Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

было дело,охотились и так,и утки было много,и компания хорошая

Ваще, колоритная даже можно сказать картинная фотография!

Ссылка на комментарий

Сегодня решил прогуляться с гончими,проверить так сказать

наличие косых.Не успел пройти от деревни км.1,5 как выжловки подняли косого.

Слышу заворачивают на меня,еще каких то 5 минут и вот он летит прямо мне в ноги.

Маленький листопадник пробежал от меня в 2х метрах.Перемахнул ручей и опять на

круг.Думаю еще раз на глаза попадешься точно в кастрюлю тебе дорога.

Но нет хитрей меня оказался ни как не мог подстроиться,кругов 6 где то рядом

пробегал,но увы пусть живет.

Но все же не пустой,пока ждал собак удалось рябчика подманить.

post-11903-0-32527700-1349648387_thumb.j

Вобщем выходной удался.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день!

Охотник я начинающий, первый год, пока только по перу. Весной был вальдшнеп, успешно. Осенью 2 выезда за уткой, но увы, только несколько визуальных контактов, партия дроби вдогонку и покупной кролик в морозилку.

На той неделе решил сделать вылазку за рябчиком, так сказать проба пера. Не зная еще есть он или нету, решил первые полкилометра по лесу не расчехляться, дабы ветками стволы не забивать и ружье не мочить, успеется, думаю, да и видите ли лень потом протиркой заниматься... Итак, иду, в свистульку попискиваю, чем привлекаю внимание несчетного количества малиновок. Откликов ноль, никто с земли не вспархивает, одно только любование природой... В очередную остановку в орешнике на попискивание совершенно неожиданно и стремительно над головой в полутора метрах проносится "вертолет" и садится на соседнюю ветку. Ну здравствуй, рябчик! Ружье в чехле, чехол на плече, рябчик в четырех метрах перед моим лицом.... Естественно спугнул и что вполне закономерно еще полчаса гонял его по округе. Пока заново не спрятался под елку и не приманил свистулькой.

А вот собственно и он:

post-16210-0-97060400-1349774089_thumb.jpg

Что интересно рябец не откликался, а оба раза просто прилетал посмотреть на свистуна-самоучку. А после выстрела, по моему, слетелось еще как минимум пара рябчиков, но их я решил оставить на следующие прогулки.

Ссылка на комментарий

День добрый! На вашем форуме новичок, зарегился только сегодня, так что отчёт с небольшим запозданием недельной давности!

В позопрошлые выходные ездил в горно-заводскую зону Челябинской области, погулял по лесу, добыл вот такую птичку, стрелял троечкой метров с 30-ти.

post-18868-0-14279100-1350638061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

День добрый! На вашем форуме новичок, зарегился только сегодня, так что отчёт с небольшим запозданием недельной давности!

В позопрошлые выходные ездил в горно-заводскую зону Челябинской области, погулял по лесу, добыл вот такую птичку, стрелял троечкой метров с 30-ти.

С полем и добро пожаловать на наш форум)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

утка тверская, такая вот осень. крыжень, широконоска,свиязь,луток. на любой вкус.

68b84c4d323a.jpg

fba72d2ad23f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх