Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леш - красиво ,с полем!

Спасибо Леш, это и правда красиво, жалко,что октябрь быстро кончается....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Леш, это и правда красиво, жалко,что октябрь быстро кончается....

А ноябрь и охота с гончими,зима-красавица.......ммммм,природа не бывает не красивой,просто иногда настроение не совпадает ;):D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет у меня гончих, я сам гончая=) Красоту зимы не оспариваю, но она другая) Хотя да, видимо настроение в этом году такое, интересное

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леш с полем, где пропадаешь?

Завязывай с этим, побольше тебе времени для охот желаю ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань,не пропадаю, проблемы большие,очень пытаюсь вывернуться,но от меня мало зависит,надеюсь следущий год полноценно и пообщеться и поохотить, спасибо,что не забываете)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем! фото красота......

малость не понял , как сделать растянутыми верхние снимки ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поохотились в Тверской области. на команду наковыряли, но утки мало в это мгоду. Застали смену погоды, пришел холодный фронт. Совсем облом. Но охота состоялась.

post-3874-0-90443000-1382378255_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Саш!!!! всё равно хорошо..... спасибо за подарок.... опробовал в субботу,с кряковым поговорил..... прилетел сам к нам в гости..... но пусто, тут сами виноваты....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ты прав был Алексей. утки было очень мало, как-то совсем грустно по сравнению с прошлыми годами. еще неделька и уйдет на большие водохранилища.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш,она уйдёт с концами...а причина одна-плохая кормовая база......утя любит орех водяной,забыл как он называется, помоему чилим или что то в этом роде...раньше его там было много, как сейчас не знаю...у нас его точно нет на озёрах..

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

поохотились в Тверской области. на команду наковыряли, но утки мало в это мгоду. Застали смену погоды, пришел холодный фронт. Совсем облом. Но охота состоялась.

Если это мало, то что такое много? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь С Полем и Открытием!

СКМ в прошлом году отлично отработал,дробь 6 в зеленых гильзах,32гр. по моему,а в этом ГлавПатрон,но в основном самокрут,а СКМ спортивные (серебристая пачка с тарелочкой),7.5 ,28гр. - перепел и бекас ..... ну ты читал :D

не видел таких у нас. и честно тебе скажу 6-7 - не мои патроны. мои 5-3. а мелочевку не стреляю вообще, и не разбираюсь в ней нифига.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Хочу рассказать и я об небольшой вылазки на охоту. Ездил в Калужскую обл. Решили потоптать зайчика. Приехали на карьеры, ходили топтали ноги но заяц оказался хитрее нас и мы так его и не увидели. А домой с пустыми руками возвращаться ой как не хотелось. 20 мин и мы на болоте. В итоге 2шт.

Ссылка на комментарий

Кстати на втором месте было добыто 10 голов материк и широконоска.

дорога назад был кошмар. Зацепили 99-ку, застрявшую и поломанную. Тащили по валу, ее снесло малость, выдернули, проехали 100 м, рулевой Андрюха отвлекся в зеркало, все ли нормально - и сами не заметили как слетели с вала правой стороной, повисли на двух колесах + камыш поддерживал...

На наше счастье нас выдернул камаз уже по темному...Какого куя он там делал, даже догадаться сложно... Промок, замерз, в целом получил порцию адреналина...

Володя С Полем и Открытием!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх