Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

С Полем! выносить на кольях..... врагу не пожелаю....

Смотря откуда еще выносить. Для того чтобы его вынести из бурелома, пришлось всю дорогу бензопилой тропу распиливать. Лес в воде стоит как в апреле когда на ток идешь. Лично я не в обиде на стрелка. Есть что вспомнить и не забудется, на плечах синяки)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давно было...выносили пару км....снегу по самое не хочу.проклял всё что можно.тут же ещё зависит от роста...а я махонький (метр с кепкой :blush2: ).напарнику было ещё хуже...

синяки ладно,у меня на плече отпечаток берёзы остался...

Ссылка на комментарий

С полем! Бывает сильно не напрягаешься, а он сам как на выстрел лезет, и не выцеливаешь особо, бах и лежит, а бывает нааборот, весь в мыле, а удачи ее все нет. То подшумишь, то еще хуже смажешь. Побольше тебе и всем братьям таких прух. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб ни кто не сглазил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотря откуда еще выносить. Для того чтобы его вынести из бурелома, пришлось всю дорогу бензопилой тропу распиливать. Лес в воде стоит как в апреле когда на ток идешь. Лично я не в обиде на стрелка. Есть что вспомнить и не забудется, на плечах синяки)))

Юра С Полем.....и с мехом :D :D :D

Про синяки - шкодничали,взяли поросенка,волоком никак нельзя :angry: заметут ,срубил деревце,что б пятак в поясницу не бил :D ,крякнув взвалили,пошли не быстро :blink: ,друга послабее был,словили раскачку - упал он первый раз :angry: я устоял,но спине звиздец,присел,что б ему легче поднять было,встали пошли - опять метров через 10 сзади мат,потом удар по плечу. Молча переложил на другое,опять с приседа взвалил - пошли,после третьего сальто,не стерпел,поругался,друг приехал забирать,помог,вышли нормально,только свин в багажник 7-ки не лез,трамбовали весом тела,еле защелкнули.Дома увидел погоны на плечах синие,только клетчатые - вязка от свитера,через футболку пропечаталась.

Ссылка на комментарий

Юра С Полем.....и с мехом :D :D :D

Про синяки - шкодничали,взяли поросенка,волоком никак нельзя :angry: заметут ,срубил деревце,что б пятак в поясницу не бил :D ,крякнув взвалили,пошли не быстро :blink: ,друга послабее был,словили раскачку - упал он первый раз :angry: я устоял,но спине звиздец,присел,что б ему легче поднять было,встали пошли - опять метров через 10 сзади мат,потом удар по плечу. Молча переложил на другое,опять с приседа взвалил - пошли,после третьего сальто,не стерпел,поругался,друг приехал забирать,помог,вышли нормально,только свин в багажник 7-ки не лез,трамбовали весом тела,еле защелкнули.Дома увидел погоны на плечах синие,только клетчатые - вязка от свитера,через футболку пропечаталась.

Я как самый умный, чтобы не потеть, снял куртку и был только в свитере. Поэтому остался не потный, но при погонах :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра С Полем.....и с мехом :D :D :D

Про синяки - шкодничали,взяли поросенка,волоком никак нельзя :angry: заметут ,срубил деревце,что б пятак в поясницу не бил :D ,крякнув взвалили,пошли не быстро :blink: ,друга послабее был,словили раскачку - упал он первый раз :angry: я устоял,но спине звиздец,присел,что б ему легче поднять было,встали пошли - опять метров через 10 сзади мат,потом удар по плечу. Молча переложил на другое,опять с приседа взвалил - пошли,после третьего сальто,не стерпел,поругался,друг приехал забирать,помог,вышли нормально,только свин в багажник 7-ки не лез,трамбовали весом тела,еле защелкнули.Дома увидел погоны на плечах синие,только клетчатые - вязка от свитера,через футболку пропечаталась.

Алексей, не теряй бдительность. "Подтери" первое предложение. Нафига тебе лишние вопросы "бдящих"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу решили съездить на прогулку Сергиево Посадский район. Я Семм ,и Хакас.Утро выдалась морозное, при выезде с Москвы было -14,в Загорске-19,.Заехали взяли путёвки , двинули в поля,кругом тишина , лиса находила много, на краю поля границе Владимирской обл.., и кормятся черныши, шесть штук.За бортом -25, решил всё таки в лесу погулять . Старых следов зайчих много. Пролез чапыжом выгнул белячка, он благополучно убежал ,,взлетело пару рябчиков .Все брови в инеи, щёки крепко щипит.,посидели у костерка пожарили сальца.И двинули к авто. Довольные прогулкой, надышавшись кислорода.Очень холодно.Слышно долеко дуг друга.

post-5637-0-73577800-1390207293_thumb.jp

post-5637-0-51266800-1390207319_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Владимир здравствуй! Утро морозное это точно и слышимость в лесу отменная поэтому зайка ушел не задолго до нас 100 метров хруст никого не видно может косолапый в ельнике еще минута а... а... а нет это Володя показался идя по следу зайки как умудрился пройти по такому густому ельнику на лыжах загадка но факт! А зайка наверно долго еще улыбался глядя на нас из далека!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет!!!Сергей! Бум ждать когда потеплеет и рванём ,народу побольше возьмём!

Ссылка на комментарий

Вчера вечером ездил на охоту не далеко в Подмосковье на кабана с вышки. Мороз примерно 24 градус со знаком минус , но повезло что кабаны вышли примерно через полтора часа , но промерзнуть успел. Руки отмерзли и после выстрела думал , что промазал , но попал почти по месту ( чуть выше) . Погодок оказался сильным и смог уйти аж на метров двадцать пять, так что когда спустился с вышки и не обнаружил крови очень расстроился и подумал , что точно промазал, но обойдя второй раз и более точно осмотрев место заметил следы крови и по ним вышел на своего кабанчика , так что все получилось.

post-22036-0-03194700-1391103158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера вечером ездил на охоту не далеко в Подмосковье на кабана с вышки. Мороз примерно 24 градус со знаком минус , но повезло что кабаны вышли примерно через полтора часа , но промерзнуть успел. Руки отмерзли и после выстрела думал , что промазал , но попал почти по месту ( чуть выше) . Погодок оказался сильным и смог уйти аж на метров двадцать пять, так что когда спустился с вышки и не обнаружил крови очень расстроился и подумал , что точно промазал, но обойдя второй раз и более точно осмотрев место заметил следы крови и по ним вышел на своего кабанчика , так что все получилось.

С полем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх