Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

С полем ! Хороший трофей и природа красивая.

Вчера взяли молодого секача, примерно трех летний. Ночью немного моросил дождик, утром погода была отличная. Утром без труда нашли место кормежки кабана и по направлению следа определил место лежки. Всех роставил на номера, и сам пошел с собаками в загон. По свежему следу собаки быстро нашли кабана. В начале кабан не хотел уходить пугал собак, были слышны фуркание и звук клыков. Как только я подходил кабан рванул сторону охотников. Слышал два выстрела, думал все готово, нет собаки еше гоняет. Через несколько минут собаки остонавливает его, оказалось только ранили его, пришлось добирать его. Подходил потихоньку сзади, кабан еше дерзко нападал на собак. Я ждал момента и сделал выстрел в лопатку, все готово.

Ссылка на комментарий

В конце октября тоже выбирался на несколько дней в леса. Трофеями не похвастаю. Только фото. Но погода была хорошая, разная. И мороз до минус 15 и метель небольшая и оттепель, дождь. Отдых удался, дичь видели. Попили, попели, связи не было, ни кто не мешал звонками, оторвались от цивилизации.

ec9da9abe646.jpg

c3e5a11a04ec.jpg

46491d168306.jpg

ab989f89f150.jpg

продолжение следует

Ссылка на комментарий

Привет мужики , давно меня тут не было, не могу восстановить пароль от ника "стажер", первого числа было открытие по копыту, третьего выдвинулись с ребятами и добыли секачика, годов 2-2,5 и молодая косуля, думаю тоже дыухлеточка. Было три загона, первый - пустой, второй - козел, третий кабан, косулю без передней ноги собаки добрали и отъели один задок, пока добежали ))), кабан бит чисто за лопатку и упал метров через 5-7.

Kjhq2doEk98.jpgxklxZpDt6-c.jpg

Изменено пользователем Стажер2
Ссылка на комментарий

В конце октября тоже выбирался на несколько дней в леса. Трофеями не похвастаю. Только фото. Но погода была хорошая, разная. И мороз до минус 15 и метель небольшая и оттепель, дождь. Отдых удался, дичь видели. Попили, попели, связи не было, ни кто не мешал звонками, оторвались от цивилизации.

ec9da9abe646.jpg

c3e5a11a04ec.jpg

46491d168306.jpg

ab989f89f150.jpg

продолжение следует

с прогулочкой!
Ссылка на комментарий

Продолжаю:

65fa417b7ebd.jpg

5863b46cd3cb.jpg

три глухаря с земли подняли, но ушли далековато. Вот только следы нам оставли

fc51c5f659ae.jpg

67a709fab8a5.jpg

Вообще птицы очень мало видели. Со слов аборигенов местных 16 июня морозец со снегом был и всех пуховичков боровой птицы побило и поэтому выводков нет. Действительно выводков рябчиков вообще не видел. Все по одному, два. Косачей вообще не видали.

Ссылка на комментарий

Продолжение:

Как всегда какая охота без буксовки, грязи, лаг и лебедки?

8fa94f850227.jpg

Вот издесь поковырялись. Хотели в суперские, красивые, нехоженные места проехать. По мостику сначала, кем то ранее сделанному.

2bc014822107.jpg

НО машину скидывало и тогда как обычно - на обордаж! вдруг лед выдержит?! или ручей не глубокий? и вот результат!

efd1c3cd30f0.jpg

Весь трос на лебедке изорвали и пока не начили лагами и рычагом работать ни чего не получилось.

a452c702c306.jpg

Выбрались таки.

А обратно все равно заехали на мостик и как люди выехали!

Ссылка на комментарий

Привет мужики , давно меня тут не было, не могу восстановить пароль от ника "стажер", первого числа было открытие по копыту, третьего выдвинулись с ребятами и добыли секачика, годов 2-2,5 и молодая косуля, думаю тоже дыухлеточка. Было три загона, первый - пустой, второй - козел, третий кабан, косулю без передней ноги собаки добрали и отъели один задок, пока добежали ))), кабан бит чисто за лопатку и упал метров через 5-7.

Kjhq2doEk98.jpgxklxZpDt6-c.jpg

Поздравляю, отличная охота. С Полем! Почему сайгу 12 не брал?
Ссылка на комментарий

Поздравляю, отличная охота. С Полем! Почему сайгу 12 не брал?

Спасибо!тяжела ноша ))) Изменено пользователем Стажер2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни С Полем!!!

Юр,всё видно,мамка продефелировала,а молодежь пока рукой не помашешь ...... короче не мычит-не телится :D

Ссылка на комментарий

Парни С Полем!!!

Юр,всё видно,мамка продефелировала,а молодежь пока рукой не помашешь ...... короче не мычит-не телится :D

До столба 63 метра, до них еще 10-15 м, в оригинале видео нормально видно, абыдно да. Хотел показать, как смешно переползали как кошки, еле ступая, шумовые.

Через 10 минут справа, точно так же мамка и 2 теленка. И за ними, отстоявшись, хитрошпаренный бык. Соседний номер положил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Дэн, если вопрос мне, то Блэзер профешенел и оптика сваровски :D

Я бы сказал Свдлейзер :D
Ссылка на комментарий

Цихил, Стажер2 и Матвея с полем! Снежок это хорошо.

Кстати насчет лосиков

Последнее качество ютуб сжирает, одно расстройство...

на вышеупомянутой охоте лосей тоже видели, корову и телка, егерь просил коров не трогать, а телка из под мамки, рука дрогнула у товарища...

даже видео на телефон снял он.

Изменено пользователем Стажер2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх