Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
отличные выдались выходные, хотя все относительно...

вечером четверга мы с Никитой умчали из Москвы в Шатуру на оз. Святое, а в Сб утром умчали оттуда ко мне в деревню, вот вчера вернулись )

короче везде поспели )))

пятничную утрянку мне запорола цапля !!!

я еще по-темному накрякала на болоте 3-х крякашей, плюхнулись они за грядой островков метрах в 80-ти, к моменту когда утренняя дымка начала рассеиваться, удалось подманить их уже метров на 40-50 но было еще темновато и я решила не торопится и выждать, НО...

подлетела цапля села на корягу на ближайший к ним островок, вытянув шею стала трясти головой, хлопать крыльями по воде и орать дурниной!!!

утки сказали друг другу кря-кря и резко смылись в противоположную от меня сторону...вот ссука, подумала я...а что поделать... пролетело еще несколько стаек штук по 5-6 но на кислороде...

Днем подбила чирка, но найти его не удалось ни с берега , ни с лодки, забился в камыши и видимо дошел там (((

Вечерка была пустая, ничего реального на выстреле не было, зато подъехал Саня (Русич) и организовал нам с Никитой ромонтическую прогулку по болоту :)

Лещ на оз.Святом походу весь болен селитером ... вобщем рыбу брать не стали...

в деревне тоже погуляли без трофеев, но душевненько :)

Отличные фотки! Молодцы! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! :)

P.S.- ещё бы фото немного ужать вообще бы было замечательно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша с полем! Пусть не велика добыча, зато места красивые! А главное отдых на природе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отличные выдались выходные, хотя все относительно...

вечером четверга мы с Никитой умчали из Москвы в Шатуру на оз. Святое, а в Сб утром умчали оттуда ко мне в деревню, вот вчера вернулись )

короче везде поспели )))

С полем. Завидую завистью. Согласен с Пахомычем, что надо бы фотки ужимать поболе. У самого такой косячок был):

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! хорошие фото, места супер..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отличные выдались выходные, хотя все относительно...

вечером четверга мы с Никитой умчали из Москвы в Шатуру на оз. Святое, а в Сб утром умчали оттуда ко мне в деревню, вот вчера вернулись )

короче везде поспели )))

пятничную утрянку мне запорола цапля !!!

я еще по-темному накрякала на болоте 3-х крякашей, плюхнулись они за грядой островков метрах в 80-ти, к моменту когда утренняя дымка начала рассеиваться, удалось подманить их уже метров на 40-50 но было еще темновато и я решила не торопится и выждать, НО...

подлетела цапля села на корягу на ближайший к ним островок, вытянув шею стала трясти головой, хлопать крыльями по воде и орать дурниной!!!

утки сказали друг другу кря-кря и резко смылись в противоположную от меня сторону...вот ссука, подумала я...а что поделать... пролетело еще несколько стаек штук по 5-6 но на кислороде...

Днем подбила чирка, но найти его не удалось ни с берега , ни с лодки, забился в камыши и видимо дошел там (((

Вечерка была пустая, ничего реального на выстреле не было, зато подъехал Саня (Русич) и организовал нам с Никитой ромонтическую прогулку по болоту :D

Лещ на оз.Святом походу весь болен селитером ... вобщем рыбу брать не стали...

в деревне тоже погуляли без трофеев, но душевненько :lol:

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пролетели выходные(((

Посидел на лабазе вечерок, хрюшек видел, правда неподошли близко, заодно фонарик свой проверил - понравился больше пендоса прежнего, вот только закрепить получилось на "соплях". Жаль не дошло до выстрела.

Ну ничего мы еще с ним нос утрем некоторым товарищам которые нам совсем не товарищи))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пролетели выходные(((

Посидел на лабазе вечерок, хрюшек видел, правда неподошли близко, заодно фонарик свой проверил - понравился больше пендоса прежнего, вот только закрепить получилось на "соплях". Жаль не дошло до выстрела.

Ну ничего мы еще с ним нос утрем некоторым товарищам которые нам совсем не товарищи))))

Володя, так держать! все равно подойдут на выстрел, ни куда не денутся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да забыл похвастать - впервые в жизни попробовал поохотить сидя в "седле", вернее без седла, просто подстилка . Жеребец был спокойный и к выстрелу приспособленный, взял я с него зайца- красавца.

А вообще верхом я ехал второй раз в жизни - впечатлений через край))))

Фотки выложу позже, телефон на который фотали у товарища....

Ссылка на комментарий
Ну ничего мы еще с ним нос утрем некоторым товарищам которые нам совсем не товарищи))))

только пока они тебе нос утирают.., так что не затягивай, добывай трофейный экземпляр. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да забыл похвастать - впервые в жизни попробовал поохотить сидя в "седле", вернее без седла, просто подстилка . Жеребец был спокойный и к выстрелу приспособленный, взял я с него зайца- красавца.

А вообще верхом я ехал второй раз в жизни - впечатлений через край))))

Фотки выложу позже, телефон на который фотали у товарища....

Да Вы сейчас,батенька,ДРАГУН!Не иначе. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот хочу выложить несколько фоток поездки в Астрахань. К сожалению на охоту я там не попал, по этому была рыбалка.

Сазанчики попадались хорошииpost-6900-1252945580_thumb.jpg post-6900-1252945827_thumb.jpg,

Щука и окунь тоже присутствовали в нашем меню:post-6900-1252945794_thumb.jpg post-6900-1252945807_thumb.jpg.

Вот так мы порыбачили. А как только вернулся в Москву сразу ломанулся в Тверскую область в деревню, копать картоху, ну и в субботу сходил на утрянку. В результате, за два часа ожидания прилетела всего одна уточка и потратив на неё один патрон (аж сам обалдел) пошел радостный домой:post-6900-1252945851_thumb.jpgpost-6900-1252945861_thumb.jpg

Вот так и прошел мой отпуск, короткий и очень уж активный.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Айяйяй, чуть не заматюкался, вернее так и сделал про себя!!! :lol:

Зачетно, +101!

С полем и водой!

Астрахань, кладовая!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
только пока они тебе нос утирают.., так что не затягивай, добывай трофейный экземпляр. Удачи!

Усе будет в ажуре! :D Мы можем упасть только вверх! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот хочу выложить несколько фоток поездки в Астрахань. К сожалению на охоту я там не попал, по этому была рыбалка.

Сазанчики попадались хорошииpost-6900-1252945580_thumb.jpg post-6900-1252945827_thumb.jpg,

Щука и окунь тоже присутствовали в нашем меню:post-6900-1252945794_thumb.jpg post-6900-1252945807_thumb.jpg.

Вот так мы порыбачили. А как только вернулся в Москву сразу ломанулся в Тверскую область в деревню, копать картоху, ну и в субботу сходил на утрянку. В результате, за два часа ожидания прилетела всего одна уточка и потратив на неё один патрон (аж сам обалдел) пошел радостный домой:post-6900-1252945851_thumb.jpgpost-6900-1252945861_thumb.jpg

Вот так и прошел мой отпуск, короткий и очень уж активный.

С полем!и ,что ,наверно,с речкой!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не так давно, посещал Тайланд, довелось порыбалить, охота у них запрещена!

Вот выкладываю скромный фотоотчет :lol:

post-7152-1252947960_thumb.jpg

post-7152-1252948121_thumb.jpg

post-7152-1252948134_thumb.jpg

post-7152-1252948144_thumb.jpg

post-7152-1252948157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Дима в Астрахани с водой, а в Тверской с полем! Рыбки не детские, хороший размерчик!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх