Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

) С полем,уважаемая Муза!С большим удовольствием читаю Ваши искренние и эмоциональные отчёты! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да это же просто сказка, быть в центре событий!

С полем!

Ссылка на комментарий

С полем! А порыбачить то "ваша команда" успела?

С нами был один "чисто" рыбак -его и высадили на пруду до охоты.

Потом забрали, может и рыба была.)))

Я, если честно, про это и забыла. Надо уточнить, очень кстати напомнили.))) Самой любопытно стало.)))

Ссылка на комментарий

Да это же просто сказка, быть в центре событий!

С полем!

Согласна. Центр событий -самое лучшее место (ну на охоте - так это точно!)

Ссылка на комментарий

Кстати, как раз в прошедшую пятницу получила разрешение на новое оружие и в субботу стояла уже с ним. В сравнении с ижом также на номере - браунинг гораздо легче. Спина вообще не устала. Хотя вроде и не на много легче ижа.

В пятницу отстреляла МЦ и браунинг. МЦ 20-01 - легче выцеливать почему-то. Может, потому что короче и легче. Браунинг чуть высит. Но опять - скорее прицельная планка непривычная. ))) Кучность и резкость у обоих хорошая. Вообщем, довольна новыми своими приобретениями. )))

Ссылка на комментарий

прогулялся после обеда с выжловкой,погода хорошая,следы присутствуют.к стати в нашей местности в этом году зайцев много.попытался пару раз заячий следок потропить,но в поле следы заметенные.бросаю эту затею и следую в старый заброшенный колхозный сад.гончая ушла в перед,и через какое то время заорала,как будто с нее живьем кожу сдирают.подняла лису и пока я переходил через не замерзший ручей,лисица покружилась пару кругов и ушла через поле в нору.собачка вернулась через часок.решил еще разок полазить по дебрям сада.гончая ушла в поиск и минут через десять подняла зайчика,который прямиком вышел на меня и был удачно добыт.ну а потом поднялась метель и я вернулся домой.вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо всем.кто ни будь скажет почему фотки добавить не получается.

С полем! Может размер большой? пишет то что?
Ссылка на комментарий

С полем! Может размер большой? пишет то что?

ничего не пишет.через расширенную форму,далее выбрать файл и загрузить.пытается загрузить,и ни фига ни каких подвижек.раньше файлы с таким размером загружались,потом только одна фотка начала загружаться,а теперь ни одной.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх