Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1342546931' post='326995']

Последняя фотка с надписью про детство с ведром была дубликат я ее убрал.

Как можно убрать коммент,только невнимательность.

Ссылка на комментарий

Улан, рестпект тебе, как говориться, и уважуха! Ты не лишил его детства, а подарил его сыну, живет в сказке, о которой наши дети только слышали из рассказов взрослых. Растет настоящий мужик. Не у каждого из нас ребенок может похвастаться тем, что был в таких местах. Фотки и рассказ супер, давай продолжение и подробнее!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще фото.

Целью не было много наловить рыбы, просто с семьей отдыхали, сменили обстановку.

64f64532f64b.jpg

Хариус хорош в любом виде! Те, кто помельче, на уху и жарку. Покрупнее солили.

5c25ffb5399b.jpg

491e7c9d1af2.jpg

d6f4cca18a36.jpg

//Пр. сл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..Пацану все интересно, облазил все хозяйство. От "почемучек" голова шла кругом.

Здесь он в бане по черному. Ныне по назначению не пользуем, рядом по белому поставили. Осенью используем его , как амбар для дичи. Мухи сюда не залетают. Используем и как коптильню.

602be016f1dd.jpg

7d678856d89e.jpg

Хочет навести порядок в амбаре, но тут и так порядок...

d8ca4d6ae259.jpg

В амбаре для всякого железа.

bbf3ba2a0ee8.jpg

Мы с женой.

a513be0f3981.jpg

..Пр.сл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..Не крупный, но и не мелкий хариус. Такие всегда берут на бабочку и блесну .

3fc82e79b9d1.jpg

79d795807896.jpg

Выловленную рыбу помещаем в ведро с водой. Сверху воды кладем Осоку. У нас считают , что так рыба дольше живет и вода меньше нагревается.

2bc7a4c4cf16.jpg

В небе ворОны и чайки, в лесу росомаха, а в в воде Гольяны, вечные спутники рыбаков. Им кидаем потроха рыбы, остатки обеда. У нас они больше 10см. не растут. Как остановишься, они тут как тут. Иногда собираются в огромные стаи. Время от время ловим. Представте себе невод в миниатюрном виде, с ячеей в 7-8 мм. , и длина "невода" от 3-х до 5 метров. У нас его зовут ЁСВОН. Из них делают рыбные пироги, рыбный порошок, умельцы консервируют. Но чистить (выдавливать) муторное дело. В угодьях ловим для приготовления приманки на промысле.

ffc88bf7482c.jpg

..Пр.сл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..На обратном пути приютила эта изба. Огромная! Здесь на фото 5 утра. Только проснулись.

61d946225392.jpg

Привал.

2d5d575bb78a.jpg

7cc031c6b8e1.jpg

Обед и домой. У сына, не привыкшим к такому количеству комара и овода, лицо немного припухло. Но он стойко все перенес. Не хныкал .

3b5b86e88870.jpg

Домой!!! Физически немного (мягко сказано) устали. Но в душе отдохнули на все 100!

Дождя не было, что редкость. Верховья реки находятся на водоразделе и уровень 250-300 метров. Обычно в середине лета почти каждый день гром и 10-30 мин. дождь.

e86af4def521.jpg

..До следующего раза!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Шикарные места, отличные фотки, отличный семейный выезд!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улан , в очередной раз , спасибо за неповторимый отчет !

Супруга, просто красавица ! С любимым мужем хоть на край света, да и сынишка герой, мужик !

С УВАЖЕНИЕМ, Павел.

Ссылка на комментарий

Добрый день. В том году заказывали несколько охотничьих и рыболовных туров в Каргопольском районе Архангельской области, недалеко от деревни Нокола, где и останавливались в гостевом доме. Особый предмет моей гордости - мишка, чья шкура теперь висит в моем доме. Думаю, выложенные фотографии скажут больше, чем я. Фотографии - за несколько периодов. Извиняюсь за качество некоторых.

post-17518-0-03300600-1342770533_thumb.jpg

post-17518-0-57796300-1342770650_thumb.jpg

post-17518-0-48076500-1342770653_thumb.jpg

post-17518-0-77287600-1342770660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sepuhov - суровое, мужское лицо, очень приятно познакомится.

Зачем выкладывать фотографии добытого, если Вы такой зашифрованный охотник?

Смотрите их сами под одеялом.

Ссылка на комментарий

Sepuhov - суровое, мужское лицо, очень приятно познакомится.

Зачем выкладывать фотографии добытого, если Вы такой зашифрованный охотник?

Смотрите их сами под одеялом.

А может быть он просто стесняется в новой кампании? я тоже поначалу стеснялся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день. В том году заказывали несколько охотничьих и рыболовных туров в Каргопольском районе Архангельской области, недалеко от деревни Нокола, где и останавливались в гостевом доме. Особый предмет моей гордости - мишка, чья шкура теперь висит в моем доме. Думаю, выложенные фотографии скажут больше, чем я. Фотографии - за несколько периодов. Извиняюсь за качество некоторых.

А почему место лица черный квадрат ? Может это не ваши трофеи или лицо изуродавано или может там не лицо а .... :) Уважаймый зачем такое выкладывать -хрень какая то Здесь так не принято Трофеи достойные - а вот квадратом замулевать -это не хорошо

Изменено пользователем Улль
ненормативка
Ссылка на комментарий

А почему место лица черный квадрат ? Может это не ваши трофеи или лицо изуродавано или может там не лицо а ебло :) Уважаймый зачем такое выкладывать -хрень какая то Здесь так не принято Трофеи достойные - а вот квадратом замулевать -это не хорошо

рад т

А почему место лица черный квадрат ? Может это не ваши трофеи или лицо изуродавано или может там не лицо а ебло :) Уважаймый зачем такое выкладывать -хрень какая то Здесь так не принято Трофеи достойные - а вот квадратом замулевать -это не хорошо

рад тебя видеть снова на форуме! и читать твои посты - тоже рад. По крайней мере - все честно. Не люблю лицемеров...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рад т

рад тебя видеть снова на форуме! и читать твои посты - тоже рад. По крайней мере - все честно. Не люблю лицемеров...

Так я частенько здесь Пишу только мало Как то не интересно стало скучнавато

Ссылка на комментарий

Добрый день. В том году заказывали несколько охотничьих и рыболовных туров в Каргопольском районе Архангельской области, недалеко от деревни Нокола, где и останавливались в гостевом доме. Особый предмет моей гордости - мишка, чья шкура теперь висит в моем доме. Думаю, выложенные фотографии скажут больше, чем я. Фотографии - за несколько периодов. Извиняюсь за качество некоторых.

Если хотите что- то оригинальное,то Вам на эстраду в оригинальный жанр,что насчет черного квадрата,он у Малевича давно нарисован.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх