Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

У У-х молодцы отлично сгоняли, а здесь блин хоть на Оку бы выбраться уж о Волги и мечтать не приходится а то надоели уже мутные водоемы от купальщиков где видимость не дальше вытянутой руки и рыбёшки чуть больше ладошки, даже устаешь выныривать и заряжать ружьё после очередного промаха. :hunter:Ох как завидно белой завистью!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Semm
Ссылка на комментарий

Дааааааааааааааа!Красотича обалденная,мы с 24.07 тоже собирались,но дочка разбила машину в хлам.Главное что сама отделалась испугом и небольшими травмами,

Может на следующий год ДАЙ БОГ получиться.Ребятя молодцы.Удачи Вам.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Дааааааааааааааа!Красотича обалденная,мы с 24.07 тоже собирались,но дочка разбила машину в хлам.Главное что сама отделалась испугом и небольшими травмами,

Может на следующий год ДАЙ БОГ получиться.Ребятя молодцы.Удачи Вам.

С уважением...

Главное, что сама осталась цела!

А железо - да и хрен с ним!

Вам тоже удачи в следующем году реализовать все задуманное!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот вчера открылся по перепелу в Тамбовской области,так как тут в отпуске....перепела полно но он весь в зерновых....прячется....но идет подмога...уборка урожая....стрелял много ,но почему то много мазал...но все таки начало положено...

2e27838bd660.jpg

ae509656fd6d.jpg

только приехали с охоты...

Ссылка на комментарий

Вот вчера открылся по перепелу в Тамбовской области,так как тут в отпуске....перепела полно но он весь в зерновых....прячется....но идет подмога...уборка урожая....стрелял много ,но почему то много мазал...но все таки начало положено...

2e27838bd660.jpg

ae509656fd6d.jpg

только приехали с охоты...

С открытием и с полем!

Ссылка на комментарий

В сентябре тесть предлагает съездить к себе на родину в Тамбов говорит можете с моим племянником на охоту сходить пока я буду свои дела делать блин я бы с огромной радостью да очень уж не хочется загадывать а то как всегда всё будет через задницу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем! Это просто здорово, что перепела полно.

Ссылка на комментарий

Охота в полном разгаре,сегодня к нам присоединился хозяин щенка от Дерика, получил удовольствие ну и приобщился к легашачей охоте..

Взяли на двоих 8 перепелов.....радует меня щедрая тамбовская земля!!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня с 5.30 до 7.30 Дерик сделал 8 работ....я его немного подвел ...опять хромает стрельба,взяли только 4-х перепелов...ну вот как то так....

Ссылка на комментарий

Сегодня с 5.30 до 7.30 Дерик сделал 8 работ....я его немного подвел ...опять хромает стрельба,взяли только 4-х перепелов...ну вот как то так....

с полем.

п.с. как собака на промахи реагирует?

Ссылка на комментарий

ругает и отправляет постоянно в тир ...учиться стрелять...подходит садится и смотрит в глаза,в которых читается....какой же ты мудак....)))))

Ссылка на комментарий

Сегодня с 5.30 до 7.30 Дерик сделал 8 работ....я его немного подвел ...опять хромает стрельба,взяли только 4-х перепелов...ну вот как то так....

Краткость сестра таланта. Фотки то будут?

Ссылка на комментарий

Краткость сестра таланта. Фотки то будут?

Матвей,просто времени не хватает фоткать....вот вчерашний выезд,принес опять положительный результат...

выезд в Мичуринские поля был очень красивый...

d134c5457128.jpg

а это что мы с вечера с собакеным стрельнули...жене достается ..уже все руки в мазолях))))) :D :D :D

2d59a93ebd1f.jpg

добыча 4 перепела и 1 коростель...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх