Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Да да и за отмороженную попу тоже, теперь будет можно носить с сабой кисочек шкуры и сидеть на нем теплее будет. С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нм морозы нипочём! Нам охоту подавай! С полем!))

Ссылка на комментарий

Вчера вечером ездил на охоту не далеко в Подмосковье на кабана с вышки. Мороз примерно 24 градус со знаком минус , но повезло что кабаны вышли примерно через полтора часа , но промерзнуть успел. Руки отмерзли и после выстрела думал , что промазал , но попал почти по месту ( чуть выше) . Погодок оказался сильным и смог уйти аж на метров двадцать пять, так что когда спустился с вышки и не обнаружил крови очень расстроился и подумал , что точно промазал, но обойдя второй раз и более точно осмотрев место заметил следы крови и по ним вышел на своего кабанчика , так что все получилось.

С полем тебя ещё раз, братан! Молодец!

Теперь моя очередь... :P^_^:post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

На эти выходные как на заказ выпал небольшой снег. Утром перед рассветом собаки начали сильно лаять, вышел ничего не заметил. Когда уже стало светло зделал обход и заметил след волка. Следы подходи в местах где держит скот и ушел в горы. По следу сразу определил возможное место лежки, уже через час все стояли на номерах. Я стоял самом верху узком переходе где обзор был хороший. Одел белый халат и ждал пока собак пустит по следу. В солнечной стороне снег быстро начинает таять, и начал чуствовать себя как белая ворона. Стоял около часа, пришлось передвигаться где еше не таял снег. Наконец слышал лай гончих вот и началось. Сразу видел волк, идет прямо на меня, остоновился метров 60-70 и смотрел назад меня не заметил. Выстрелил сразу упал, попал в шею, когда собаки схватили уже мертвый был. Что интересное она оказалось волчицей, ни разу не слышыл что волчица ходит в одиночку.

post-14620-0-68607400-1391438773_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Цихил!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем охотникам привет!2 февраля сгонял на охоту с коллективом мооир на лису в раменский район ,сделали 6 загонов ,

с большими трудом вязли одного лисовина ,отдохнули на все 100% покушали горячего шулюмчика , пообщялся с друзьями и познакомился с новыми друзьями самое главное общение и природа .Погода выдалась на славу -15.Чужой трофей не фоткаю только природу.Пару натюрмортов на природу.

post-5637-0-96449400-1391445704_thumb.jp

post-5637-0-97981000-1391445713_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Всем охотникам привет!2 февраля сгонял на охоту с коллективом мооир на лису в раменский район ,сделали 6 загонов ,

с большими трудом вязли одного лисовина ,отдохнули на все 100% покушали горячего шулюмчика , пообщялся с друзьями и познакомился с новыми друзьями самое главное общение и природа .Погода выдалась на славу -15.Чужой трофей не фоткаю только природу.Пару натюрмортов на природу.

С Полем!!!

Шулюмчик-то ,не уже ли из лисовина :blink: , :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!!!

Шулюмчик-то ,не уже ли из лисовина :blink: , :D .

Нее егеря с зайца сварили и кабасика,)зачто им спасибо))
Ссылка на комментарий

На эти выходные как на заказ выпал небольшой снег. Утром перед рассветом собаки начали сильно лаять, вышел ничего не заметил. Когда уже стало светло зделал обход и заметил след волка. Следы подходи в местах где держит скот и ушел в горы. По следу сразу определил возможное место лежки, уже через час все стояли на номерах. Я стоял самом верху узком переходе где обзор был хороший. Одел белый халат и ждал пока собак пустит по следу. В солнечной стороне снег быстро начинает таять, и начал чуствовать себя как белая ворона. Стоял около часа, пришлось передвигаться где еше не таял снег. Наконец слышал лай гончих вот и началось. Сразу видел волк, идет прямо на меня, остоновился метров 60-70 и смотрел назад меня не заметил. Выстрелил сразу упал, попал в шею, когда собаки схватили уже мертвый был. Что интересное она оказалось волчицей, ни разу не слышыл что волчица ходит в одиночку.

post-14620-0-68607400-1391438773_thumb.jpeg

Красивый трофей хорошего охотника.

А про одинокую волчицу ,что-то С.Михайлов поёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх