Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

..

Вычегда.

86e672a8015e.jpg

81dc6ffd10c9.jpg

Редкий трофей. Гагара.

06a2ab7e6b53.jpg

5e3d573fcb27.jpg

Попутно немного рыбы сорной ловили.

91e94dab6ce4.jpg

..До август, теперь , только на рыбу. Весна прошла опять удачно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем! действительно отличная засидка.но всё таки думаю что нырок там красноголовик.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Тоже в эту субботу открылся по перу. Ходили за Кимрами в тверской области с другом и его дратом Арчи. Выгулял свой стендовый Браунинг :) 3 дупеля и бекас с коростелем этот выгул оценили :).

9d2ff25ebc2f.jpg

На фото тот самый Арчи. Великолепно работающая соба.. До открытия по водоплавающей осталось совсем чуть-чуть. Набираемся терпения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

С Пролем,хороши вязанки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, достойно! Весь коллектив с полем! Без зависти рад за Вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже отчитаюсь.

К нашему сожалению мы с Димой(ds20), не смогли приехать на открытие в Озерки, работа помешала.

Но в пятницу глубокой ночью нам всё таки удалось добраться до моей дачи, и по этому мы решили не ехать в Озерки (230км), потому что пока доехали бы, пока то да сё, в общем поехали поближе. Сезонки были уже на руках,так как мы там ранее охотили с собакеном, и по этому мы направились прямо к месту охоты.

Не дойдя до реки метров 300, мимо нас собрался проскочить селезень, но метким выстрелом я его приземлил. Далее на реке поднимаем стаю и выбиваем 4ёх штук. Потом долго ходили без результатов, только в конце маршрута, на пруду, были добыты ещё две утки. В общем открытие состоялось. Потом мы поехали обратно ко мне на дачу, там отстояли вечерку , добыв ещё не много уток. В общем, охотили мы одно утро и две вечёрки, в итоге получилось добыть 16 уток.

Да, забыл сказать, если бы не наш ушастый помощник Грей, то больше половины утки мы бы просто не нашли, а так ни один подранок не ушел.

post-6900-0-85573600-1377000575_thumb.jp

post-6900-0-70712400-1377000898_thumb.jp

post-6900-0-45765100-1377000621_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! С полем! Смотрю вся утка кряковая. Хорошее место!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх