Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера съездили ненадолго под Бронницы. Погода отличная, тепло, лёгкий ветерок. Перепела нет. Удалось обнаружить куропаток, 2-х взяли. Предлагали коростеля "потоптать", но я решил, что хватит. К обеду были дома.

post-23794-0-12347300-1410706819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С полем! Молодцы! Я сегодня с Раменского вернулся утки очень мало два одиночных налёта и оба мимо пока ждал утю вдоль противоположного берега прошла стайка куропаток штук 8 и плюхнулась в поле я бегом в то место куда плюхнулись поднял стайку и выбил двух одного нашел сразу а вот второго так и не удалось найти искал долго так как решил что на сегодня охоты хватит пока искал подъехали ребята посмотреть обстановку на озере с ними соба решили пустить поискать собу но без успешно видимо ушел подранком. Как же плохо без собаки.

post-24369-0-35716700-1410718601_thumb.jpg

post-24369-0-14179500-1410718608_thumb.jpg

post-24369-0-68385500-1410718617_thumb.jpg

Изменено пользователем Semm
Ссылка на комментарий

С полем! Молодцы! Я сегодня с Раменского вернулся утки очень мало два одиночных налёта и оба мимо пока ждал утю вдоль противоположного берега прошла стайка куропаток штук 8 и плюхнулась в поле я бегом в то место куда плюхнулись поднял стайку и выбил двух одного нашел сразу а вот второго так и не удалось найти искал долго так как решил что на сегодня охоты хватит пока искал подъехали ребята посмотреть обстановку на озере с ними соба решили пустить поискать собу но без успешно видимо ушел подранком. Как же плохо без собаки.

Ну вот. Рядом были и добыча аналогичная. С полем.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

По слухам последние теплые деньки у нас.

Кукурузу поспешно стригут, поля жгут.

Приехал пораньше, кое что поискать, нашел новый прудик.

Лет нужно сказать не огонь, норму взял и восвояси.

От же нахлыстали птицу, оч тяжелая стала.

С подхода первых пару, раскидал чучки, встал.

Потом всю вечерку матереки из камышки поднимались.

Стрелял пять раз, взял пять штук, без подранков.

Осень наступает и снова я один, почти всегда на утю.

Соответственно,фото, только такие.

139b8a1884da.jpg

121542adead7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ну мы можем только порадоваться за вас С полем! хоть где то есть утя. :post-1787-1182930855:

Может не там ищите???

Хотя в этом годе все плачут.

Но это из года в год :D

Вот жду дождей и ветров.

Надует первую партию, а если нет то сам к ней рвану.

Ссылка на комментарий

да не искать бесполезно утки нет и с каждым годом все хуже , куропатка есть и не мало.только как то времени нет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По слухам последние теплые деньки у нас.

Кукурузу поспешно стригут, поля жгут.

Приехал пораньше, кое что поискать, нашел новый прудик.

Лет нужно сказать не огонь, норму взял и восвояси.

От же нахлыстали птицу, оч тяжелая стала.

С подхода первых пару, раскидал чучки, встал.

Потом всю вечерку матереки из камышки поднимались.

Стрелял пять раз, взял пять штук, без подранков.

Осень наступает и снова я один, почти всегда на утю.

Соответственно,фото, только такие.

139b8a1884da.jpg

121542adead7.jpg

С Полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима на пролет в татарстан хочу, желание будет присоединяйсь ;)

У меня нынче фурор, табунок из четырех налетел, всех опустил, без подранка.

Рекорд побил свой, потом тишина, совершенная, ушел шиплить.

Все селезни :huh: гомоцеки что ли :D

Худоба и молодое перо есть, как ежи, наверное завтра закоптим.

Ждем свизей с чирами и широконоску, должны через недельку быть по предварительным подсчетам-приметам.

Иван, с Полем!!!!!!!!!!!

Хорошо стреляешь, однако!!!!!! У меня четырех сразу не получалось, только двух.

Но у меня двустволочка))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замучал меня мохнорылый . До 11 вечера жду - еще нет , в 5 утра прийду - уже был . Все нервы измотал ( шука) зуб выдернул теперь букву ( с ) выговариваю как ш . Ну ничего мы упорные - сидим ! До чего мы дожились- сижу на лабазе( в данную минуту) и в интернете одновременно а в деревне связи нет ! Может сфоткаю кого!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и дождался первого посетителя- пришла белка( не подумайте ничего плохого) настоящая живая . Долго на меня шипела и цокала и удрала но щелкнуть я ее все таки успел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деда, ну его в ж...пу этого мохнорылого.

Лосей мани. Просидишь на ветке весь гон!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Нах всех мохнорылых, пока утва не закончится, в лесок только на охранку и даж без фото :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деда, ну его в ж...пу этого мохнорылого.

Лосей мани. Просидишь на ветке весь гон!

. Какие на хрен лоси у меня бумага на мохнорылого кабана . Не вводи народ в непонятки . Сегодня знакомство с новым егерем а ты лоси лоси - скромнее надо!(шучу)
Ссылка на комментарий

69732beb9d93.jpg

Хочу поделиться с форумчанами фотками последнего выезда на охоту.

Смылись из дома семейным коллективом с желанием отдохнуть, посидеть на кабанчика, попить ...чаю.

Катались на месте на таком агрегате. Любимый всеми дедушка нашего автопрома, его величество УАЗ.

a49e5a153182.jpg

263ce6021c3a.jpg

Втроем обложили в 19:00 переносными лабазами кукурузное поле в надежде увидеть свинорылых.

090ce2f9cc05.jpg

11fcc11365d5.jpg

На колхозном поле в течении пары недель кабаны устроили эльдорадо, все вытоптано. Но нашим планам не суждено было сбыться. Погода была не очень, дождь и ветер. Вышел только здоровенный секач в 00:30 прямо позади лабаза брата, как он говорит понюхал его прямо в попу. Наверняка знал, что тут посиживают и пришел проверить. То ли запах ему не понравился, то ли брат уж слишком бился об дерево от трясучки, но секач с ревом рванул обратно в лес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
263ce6021c3a.jpg .

Дизель? :) молодцы!

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Дизель?

Ага, от тыки-тыки, т.е. Т-25. Дизелю 40 лет, ни разу не разбирался, шепчет. Еще старого образца поршневая на 4-х кольцах. Сашка парень золотые руки. Все на коленке. Просто уважаю таких людей. Есть видео как едет. За счет малооборотистости и тяговитости лазит по говнам нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на лабазах тишина! Веточка не хрустнула! А в полях был атакован в лобовой атаке бешеным чирком чуть в голову не воткнулся . А в природе тишина ,домой шел уже под ногами начал похрустывать ледок ! И ни гу- гу ! Ждем- с!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на лабазах тишина! Веточка не хрустнула! А в полях был атакован в лобовой атаке бешеным чирком чуть в голову не воткнулся . А в природе тишина ,домой шел уже под ногами начал похрустывать ледок ! И ни гу- гу ! Ждем- с!

Не боись деда, если не высидишь - мы объект закончим и приедем с Женей и с его двумя собаками, Загрю третьей, по болоту прогуляемся и мохнатую морду найдем своим ходом :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх