Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Виктоpыч сказал:

Повезло , попал на пролёт. Через недельку останутся только местные.

Только этот "пролёт" пришёлся на закрытие. 

Кузенков с Валуевым (дай Бог ему здоровья и выздоровления) пытались урегулировать сроки охоты. 

Не вышло. 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Виктоpыч сказал:

Шанс должен быть у всех :D.

Я на это смотрю риторически .

Добыл - хорошо.

Не добыл - то же не плохо.  Важен процесс . Может это с возрастом , кому как.

Сей монолог не относится к промысловикам :no2:.

Анатолий Викторович, стареешь, однако:P:drinks:...

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктоpыч сказал:

Шанс должен быть у всех :D.

Я на это смотрю риторически .

Добыл - хорошо.

Не добыл - то же не плохо.  Важен процесс . Может это с возрастом , кому как.

Сей монолог не относится к промысловикам :no2:.

Золотые слова, всё верно, жизненно!!!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Алек сказал:

Анатолий Викторович, стареешь, однако:P:drinks:...

Привет! Давно не заходил! Воблу уже ловил у себя? То что ещё воду не дали я в курсе, но успешно ловят хищника.Чувствую на майские будет самое то!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алек сказал:

Анатолий Викторович, стареешь, однако:P:drinks:...

Некогда стареть Александр Владимирович. Пока всех внуков на ноги не поставишь , а они ещё не все родились , об этом и не думаешь :D:137:

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Виктоpыч сказал:

Некогда стареть Александр Владимирович. Пока всех внуков на ноги не поставишь , а они ещё не все родились , об этом и не думаешь :D:137:

Анатолий, на ноги внуков должны ставить родители, а ты просто должен находиться рядышком, подстраховывать на всякий случай...Поставлять по мере возможности к столу дичь и свое сердце для любви...А решать финансовые проблемы за детей до глубокой старости, неблагодарное это дело...

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, ViZor сказал:

Привет! Давно не заходил! Воблу уже ловил у себя? То что ещё воду не дали я в курсе, но успешно ловят хищника.Чувствую на майские будет самое то!

В моих краях с воблой напряг, местная плотва есть, а настоящая вобла заходит очень редко, сказывается некая отдаленность от Волги (20-30 км). До законных снастей в виде удочки, спиннинга и др. , в прочем, как и до незаконных (сетки, динамит...) руки пока не доходят...работа на производстве, в выходные дни работа дома, весной всегда дел хватает по саду и огороду...Весеннюю охоту на водоплавающую  завершил, через пару-тройку недель полезу под воду встречать сазана...Тогда и окунем побалуюсь, спиннинг нужно тоже выгулять...Буквально вчера вобла подошла в Оля, через неделю - полторы будет в Астрахани. Если звезды сойдутся, может, на следующей неделе нанесу ядерный удар по курятнику (по вобле)....Ну, как-то так в двух словах, Виктор Николаевич...

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!  Я всегда готов к выезду, и если звезды нормально лягут, то 01 мая стартану в Зеленгу, может захвачу остатки.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, ViZor сказал:

Спасибо!  Я всегда готов к выезду, и если звезды нормально лягут, то 01 мая стартану в Зеленгу, может захвачу остатки.

Виктор Николаевич, нормально могут лечь либо карты, либо прекрасные женщины, а звезды лягут - это, как минимум, крах Зеленге или конец Миру...:)

 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
14 часов назад, Виктоpыч сказал:

Тяга два дня просто замечательная. Первый день правда с открытием слегка прибухнули , святое дело. Водка и берёзовый сок своё дело сделали , на всю компанию три штуки.

651667027_WhatsAppImage2021-04-18at23_19_23.thumb.jpeg.a3f34dd2dea369bed79647a90ae1bf10.jpeg

Зато сегодня , вдвоём с собачкой и кучей эмоций.

Но что удивило , половина летало молча как партизаны.

945812158_WhatsAppImage2021-04-18at23_10_49.thumb.jpeg.5de580d5c75793186911558c31a7a3e9.jpeg

Всем привет!

С полем! Прибухнуть тоже нужно )))

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх