Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

в итоге поднято пять косых,из них четыре взяты.нас было трое,всем поделили поровну.вот как то так.

Прикрепленные изображения

  • фото0119.jpg

С Полем! :drinks:

А с математическим ребусом я голову просто свернул...И на деревянных счетах считал, и на калькуляторе, и на песке рисовал :D , но так и не понял, почему в Ульяновской области четыре зайца на троих охотников поровну делятся по два зайца? :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! А у нас полтора зайца на весь район ((

Александрыч, стреляй! :D

Ссылка на комментарий

С Полем! :drinks:

А с математическим ребусом я голову просто свернул...И на деревянных счетах считал, и на калькуляторе, и на песке рисовал :D , но так и не понял, почему в Ульяновской области четыре зайца на троих охотников поровну делятся по два зайца? :D :D :D

с выжловкой то нас четверо было. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео отчет о поездке нашей банды

Ссылка на комментарий

С Полем,рыбом.

Ссылка на комментарий

В прошедшую субботу состоялся выезд … Как –то все по нарастающей – сначала меня пригласили на рыбалку (ну типа мы рыбачить, а ты там поохотишься) Потом рыбалка плавно переросла – «может быть на лося….» ))). В итоге, в лесу встретились с командой, которая собиралась охотиться на лося. (хорошие знакомые, прошлой осенью тем же составом мы охотились на зайцев). Наша команда пошла в загонщики. Я примкнула к другой – выставили на номер… Погода переменная – то валит снег, то вроде как затишье. Следы были, утрешние. Утро и день зря – лосей нет. Переехали чуть в сторону – вроде как следы вот они и, значит, лоси где-то здесь, но затаились.

Снова расставились, загонщики в лес.. Мимо моего номера прошла семья – бык, корова и детеныш…. Сквозь ветки выстрел сделать было невозможно… По крайней мере, с моим опытом… На дорогу вышли на следующем от меня охотнике. Бык подбит. Добирать подранка я, конечно, тоже пошла. Пошли втроем. Выстрел мне сделать на этой охоте не пришлось – но зато была в самом центре развития событий от начала и до конца. Я очень довольна.)))

Ссылка на комментарий

С Полем! и хорошим выездом!

Спасибо. Действительно -настолько хорошо и по погоде, и по удаче, и по эмоциям - давно не было. Все были рады.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх