Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, max32rus сказал:

Юр,хорош,а б..я!:angry:

Я и так уже жабой задушился:D

А ты ещё и шнапс 8-и летний потребляешь!:D

Та не спеши расстраиваться. Это по его словам, горный, альпийский.

А у меня кроме запаха тройного и надписи фломастером на соске цифры 8 никаких ассоциаций)))))

Просто нарошно не придумаешь встречи)))

Но мужики классные. С юмором и без выпендрежей. Молодцы. 

IMG-20170503-WA0004.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец, Юра!

Сколько впечатлений, сколько добычи, красота!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

Первое не едят и любят сасиськи. Беда для деревни.

Каким-то не правильные немцы :)  Моих за уши от солянку не оттащить и от оливье :)  Или мои не правильные. ... , но сосиски любят. 

Ссылка на комментарий
В 03/05/2017 в 22:43, Buck mark сказал:

Каким-то не правильные немцы :)  Моих за уши от солянку не оттащить и от оливье :)  Или мои не правильные. ... , но сосиски любят. 

Татьяна,

Тут могут быть варианты:D

Или из-за того, что  они больше австрияки, или ты отлично готовишь, или у твоих не было вариантов.

Сегодня уезжают, прислали мне такую фотку вчерашнего трофея.

IMG-20170504-WA0009.jpg

Ну не красавец? Ну не фриц?

Замерзли очень. Фотка мне старые хроники напоминает:D

Ружье выдали старое, кривое иж-18

Молодцы в общем. Путешествуют и все стойко переносят. И охотники нормальные, по отзывам принимающих.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yury сказал:

Татьяна,

Тут могут быть варианты:D

Или из-за того, что  они больше австрияки, или ты отлично готовишь, или у твоих не было вариантов.

Второе мне нравится больше всего :).  Варианты у них есть, сами просят приготовить :)

Отличная охота, спасибо за рассказ и красивые фотки. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий с полем и офигенным  экстримом! Вчера вернулся из Карелии, тоже хватанули, но не так наверное. Отчет чуть позже выложу, надо собраться с мыслями и отогреться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 И вот оно коварство настигло меня. Прошлым летом приобрел костюм "Горка" на флисе в камуфляже. Костюм понравился и в нем поехал в Астрахань на рыбалку в конце октября. Написано, что он для горного спецназа. Считайте, что все погибли ещё до боестолкновения. Продувается отовсюду. В эту поездку в Карелию, не смотря, что был обильно пропитан водоотталкивающей жидкостью, промокал насквозь и продувался. 

После просмотра этого ролика вспомнил о подлетах к нашей постановке редких гусей и их быстром "побеге" от нас. Смотреть с 01:03 мин.

http://www.hunting.ru/video/view/136959/

Про это я знал очень давно, но, как то и не обращал внимания. Решил проверить костюмчик как он будет выглядеть при УФ освещении. Результат оказался, как на видео. Белые и светлые пятна на костюме светятся, как светоотражающие полосы у сотрудников ДПС. Также проверил всю свою охотничью одежду, светящимися оказались только манжеты на тактических перчатках США и и надпись на красной бейсболке (на аватарке). Считаю, что данное свечение послужило причиной отпугивания гусей. Теперь буду проверять одежду при покупке. А костюм, полный отстой!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, ViZor сказал:

А костюм, полный отстой!

фото костюма можно!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
43 минуты назад, соловей сказал:

фото костюма можно!?

Если достану из кладовки то сфоткаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просто у меня горка - туман на флисе. нарадоваться на могу....

 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ого, Виктор Николаевич, кто бы мог подумать насчет этих на первый взгляд вполне безобидных пятен!

Что касается костюмов, я уже писала, что у нас на Дмитровке в РИО открыли текстильный центр Иваново, есть камуфляжи разные, от летних до зимних, самый дорогой (куртка + штаны) не более 3000руб, так что кому надо езжайте, пока цены не задрали. Я покупала брату летний + осень на флисе + зимний, за все отдала около 5тыр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь лучше видно раскраску. Сама по себе она отличная, почти под любой пейзаж подходит.

92eddca3483a.jpg

Может сейчас Ивановская продукция стала лучше, но я зарёкся её покупать, т.к. пару раз брал и после первой же стирки по вертикали сжималась, а по горизонтали увеличивалась на половину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Года три назад подарили горку -туман... таскаю везде и всегда.  Купил еще одну. Минус один- подтяжки слабые.  Прошло три года.... такая горка теперь у всех моих . Даже полгода в Дагестане в командировке по камням терлась... все довольны. Цена около 5,5 - 6 т.р.  правда ее не облучал светом. Зимой с термобельем на ходовой до - 15 комфорт.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
44 минуты назад, соловей сказал:

Года три назад подарили горку -туман... таскаю везде и всегда.  Купил еще одну. Минус один- подтяжки слабые.  Прошло три года.... такая горка теперь у всех моих . Даже полгода в Дагестане в командировке по камням терлась... все довольны. Цена около 5,5 - 6 т.р.  правда ее не облучал светом. Зимой с термобельем на ходовой до - 15 комфорт.

 

 

Возможно мне попался брак. Пишу про свою. А может старею, оттого и мерзнуть стал.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, ViZor сказал:

Возможно мне попался брак. Пишу про свою.

Горки разные.... тут не про брак. Расцветка другая,материал, Нить швов. Пишу не для выпендрежа, а для того чтобы сравнили и приняли для себя. Мне попадались куча горок которые после первой стирки распадались на лоскутные заготовки. Материал и производитель ..... и главное наш глаз.. он должен бдить.....

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, соловей сказал:

Горки разные.... тут не про брак. Расцветка другая,материал, Нить швов. Пишу не для выпендрежа, а для того чтобы сравнили и приняли для себя. Мне попадались куча горок которые после первой стирки распадались на лоскутные заготовки. Материал и производитель ..... и главное наш глаз.. он должен бдить.....

 

Так расскажи кто производит ту нормальную горку, ткань верха, подкладка, именно у той, которую расхваливаешь. За рекламу никто не сочтет, целая тема есть.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ViZor сказал:

Вот у кого покупал

cece7604e384.jpg

Тезка, у меня ткань верха уже вызывает недоверие. Классическая шьется из плащ-палатки, 100% хлопок, а тут не понятно что. Ее у открытого огня держать нельзя, расплавится-50% полиэстер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх