно в лесок, кругом по всему пруду вприпрыжку.. короче в какой-то момент смотрю меня сбоку метров в 30 пара тетеревов опережает.. я аж офигел. петух сразу в лес "ушел".. тетерка на поле приземлилась.. собаку вперед, сам позади. поскольку стойку делать его никто не учил, смотрю за его поведением.. минут 5 и он поднимает курочку.. в тот момент я четко увидел что курица и стрелять не стал..

пошел к пруду снова. хорошо рыбачков вечером не было, иначе утки не садятся там.. зашел потихоньку и уже наизготове начал выходить на мосток.. увидели мы друг друга одновременно.. пара начала разбег по воде, 3ья уже ничего не могла.. + два выстрела вдогонку уходящим и обе с разницей в 10-15метров приводнились..

дальше поспешили по берегу искать подходы к воде и отправлять песку за птицей..

короче подал всех 3х. фото и видео ниже.

техническая часть :) :

стрелял самокрутами 5ой и 3ой.. короче после 1го выстрела, недосыл, передернул, 2ой выстрел, недосыл, передернул, 3ий выстрел.. патроны в воду куда-то улетели..

короче адреналин мне чуть мозг фонтаном не пробил пока я всю эту махинацию проворачивал... а иначе бы на месте могли остаться все 3 и собакену не пришлось бы столько плавать..

post-8456-1314132123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Алексей собака работает супер!С полем!А для полуавтомата самокрутный патрон не очень хорошо,если только с новой гильзой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так он и есть с новой гильзы.. я пока совсем зеленый в снаряжении.. дробь торчит.. но больше не дробь а верхняя часть выходит растопыренной наружу.. от этого и косяки.. вот думаю надо станок путный.. УПС меня потихоньку выводит из равновесия :) хотя если затвором патрон погонять 2-3 раза - все нормуль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так он и есть с новой гильзы.. я пока совсем зеленый в снаряжении.. дробь торчит.. но больше не дробь а верхняя часть выходит растопыренной наружу.. от этого и косяки.. вот думаю надо станок путный.. УПС меня потихоньку выводит из равновесия :) хотя если затвором патрон погонять 2-3 раза - все нормуль.

Либо станок плохо закатывает,либо неправильное расстояние оставляешь на конце гильзы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх