Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем мужики!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охота была классная! Жаль третего косого не добыли,жаль. B)

С полем!!! Молодцы. :huh:

Снега значит нет. :57: Грунт то вязкий, или ходить можно.

Третьего в следующий раз. Есть повод за ним вернутся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо !мужики, грунт вязкий на сапоги липнет, ноги ноют после оврагов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо !мужики, грунт вязкий на сапоги липнет, ноги ноют после оврагов.

Хреново.

Ну делать нечего. На следующие выхи всеравно поеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мысли и не было , вроде без снега не хотел ехать, а тут Юра поедем , вроде человек собрался, а звонить не удобно , поздно.

Да я так и подумал.

Мол отсутствие снега нарушило планы, и егерей в планируемом месте не было, но совершенно другой вариант - большое искушение. А пока это всё образовалось, стало поздно для того что бы по новой всё затевать и.......

Короче, с полем ещё раз! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был неожиданно приглашен в гости и поимел счатье поохотить в Серпуховском районе 29.11.08. Охотбаза "Отрадное", обход №6. Рядом с Приокским-террасным биосферным заповедником. По симфе 70 км от МКАД и 20 влево от Серпухова до базы.

Очень организованная база.Есть гостинница,гостевые домики, беседки и т.д. Русская баня.Вся инфраструктура, но магазины далековато.

Находится в очень живописном месте, на берегу прудов.Организована рыбалка ( форель, карп, карась и т.д.) Стоянка для а/т.

Охота на копытных - лось, кабан ( на оленя, косулю,лань запрещено, на зубра тем более) есть вышки, загон, подход. На зайку,лисичку, бобра,барсука так же разрешена, но без егерей. До сих пор охотят утку ( Ока и Лопасня рядом) Все егеря особачены. Собаки рабочие, егеря тоже. Есть охота на боровую ( кроме тетери, почему не понял). Очень доброжелательное отношение к гостям.Особенно после того как Я рассказал о нас и нашем форуме. Заинтересовались, ждут в гости. Вместят много до, 40 чел. Желающие могут в палатках, места есть. Можно просто приехать на отдых, без охоты и рыбалки. Желательно по предворительному звонку.

Председатель общества Разинкин Василий Васильевич - 89164515428

Охотовед Миронов Сергей - 89104669134

Участвоал в 3-х загонах. Зверь выходил на номера, но почему то по нему не стреляли (гринписовцы,бля!). Объединили две команды, а нас четверых вообще до кучи сунули. Но расставлены были очень грамотно, без дыр. И егеря грамотно толкали. Потом я уехал. И чего добыли не знаю.НО ЗВЕРЬ ЕСТЬ. И МНОГО.

ЦЕНЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ( Не гайдаровские).

Есть кое какие фотки и сканы, выложу позже.

Прайс взять не удалось так как он в Центральном хозяйстве, Серпухове ( ул.Чехова д.29а, тел.72-15-94,72-56-07

МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СКАЗКА.

post-4948-1228118554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я так и подумал.

Мол отсутствие снега нарушило планы, и егерей в планируемом месте не было, но совершенно другой вариант - большое искушение. А пока это всё образовалось, стало поздно для того что бы по новой всё затевать и.......

Короче, с полем ещё раз! :post-1787-1182943085:

Спасибо! Володя не один день живём ещё съездием .

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

С полем !! Хорошие зайчики ..им шас плохо ..белым на чернотропе..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замечательные зайчики с полем мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай! Спасибо за фотки,классные! Ты настоящий фотохудожник. :o

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

обзавидуешься блин, сидя в городе и глядя на фото...

красивые фото, да и места, на мой взгляд, оч даже перспективные )))

отличные белые мишени :hunter:

да уж, не самый легкий сезон для зайцев ныне...

с полем господа ! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята с полем! Так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был неожиданно приглашен в гости и поимел счатье поохотить в Серпуховском районе 29.11.08. Охотбаза "Отрадное", обход №6. Рядом с Приокским-террасным биосферным заповедником. По симфе 70 км от МКАД и 20 влево от Серпухова до базы.

Очень организованная база.Есть гостинница,гостевые домики, беседки и т.д. Русская баня.Вся инфраструктура, но магазины далековато.

Находится в очень живописном месте, на берегу прудов.Организована рыбалка ( форель, карп, карась и т.д.) Стоянка для а/т.

Охота на копытных - лось, кабан ( на оленя, косулю,лань запрещено, на зубра тем более) есть вышки, загон, подход. На зайку,лисичку, бобра,барсука так же разрешена, но без егерей. До сих пор охотят утку ( Ока и Лопасня рядом) Все егеря особачены. Собаки рабочие, егеря тоже. Есть охота на боровую ( кроме тетери, почему не понял). Очень доброжелательное отношение к гостям.Особенно после того как Я рассказал о нас и нашем форуме. Заинтересовались, ждут в гости. Вместят много до, 40 чел. Желающие могут в палатках, места есть. Можно просто приехать на отдых, без охоты и рыбалки. Желательно по предворительному звонку.

Председатель общества Разинкин Василий Васильевич - 89164515428

Охотовед Миронов Сергей - 89104669134

Участвоал в 3-х загонах. Зверь выходил на номера, но почему то по нему не стреляли (гринписовцы,бля!). Объединили две команды, а нас четверых вообще до кучи сунули. Но расставлены были очень грамотно, без дыр. И егеря грамотно толкали. Потом я уехал. И чего добыли не знаю.НО ЗВЕРЬ ЕСТЬ. И МНОГО.

ЦЕНЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ( Не гайдаровские).

Есть кое какие фотки и сканы, выложу позже.

Прайс взять не удалось так как он в Центральном хозяйстве, Серпухове ( ул.Чехова д.29а, тел.72-15-94,72-56-07

МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СКАЗКА.

1.База, на заднем фоне гостевые домики.

ac913e555244t.jpg

2.Указатель на трассе

d6f9cd441440t.jpg

3.Внутренний интерьер

29680fced2eft.jpg

c0275a9d4aa8t.jpg

f7e88a122fd5t.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НО ЗВЕРЬ ЕСТЬ. И МНОГО.

ЦЕНЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ( Не гайдаровские).

Мишань, а "демократические" - это сколько именно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем ребята!!! А за Сергиевом-посадом это где охотили? Просто интересно у меня дача там недалеко.

Есть такой плсёлок на границе ярославской и владимирской об, торгашино

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх