Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Славный отдых получился. Избушка поставлена недавно. Не боитесь,разве нет уродов-поджигателей? Мы в связи с ними давно вагончиками пользуемся, сжигают избушки и землянки сволочи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Шикарные красивые глухие места! Здорово.

Ссылка на комментарий
С полем! Удачи и хороших гусиков в далнейших охотах! А селезень хороший!

Надо было ехать в Воссмуское охотхозяйство, если не ошибаюсь 88 км по Верхнетуломской трассе и на право в поля там гусика хватает.Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:drinks:

а я вернулся недавно с охоты в Абхазии. Впечатлений куча и трофеи тож есть! об охоте www.strana-mimoz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=25&ag=7 лететь недалеко, места дикие, горные тропы. но т.к. все таки в чужую страну охотиться ехали то все замутили через агентсво Страна Мимоз, чтоб спокойными быть за согласования, разрешения и все такое.para(9984864,13417379,14064497);

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:drinks:

а я вернулся недавно с охоты в Абхазии. Впечатлений куча и трофеи тож есть! об охоте www.strana-mimoz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62&Itemid=25&ag=7 лететь недалеко, места дикие, горные тропы. но т.к. все таки в чужую страну охотиться ехали то все замутили через агентсво Страна Мимоз, чтоб спокойными быть за согласования, разрешения и все такое.para(9984864,13417379,14064497);

Ну тут всё классно - эта ссылка на сайт турагента и его реклама нам не интересна. А вот где именно Ваши фотки и отчёт по охоте там? именно вот Ваш то отчёт и интересен!

Или нет его - просто пропиарить агенство захотели?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну тут всё классно - эта ссылка на сайт турагента и его реклама нам не интересна. А вот где именно Ваши фотки и отчёт по охоте там? именно вот Ваш то отчёт и интересен!

Или нет его - просто пропиарить агенство захотели?

Моё мнение тоже такое что это реклама агенства.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Хочу немного расказать о своей первой весенней охоте на Севере. Охоту открыли 6мая,путёвка только гусь и селезень-бесплатно. Выбор скажем не велик. 9 го поехал на поля(долина Славы),пролежав утро видел только несколько гусей по 2-3 шт. 11мая такая же история,результат 0,только масса положительных эмоций от общения с природой,благо погода не подвела! 17го решил попробовать на селезня,(первая охота с подсадной),от старого хозяина ружья,мне досталось рез. чучело утки.Приехал на речку,соорудил шалаш из веток,не прошло и часа слышу селезня,подманиваю и с первого выстрела красавец взят! Вот так скромно прошла моя первая охота на Севере! Фото с телефона.

Да отдохнул на славу.Пережил несколько неприятных минут общения с погранцами ( не хотели в вертолет пускать без пропуска, затем посадка, по ходу вынужденная, перегрузка в другой борт) Наездился на снегоходе, вынужденно искупался в речке со льдом получил тундровый загарЕсть о чем вспомнить!Охота открылась у нас с 30 мая по 16 июня. Гусь летал довольно слабовато.Взял двоих, на семерых взяли 28 гусей и 2 утки.

Но главное это эмоции!!! Есть о чем рассказать Есть фотки но они сделаны с пленочного фотоаппарата а сканера нет. С ПОЛЕМ ВСЕХ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну намана, фотки, фотки давай.. С полем тебя дружище. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Ну вот и я открылся в Большесестинском ОРХ под Волоколамском. Выдвинулся уже в пятницу в ночь, прибыл к товарищам как раз под уху и под символические 50 гр. Утром рано подъем и как всегда на болото. Что сказать, в этом году утки маловато, по крайней мере там, но всё же удаллось за утро добыть 2 кряквы и одного чирка, хоть и количество народу на пруду 100 на 100м составляло человек 20-25. Днём мы отсыпались и на вечерку пошли туда-же. Народу стало жначительно меньше, но мой итог - 1 чирок, летевший с бешеной скоростью с соседнего болота. Ну вот и всё, надеюсь не последние утки в этом сезоне.

1b3fe52dbb49.jpg

Ушица!!! уммм

d89b33a55361.jpg

ed2816dbe8f7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

gof10, Дима с полем ! А у нас наоборот на открытии было, утром хуже вечером лучше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и я открылся в Большесестинском ОРХ под Волоколамском.

С открытием и с полем!

Ссылка на комментарий

Дмитрий, С полем. Открывался за Шатурой (вкратце написал в теме 8-9 августа). У нас было утром что-то, вечером не много, почти ничего. На всю лужу 3 трофея. Утки мало, что ей не нравится не ясно, мнений много, единого мнения на пред-вечернем "вече" мы так и не нашли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездили на выходные в угодья,поработали.

Одновременно отмечали 45- летие нашего компаньёна. Что самое интересное, после отмечаний на работе он выехал к нам в деревню,приехал около 21 часа в пятницу и ..... забыл спиртное в машине приятеля в Кирове.Мне то ничего,но у парней "слюна текла" до субботнего вечера,пока Антон(Пилигрим) не сжалился и не съездил в магазин.

Отдохнули качественно,плодотворно.

На открытие поедем в Оричевский район,с охотой вечером и утром и работой на приобретённой "Фазенде"-Доме охотника-забор,кабель электропитания,будка под скважину,нары.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Молодец Николай, хорошая подготовка - залог успеха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх