Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Vladimir G, Prokuror, surok332, ребята всех с открытием и с полем!

Ссылка на комментарий
banshik, молодец! Поздравляю с открытием и с полем! И желаю, чтобы твое первое открытие навсегда осталось в памяти и дальнейшие охоты приносили удовольствие.

Всем спасибо за добрые слова и пожелания. Я думаю, что конечно это открытие останется в памяти надолго, т.к. столько всего за такое короткое время со мной редко когда происходило. Я же еще, когда через канаву (глубокую) с водой прыгал, провалился по грудь в воду, но домой идти не хотелось, так и ходил весь мокрый и булькал водой в сапогах :russian: , а потом еще бегал в таком виде за подранком, хотя перед этим сил не оставалось даже на то что бы вылить воду из сапог. Так что впечатлений море.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Привет всем. Поздравляю всех с открытием, с полем. Как писал выше Владимир G. Открылись мы 8 августа 2009г.

В эту компанию я попал впервые и ни с кем лично знаком не был, поэтому испытывал некоторое волнение, однако меня приняли хорошо и через 15 минут я нашел общий язык со всеми участниками этого мероприятия. Из форумчан познакомился с Али. Охота как и писал Владимир была не очень, но трофеи все же были. От себя лично хочу добавить несколько фотографий...

post-5547-1250003121_thumb.jpg post-5547-1250003204_thumb.jpg post-5547-1250003270_thumb.jpg post-5547-1250003318_thumb.jpg post-5547-1250003372_thumb.jpg post-5547-1250003406_thumb.jpg post-5547-1250003445_thumb.jpg post-5547-1250003481_thumb.jpg post-5547-1250003520_thumb.jpg post-5547-1250003586_thumb.jpg

Хочу сказать большое спасибо всем участникам мероприятия, и лично огромную благодарность Vladimiru G.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуков, С полем и удачным открытием!

Ссылка на комментарий
Ну и как? Небось уток сидишь щипаешь? :)

Привет вчера не смог ответить прочитал только сегодня. Вечер был тихий подняли три утки две взяли и ещё одну замучили с трёх стволов,ну и это ещё не всё её не поделили между собой два яка.Пойду собираться снова, меня уже ждут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет вчера не смог ответить прочитал только сегодня. Вечер был тихий подняли три утки две взяли и ещё одну замучили с трёх стволов,ну и это ещё не всё её не поделили между собой два яка.Пойду собираться снова, меня уже ждут.

С полем и  ни пуха ни пера!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуков,тебя и всех остальных с полем!!! Отличная охота, отличная компания!!! :):rolleyes:

Ссылка на комментарий

ВСЕХ С ПОЛЕМ И ОТКРЫТИЕМ!!!

Разрешите и мне поделиться впечатлениями от ПЕРВОЙ охоты на дичь))) .... ВПЕЧАТЛИЛО!!! И очень понравилось!!!

Спасибо Володе  G за приглашение!!! Компания-просто отличная,что в прочем скорее закономерность,чем исключение,судя по моим не очень долгим наблюдениям! Народу вокруг было много,канонада стояла двое суток без перерыва. Два утра 8 и 9 были не очень активными со стороны птицы, а утро 8-го и со стороны некоторых из  нас,охотников, тяжеловатая была подготовка, к выходу)))) А вот вечерами всё проходило поактивнее... А самое главное произошло со мной 8-го вечером... Оцепили с друзьями болотце по периметру, лёт ещё не начался,и я,стоя по колено в воде, решив перебазироваться ткнул палкой в воду,выбирая маршрут и вдруг.....с лева от меня,метрах в 20 пошёл на взлёт дичь))) Я выстрелил и дичь резко упала.... Я,связавшись со своим товарищем по рации,получил разумный совет-ищи,пока светло,запомнив местность падения,чем я и занимался в течении часа с лишним. Пока пробрался к предполагаемому месту падения все ориентиры потерял,т.к. всё вокруг было похоже, трава по грудь и кусты выше головы. В общем так я её,дичь,и не нашёл((( но не рассторился,ведь главные трофеи ещё впереди! Вот так и прошёл мой первый выезд на пернатую охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

All_64, С полем, с первой охотой на дичь!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

banshik, С полем! Фото действительно шикарные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с открытием и с полем!

Вчера выезжали с Антоном(Пилигрим) и мужиками с моей работы посидеть вечерку на кабаса.Я вообще-то не либитель таких охот,но пару раз за сезон бываю на поле.Сидели не на лабазах,т.к. уехали на колхозное поле с овсом и горохом,будем так говорить "любимое" поле для кабасов в этих угодьях(2 км от "Домика в деревне",про приобретение которого я писал).

Погодка на вечерок выдалась замечательная: тепло,но комаров минимум,небольшой ветерок,красота."Настёганые" кабасы "зашевелились" к 21 часу.Все наверное представляют ощущения охотника в предверии выхода зверя. Короче адреналинчика "хлебнули" все,семей кабасов было много,так как мы растянулись по полю в пределах 2 км и у каждого практически был выход кабаса.Славно посидели.

Писать про добычу не буду,т.к. у нас всего 4 бумаги на кабаса на осень,а форум просматривают "тёзка" с компанией(привет) из областной Управы.

Да,в районе из 64 выданных бумаг уже 7 закрыли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с открытием и с полем!

Вчера выезжали с Антоном(Пилигрим) и мужиками с моей работы посидеть вечерку на кабаса.Я вообще-то не либитель ...

Николая и Антон, с полем Вас и удачи Вам в охотах! :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх