Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

всё сразу не получилось

обратите внимание на утку для наших мест что то ранехонько прилетела ,а может и гнездится здесь начали

post-14756-0-73703800-1409514499_thumb.jpg

post-14756-0-35092500-1409514525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В субботу ходил по утьве в Домодедовском р-оне,на болоте утки нет,когда подходил к машине.с разряженным ружбаем поднял штук двадцать куропачей,только ручкой им помахал.Поехал с Жуликом на одно поле,там он нашёл двух ржавых и тех смазал.Чой-то целкость сбилась.Приехал домой взял литруху,приготовил уточку с открытия и накушался в хлам. :russian:7aedac924ead.jpg

Ссылка на комментарий

мы в Воронежской открылись

Хорошие кряки! А если влет сбиты, то вообще класс! С полем!

Ссылка на комментарий

сбил четыре селезня, все в лёт , двух сбил сразу за мертво, одного добивал на воде, и одного не нашел упал в камыши жаль.спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в субботу зенитить ездил,.в общем в коллективе(алкоголиков)утром оборону держал в одно ружьё..(выбрал из кучи,бреда антарес).взял ведро патронов .сел метрах в трехстах от лагеря еще в темноте.

с задачей настрелять уток на всю хмельную компанию справился,выпустил 63 патрона,принёс 18 шт...так хреново признаться моя ещё не стрелять..Ближних мазал безбожно,а вот с предельных четыре раза по паре сбил,один раз троих.

утки навалом,всех мастей.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всех с полями!

Обстакановка тоже приличная при желании можно до двух десятков навалять.

На манок идет, я перекрываю камеру пальцем на вствке в половину, позыв выходит без эха.

Таким образом выходит успешнее, чира полно, крякан на линке, плотно.

Вчера удалось свалить кряка, шипел ка весной, пару кругов и в штык, дал ему жестко заземлиться.

По сумеркам отстрелялся по двум крупным, думал кряква, в итоге шило, обе.

Сейчас поеду с сыном на вечерку, будем посмотреть на его усидчивость и мое терпение дотренировывать :D :D :D

Пофоткаем охотничка, замучил меня, даже домой заходить не хотел, говорит сразу надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это где-ж такой рай? С полем!

в волго-ахтубинской пойме,Волгоградская обл,в районе Каршевитого,чуть не доезжая,частное ох-хоз-во...Да какой там рай,обычное дело

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем! Натаскивай не ленись, все когда то такими были.

Я только за, комаров на всех хватит :D

Ссылка на комментарий

блин а с нами по соседству охотились такие ребята во главе с батькой черномором на крузаке из Волгограда так они и не разу говорят и не стрельнули че было ехать если дома такой рай. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Одним словом клев был как на черных камнях :D

Даже сбили одну, но успела через ряску умыкнуть топкую в корневища ивы, собака плакала рядом.

Попытались тож залезть, присосало так что ели ноги вырвали.

Малец держался стойко, комаров кормил и разговаривал шепотом, правда матюкается малость теперь :ninja: .

А так все в норме, разок дал нажать на спуск и после вместе нюхали свежестреленную гильзу, из папковых то иначе пахло,но.

По дороге домой уснул, мелкий еще 3,5 маловато пока, что бы вкурить все прелести.

02d1fad867e2.jpg"]02d1fad867e2.jpg[/url]

Ссылка на комментарий

Одним словом клев был как на черных камнях :D

Даже сбили одну, но успела через ряску умыкнуть топкую в корневища ивы, собака плакала рядом.

Попытались тож залезть, присосало так что ели ноги вырвали.

Малец держался стойко, комаров кормил и разговаривал шепотом, правда матюкается малость теперь :ninja: .

А так все в норме, разок дал нажать на спуск и после вместе нюхали свежестреленную гильзу, из папковых то иначе пахло,но.

По дороге домой уснул, мелкий еще 3,5 маловато пока, что бы вкурить все прелести.

02d1fad867e2.jpg

У меня такой же ,пока не решаюсь брать с собой

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Уже не первый раз, в прошлом году, даже за уткой носился :D

Пару разьев за сезон я думаю стоит, помаленьку затянет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх