Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята всех с полем и водой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Шарапов, С выездом! Почаще вот так спонтанно выезжайте. Пока будут такие выезды-значит ещё молодой и здоровый организм у Вас и коллег. Как перестанете так импровизировать-можно на пенсию :D
Ссылка на комментарий

Мужики! пробовал охотится во Владимирской области под Суздалем...понравилось! Места красивые и дичь есть) Всем совотую! А, так как были там несколько дней, остановились в ГТК "Турцентр" в Охотничьем домике...отличное местечко на берегу реки! там же и ужин сами готовили из пойманного) в общем - понравился мне Суздаль...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! пробовал охотится во Владимирской области под Суздалем...понравилось! Места красивые и дичь есть) Всем совотую! А, так как были там несколько дней, остановились в ГТК "Турцентр" в Охотничьем домике...отличное местечко на берегу реки! там же и ужин сами готовили из пойманного) в общем - понравился мне Суздаль...

А с ценами в соседней Суздальщине как, потому что сговить то мы вроде и сами как можем. интересует все остальное.. или ссылку в почту

Ссылка на комментарий

После обеда сорвался на охоту.Заехал на один пруд никого,поехал на другой вышел с плотины никого,крикнул,похлопал в ладоши,осталось только сплясать,никто не взлетел,думаю дайка стрельну.Стрельнул из травы взлетает селезень :blink: вторым добрал.

2d4cbde9f5d4.jpg

Начало положено,в стороне прошла стайка уток голов 30 примерно,ага значим морозец стронул.По дороге на следующий пруд встретил знакомого и вместе поехали.Опять зашли с плотины,и скажу Вам так удачно зашли.

c40168bb8b52.jpg

f8f8ff03fcb7.jpg

На средней фото видно,что небольшие пруды уже замерзают,тонкий лед.Наверно это последние утиные охоты в этом году,но впереди первый снежок,куропатки,тетерева.

Завтра с утречка еще прокатимся,помотрим что нам "принесет" северный ветерок с морозцем!

Всем ни пуха,ни пера! :privet:

Ссылка на комментарий

После обеда сорвался на охоту.Заехал на один пруд никого,поехал на другой вышел с плотины никого,крикнул,похлопал в ладоши,осталось только сплясать,никто не взлетел,думаю дайка стрельну.Стрельнул из травы взлетает селезень :blink: вторым добрал.

2d4cbde9f5d4.jpg

Начало положено,в стороне прошла стайка уток голов 30 примерно,ага значим морозец стронул.По дороге на следующий пруд встретил знакомого и вместе поехали.Опять зашли с плотины,и скажу Вам так удачно зашли.

c40168bb8b52.jpg

f8f8ff03fcb7.jpg

На средней фото видно,что небольшие пруды уже замерзают,тонкий лед.Наверно это последние утиные охоты в этом году,но впереди первый снежок,куропатки,тетерева.

Завтра с утречка еще прокатимся,помотрим что нам "принесет" северный ветерок с морозцем!

Всем ни пуха,ни пера! :privet:

Красотище то какая!!!

С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На выходных пошел проведать бобра. Но охота моя не успев начаться закончилась... В потемках ямку не увидел и кубарем в речку. Теперь я и ружье на больничном. (((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Крым :57:

Саш, а ты когда успел там побывать)))???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх