Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, vikmar56 сказал:

Да, с таким папиком хочешь не хочешь, а рыбаком или охотником станешь :drinks:

Вечером в 20 собираюсь сходить живность глянуть. Спрашиваю мол идете?

Не-не папка, завтра на рыбалку, нам выспаться надо, пошли мы спать.

Ну-ну.

Времени 23, слышу шурудят на 2 этаже. В айпадах наверняка. Я им с утра подъем устрою, с освежающим фрэшем))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, yury сказал:

Вечером в 20 собираюсь сходить живность глянуть. Спрашиваю мол идете?

Не-не папка, завтра на рыбалку, нам выспаться надо, пошли мы спать.

Ну-ну.

Времени 23, слышу шурудят на 2 этаже. В айпадах наверняка. Я им с утра подъем устрою, с освежающим фрэшем))))

Давай делись, вернул подрастающее поколение на базу или растерял в лесных чащах? :D

На западе дождя не было, может и у вас без освежающего фреша обошлось. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Боб сказал:

Юр - все брехня, а фотки - голимый фотошоп:D......за Костромскую,Вологодскую не скажу - не знаю ,а Тверская - дюже богата на это дело........я на юге Тверской часто бываю ,травку в июле косят , стада коровок пасутся - большие, речек,болот  там полно ,больших и малых ......а что еще для птички надо?

нет у нас ничего и никого.

вся птица в Московской. там её валом просто. а у нас никого нет.

коровы и паханые поля - МИРАЖ

;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vikmar56 сказал:

Давай делись, вернул подрастающее поколение на базу или растерял в лесных чащах? :D

На западе дождя не было, может и у вас без освежающего фреша обошлось. 

Вернул))) 

Со скрипом но встали)))

У нас дождь идет на Ю-востоке.

Клева нет. Сосед одного вытащил и все. Понял почему. Весь пруд ходуном. Нерестятся. Руками ловить можно у берега в траве, но не интересно))

Пусть нерестятся, потом отболеют. Продолжим диалоги о рыбалке через пару недель)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yury сказал:

Вернул))) 

Со скрипом но встали)))

У нас дождь идет на Ю-востоке.

Клева нет. Сосед одного вытащил и все. Понял почему. Весь пруд ходуном. Нерестятся. Руками ловить можно у берега в траве, но не интересно))

Пусть нерестятся, потом отболеют. Продолжим диалоги о рыбалке через пару недель)))

Караси не денутся ни куда, чем раньше отнерестятся тем лучше, в этом году все запаздывает. 

А то что встали - молодцы! Не всегда взрослых дядей из палатки такую рань вытащишь, десять метров до удочек у воды лень дойти. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, vikmar56 сказал:

 

А то что встали - молодцы! Не всегда взрослых дядей из палатки такую рань вытащишь, десять метров до удочек у воды лень дойти. 

Просто им снотворное еще нельзя. Им в школу)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, li11 сказал:

нет у нас ничего и никого.

вся птица в Московской. там её валом просто. а у нас никого нет.

коровы и паханые поля - МИРАЖ

;)

Юра, у меня у дома  в городе телята пасутся..приезжай-увидишь.(зэки себе откармливают)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yury сказал:

Просто им снотворное еще нельзя. Им в школу)))

Юр, там дяди на машинках были,  им снотворное низя было, сказали воздействие кислорода природного после смога московского, им для нормального функционирования выхлопная труба поблизости нужна :blink:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа
27 минут назад, yury сказал:

Старичок,

Не хватает образования. Что это за зверь?

Оч.похоже на ЗСЛ:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, yury сказал:

Табохсвами....

Может клофелин? Ведь не зря маски на лицах

Этож скоко надо ,чтоб так попутать ?

Ссылка на комментарий
В 20 мая 2017 г. в 19:09, yury сказал:

Та я вашу санта барбару там втихаря почитываю)))) 

Вам и чирканул)))

В Вологодской/Костромской/Тверской большего многоголосия нет.

Юра привет! В Костромской многоголосия хватает) отвечаю.Приезжай , послушаем)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 150vovik сказал:

Юра привет! В Костромской многоголосия хватает) отвечаю.Приезжай , послушаем)

Володя, спасибо. Приеду обязательно!

Извини. Специально так провокационно написал, чтобы для опровержения приглашали))))

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, yury сказал:

Старичок,

Не хватает образования. Что это за зверь?

Это волк.Цвет смущает? Не сомневайтесь.Лица на первом фото закрыл,потому,что не спрашивал у ребят разрешения на размещение.Меня среди них нет,снимал я. На втором фото человек с которым я охотился единственный раз.Не знаю кто он и где,если даже надумал бы спросить разрешения.Снимал тоже я.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
32 минуты назад, Старичок сказал:

Теперь у меня не хватает образования.Что означает аббревиатура"зсл"?

Даже я знаю! :) Западно-сибирская лайка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViZor сказал:

Даже я знаю! :) Западно-сибирская лайка.

Спасибо за расшифровку.За убитого волка животноводы дают барана.Один решил проверить хотя и не сомневался.Меня удивило то,как проверял.Он бывший заготовитель кожи,меха,шерсти и тд.Показал и рассказал.С холки выдергивает один волос,если волос двухцветный,это собака,если трехцветный,то волк.У своей собаки можете проверить. Я не проверял,он показал волос волка.

Следующий раз,чтобы не было сомнений выберу правильный ракурс.Чтобы хвост был виден,удлиненная морда и клыки с прикусом зубов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 часов назад, Старичок сказал:

ffaf47d262c7t.jpg

Старичок , на фото явно не Чиза 550 и не ИЖ 43....... зачем чужие фотки выкладывать??

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Боб сказал:

Старичок , на фото явно не Чиза 550 и не ИЖ 43....... зачем чужие фотки выкладывать??

На фото Сайга 308-1 с ПНВ Дедал.На картине я сам и кабана взял я.На профиле я не указал весь арсенал.Есть еще 3 единицы.По теме "Мой арсенал"я писал об этом карабине.Буду выкладывать только те фото,которые снимал я или на которых присутствую я.Не сомневайтесь.Мне давно уже не интересно хвастаться, присваивая чужие успехи.Тем более такие вещи от автора не скроешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх