Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Макагонов герой! Упорство и настойчивость всегда

приносят результат.

Ссылка на комментарий

На обратном пути налетела тройка крякв. Да вот дуплетик смазался. Вторым чисто занизил. А за первой Умка убегался.

Я даже фотик выключил, думал птеряли уточку. Да Умка не подвел.

0_64946_e701a30b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Макагонов, С полем! Тоже со скотчем собак держите? Хвост то надо привязать.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Только приехал с охоты устал, как собака, отчет чуть позъже.

зы-зы Уже добрался? Я просмотрел видео, можно смастрячить небольшой клип , но позже . Я в душ, хочу горячий душ. Клево съездили.

post-10081-1316383230_thumb.jpg Дак командер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет тоже вернулся вчера.Отчёт будет в моих отчётах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с ПОЛЕМ!!!

Ну вот и я открылся наконец-то. Ездил в не очень далекое и не самое близкое подмосковье. Вся охота заняла 22 часа - в два, в субботу выехали из Москвы, а в 12 уже были дома. В принципе я давно искал подобную быструю охоту (с моими свободными пол субботы и воскресенье), надеюсь бывать там почаще.

С охотой повезло дичь заполевали, на вечерку наманил крякаша и напарник положил его прям в ноги, утки летало в нормальном количестве народ хорошо стрелял с лева от нас на речке и справа за за бугром, у нас же прибежала дратхаарючка (а может и курцхаарючка) по имени ПРИМА, почему прима, да потому, что ее хозяин стоял на берегу (ну хрен его знает могет сапоги болотные забыл) и очень громко ее звал и свистел в свистульку, энта дратхаарючка (а может и курцхаарючка) с упоением гоняла бекасов коих на болоте была туева куча (они блин задрали летали как истребители прям по головам, я своего кобеля еле удержал), а еще был товарищ хозяина, который вышел почти на середину болота и во весь свой богатырский рост там постоял минут 10-15 (чего он там стоял на совершенно открытом месте - не понятно). Это во время САМОГО УТИНОГО ЛЕТА!!! Правда потом , то ли ребята которые были с лева от нас на болоте высказали этой компании все, что о них думают, то ли Прима решила в реке искупаться, ну в общем свалили они ...

Вот тут и у нас началась Охота, удавалось нормально наманить, но стрелять уже можно было только на закат, между облаками. С утра в воскресенье лет был по хужее, но все таки был, но увы с утями не повезло, но зато с песом погоняли бекасЬё, отвели душу.

Еще удивила база, не качеством сервиса (обычная мооировская база построенная буй знает когда, чем тут удивлять), а отсутсвием пъяный компаний и гулянок, может нам просто повезло, но все кто приезжал вели себя очень достойно, вот им большое СПАСИБО.

Вот как то так смято и сумбурно, как впрочем и сама охота.

ЗЫ Когда ехали, на утрянку подняли с дороги пару шнепов, думаю чутка попозжей сгонять и проверить этих длинноносых куликов.

ЗЗЫ фотики оба дома забыли....

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

uhbyz с полем!

Молодец, что нашел нужное место охоты, кто ищет

тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
зы-зы Уже добрался? Я просмотрел видео, можно смастрячить небольшой клип , но позже . Я в душ, хочу горячий душ. Клево съездили.

post-10081-1316383230_thumb.jpg Дак командер

Ах как душевно!!!Я уже начинаю жалеть что не поехал,нужно было поругаться с женой!!!

Ссылка на комментарий

Макагонов и Умка, uhbyz - С полем вас!!! Надеялся тоже в скорости открыться, а в субботу у собаки началась течка так что до октября курим бамбук...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Макагонов и Умка, uhbyz - С полем вас!!! Надеялся тоже в скорости открыться, а в субботу у собаки началась течка так что до октября курим бамбук...

Да да ты же в загоны хотел ходить,предлагал себя.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всех с ПОЛЕМ!!!

Ну вот и я открылся наконец-то...

Григорий с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ну ,завязывай.А то пойде жене настучу с горя,за то что не отпустила :D :D :D:post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Полностью поддерживаю, jeker прав, а чего дома сидеть.

Ничего не высидишь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх