Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Предлагаю во вновь созданную тему!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3497

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry41415 в эту тему

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера нашел часы своего друга, которые тот потерял на тяге в закрытие - 3 мая. Часы дорогие, нашел тоже не просто. Просто это мои места и друг даже не помнил где мы ходили. Для друга не жалко сделать приятное. Если бы вы знали как он орал по телефону от радости. В замен я получил бутылку шикарного коньяка, которую обещал открыть во вторую субботу августа - на открытие.

Ружья вычищены, сапоги вымыты, одежда жинкой подштопана, из дичи в морозилке один валек остался. По народной мудрости - готовь сани летом, в выходные поеду в деревню. Надо на снегоходе подвеску перебирать, пару катков заменить.

Всем удачи.

Ближе к осени конечно напишу дополнительно, но заранее приглашаю на копытных к себе. Савинский район, Ивановская область. Если с лицензиями будет все нормально, то где-то с начала сентября. Зверя много (особенно кабана), у друзей свои угодья, рабочие собаки, егеря, транспорт (вплоть до ГТМки). Цены низкие. Дом для проживания большой, места хватит всем. Сейчас достраивается баня. От Москвы - 300 км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение очень интересное и заманчивое. Спасибо, учтём и запомним!

Удачной подгтовки к новому сезону!

Ссылка на комментарий

Плачу и завидую... завидую и плачу...

М.Плачадо

Неудачный сезон... мало того что за сезон 2 селезьня и 2 вальшнепа... даже гуся неувидел... а я так ждал, так ждал... :D

мало того когда щипал утку... уронил фотик в речку... так что прощаюсь со всеми ... дома меня ждёт гильятина... ) :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плачу и завидую... завидую и плачу...

М.Плачадо

Неудачный сезон... мало того что за сезон 2 селезьня и 2 вальшнепа... даже гуся неувидел... а я так ждал, так ждал... :(

мало того когда щипал утку... уронил фотик в речку... так что прощаюсь со всеми ... дома меня ждёт гильятина... ) :8:

Не унывай!

Главное что сам не утонул вместе с фотиком! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!! Монах ещё фотик купишь и не один не унывай, охота пуще не воли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плачу и завидую... завидую и плачу...

М.Плачадо

Неудачный сезон... мало того что за сезон 2 селезьня и 2 вальшнепа... даже гуся неувидел... а я так ждал, так ждал... :D

мало того когда щипал утку... уронил фотик в речку... так что прощаюсь со всеми ... дома меня ждёт гильятина... ) :8:

Вот пусть Плачадо этот и плачет... ...и завидует...

А сезон удачный! Дичь добыта? Добыта!

А фотоаппарат тоже на счастье утонул.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я решил немного написать про свою весну. Как я уже выше писал злость у меня жуткая на происходящие этой весной. Ну да ладно, об этом много уже говорилось, т.е. писалось. Добычей хвалиться особенно нечем, один селезень. Но видел практически все. Но наверное из-за испорченного настроения стрельба у меня этой весной была отвратительная. Ах да, еще двух ворон порешил. Вот собственно и все. Теперь будем до осени ждать.

post-6053-1242325999_thumb.jpg

post-6053-1242326229_thumb.jpg

post-6053-1242326319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я решил немного написать про свою весну. Как я уже выше писал злость у меня жуткая на происходящие этой весной. Ну да ладно, об этом много уже говорилось, т.е. писалось. Добычей хвалиться особенно нечем, один селезень. Но видел практически все. Но наверное из-за испорченного настроения стрельба у меня этой весной была отвратительная. Ах да, еще двух ворон порешил. Вот собственно и все. Теперь будем до осени ждать.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера нашел часы своего друга, которые тот потерял на тяге в закрытие - 3 мая. Часы дорогие, нашел тоже не просто. Просто это мои места и друг даже не помнил где мы ходили. Для друга не жалко сделать приятное. Если бы вы знали как он орал по телефону от радости. В замен я получил бутылку шикарного коньяка, которую обещал открыть во вторую субботу августа - на открытие.

Ружья вычищены, сапоги вымыты, одежда жинкой подштопана, из дичи в морозилке один валек остался. По народной мудрости - готовь сани летом, в выходные поеду в деревню. Надо на снегоходе подвеску перебирать, пару катков заменить.

Всем удачи.

Ближе к осени конечно напишу дополнительно, но заранее приглашаю на копытных к себе. Савинский район, Ивановская область. Если с лицензиями будет все нормально, то где-то с начала сентября. Зверя много (особенно кабана), у друзей свои угодья, рабочие собаки, егеря, транспорт (вплоть до ГТМки). Цены низкие. Дом для проживания большой, места хватит всем. Сейчас достраивается баня. От Москвы - 300 км.

Спасибо за приглашение!!! от такого предложения нельзя отказываться с удовольствием составим компанию и поможем чем можем!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос коллегам по увлечению.

Скажите пожалуйста кто-то встречал в практике случаи когда подранок кряквы нырял в воду и не всплывал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос коллегам по увлечению.

Скажите пожалуйста кто-то встречал в практике случаи когда подранок кряквы нырял в воду и не всплывал?

Я думаю, что каждый через это прошел, кто охотился на утку. Ныряет, проплывает достаточно большое растояние и забивается или под какой либо куст, либо под корягу. Но чтобы топиться, никогда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного о своей весне. Считаю что удалась,так как видел живности массу, что то удалось добыть, что то нет. Но тем не менее охота состоялась.

Даже в те выхи, у Охотника 2(за что ему огромное спасибо) в угодиях, добыл фазана из под собак, которые там же и проходят натаску. А не охотился на него лет так 20.

И отдельное спасибо Александру(Русич), который устроил двойной праздник, День Победы и умудрился в этот день родиться.

Так что с полем, мужики и ждем осени!

post-4837-1242364558_thumb.jpg

post-4837-1242364583_thumb.jpg

post-4837-1242364625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ребята! Да ,эта весна прошла не особо. Ну мы не из тех чтобы горевать. Все что не делается то к лучшему. Ждем осени!! Все впереди еще! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Даже в те выхи, у Охотника 2(за что ему огромное спасибо) в угодиях, добыл фазана из под собак, которые там же и проходят натаску. А не охотился на него лет так 20.

И отдельное спасибо Александру(Русич), который устроил двойной праздник, День Победы и умудрился в этот день родиться.

Юра, с полем....

Русич, с днюхой.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос коллегам по увлечению.

Скажите пожалуйста кто-то встречал в практике случаи когда подранок кряквы нырял в воду и не всплывал?

у меня был случай такой по осени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Немного о своей весне. Считаю что удалась,так как видел живности массу, что то удалось добыть, что то нет. Но тем не менее охота состоялась.

Даже в те выхи, у Охотника 2(за что ему огромное спасибо) в угодиях, добыл фазана из под собак, которые там же и проходят натаску. А не охотился на него лет так 20.

И отдельное спасибо Александру(Русич), который устроил двойной праздник, День Победы и умудрился в этот день родиться.

Так что с полем, мужики и ждем осени!

Юра С полем!!Хороший у вас праздник получился день победы и варенья .

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
Ну вот и я решил немного написать про свою весну. Как я уже выше писал злость у меня жуткая на происходящие этой весной. Ну да ладно, об этом много уже говорилось, т.е. писалось. Добычей хвалиться особенно нечем, один селезень. Но видел практически все. Но наверное из-за испорченного настроения стрельба у меня этой весной была отвратительная. Ах да, еще двух ворон порешил. Вот собственно и все. Теперь будем до осени ждать.

С полем!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх