Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей с полем, выехали, собрались, поохотились, молодцы !!!! ждем фото

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я тоже только что с ходовой! Поохотился на славу был в тарумовском районе... Фазана - море, курятник просто; били только петухов, хотя кур почти не видели...

итог очень приятная прогулка, приятная усталость и 8 трофеев - красавцев, 4 - мои.Вот сейчас реально чувствуется разница в том куришь ты или нет. Кроме того мои утренние пробежки дали о себе знать, в общем все гут!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />С полем!<br />Про 54 подробнее: какого года, состояние, цена...<br />
<br /><br /><br />

По-моему, 65-ого, настрел не более 200 выстрелов, состояне отличное. Купили у деда в Волжском, он был единственным хозяином этого ружья, на охоту ходил раза 4, все остальное время оно у него лежало, ружье ухоженное, ни крапинки, ни царапинки, короче, как новое. Бой ровный, резкий, главное точный.Было выпущено около 50 патронов(за 3 зори,Феттер№7,5,24гр),взяли 22шт,Было 6 подранков,4х не забрали.А ружье куплено за 8 тыс рублей, в июле,знакомый разрешитель сказал дорого ты его купил,мой друг меня достал на эту тему,это я его убедил с покупкой,даю щас ему 10,не отдает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я тоже только что с ходовой! Поохотился на славу был в тарумовском районе... Фазана - море, курятник просто; били только петухов, хотя кур почти не видели...

итог очень приятная прогулка, приятная усталость и 8 трофеев - красавцев, 4 - мои.Вот сейчас реально чувствуется разница в том куришь ты или нет. Кроме того мои утренние пробежки дали о себе знать, в общем все гут!!!!

С полем!!! С грустью вспоминаю Дальний Восток. Там фазанов тоже просто море.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я тоже только что с ходовой! Поохотился на славу был в тарумовском районе... Фазана - море, курятник просто; били только петухов, хотя кур почти не видели...

итог очень приятная прогулка, приятная усталость и 8 трофеев - красавцев, 4 - мои.Вот сейчас реально чувствуется разница в том куришь ты или нет. Кроме того мои утренние пробежки дали о себе знать, в общем все гут!!!!

Володя, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />С полем!<br />Про 54 подробнее: какого года, состояние, цена...<br />
<br /><br /><br />

По-моему, 65-ого, настрел не более 200 выстрелов, состояне отличное. Купили у деда в Волжском, он был единственным хозяином этого ружья, на охоту ходил раза 4, все остальное время оно у него лежало, ружье ухоженное, ни крапинки, ни царапинки, короче, как новое. Бой ровный, резкий, главное точный.Было выпущено около 50 патронов(за 3 зори,Феттер№7,5,24гр),взяли 22шт,Было 6 подранков,4х не забрали.А ружье куплено за 8 тыс рублей, в июле,знакомый разрешитель сказал дорого ты его купил,мой друг меня достал на эту тему,это я его убедил с покупкой,даю щас ему 10,не отдает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я тоже только что с ходовой! Поохотился на славу был в тарумовском районе... Фазана - море, курятник просто; били только петухов, хотя кур почти не видели...

итог очень приятная прогулка, приятная усталость и 8 трофеев - красавцев, 4 - мои.Вот сейчас реально чувствуется разница в том куришь ты или нет. Кроме того мои утренние пробежки дали о себе знать, в общем все гут!!!!

С полем тебя!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я тоже только что с ходовой! Поохотился на славу был в тарумовском районе... Фазана - море, курятник просто; били только петухов, хотя кур почти не видели...

итог очень приятная прогулка, приятная усталость и 8 трофеев - красавцев, 4 - мои.Вот сейчас реально чувствуется разница в том куришь ты или нет. Кроме того мои утренние пробежки дали о себе знать, в общем все гут!!!!

Hanter 137, а вас там не смыло? По телеку про какие-то небывалые дожди рассказывают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да были три дня, у меня в городе с подъезда не выходишь а с разбега на бардюрчик прыгаешь. Еще будут говорят, даже смска пришла от МЧС, но сегодня не было, слава богу. Некоторые села затопило не хило и проехать туда даже на внедорожнике не возможно((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я и приехал! Впечатлений масса, пером не описать))) Славненько отдохнули и поохотились! Очень рад новым знакомствам, компания супер! Отдельний привет Gete и Серёге "свояку" :lol: Лёш спасибо за приглашение !!! А мне пора в тир :post-1787-1182943158::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я и приехал! Впечатлений масса, пером не описать))) Славненько отдохнули и поохотились! Очень рад новым знакомствам, компания супер! Отдельний привет Gete и Серёге "свояку" :lol: Лёш спасибо за приглашение !!! А мне пора в тир :post-1787-1182943158::lol:

Пахомыч с возвращением на родную землю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пахомыч с возвращением на родную землю!!!

Спасибо! )))

Что так то Пахомыч?

С полем чтоли тебя!!!

Спасибо! Мазилой я стал ((( не то что Лёха снайпер со своей одностволочкой - 1 выстрел 1 труп :post-1787-1182943158: , а я с 5-и зарядов убить не смог )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ты наверное его напугал до смерти, вот он после Лёхиной одностволки и упал, не выдержал бедняга:post-1787-1182943158::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня тоже первые два выстрела промазал конкретно, :lol: правда после бил нормально :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

помимо меня в него ещё Gete (Серёга) два выстрела сделал )))) Лёха оказался самым проворным...опыт не пропьёшь :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всех!!! Жаль, что не смог присоедениться к компании из Гиличского района (работать иногда приходится, да и подустал я после своего похода)

Рябята, надо как-нибудь на границу Ивановщины и Костромщины заглянуть-там я был, много чего есть. Странно, что в Галическом районе, что то дичи нет.

Алексей, Пахомыч, а на болото ходили? Тоже глухо?

Ссылка на комментарий
Вот наконец мы и вернулись из Галического района. Точнее я вернулся, а Пахомыч и Gete еще где то в пути к дому. Отдых удался, пообщались, м отдохнули здорово! С охотой все сложнее - несмотря на наш энтузиазм и многие намотанные километры пешком - в первый день добыть никого не удалось - утки крайне мало и летает она уже в практически полной темноте. Прогулки по полям тоже не дали результата - тетерева не подпускали ближе 100метров. Но на второй день рано утром опустился туман и нам удалось все таки поохотится - было достаточно выстрелов, но к сожалению все мимо... но в конце я немного исправил ситуацию - по налетевшему тетереву стрелял последний, честно говоря даже не думал что придется стрелять - тетерев летел точно вдоль линии стрелков, в которой я был последний, и по нему до меня было выпущено 7 патронов)) но он продолжал лететь, и я решив что нужно все же попадать все таки сбил его. Итог двух дней охоты - 1 тетерев. И много хорошего настроения от общения, прогулок на свежем воздухе и любования осенней природой!

Отдельное спасибо Пахомычу и Gete за составленную компанию и отличное общение. Ребята проехали многие километры ради этой встречи!

Фото в процессе обработки - будут позже.

Алексей - спасибо за приглашение! Пахомыч, Серега спасибо за компанию. Отдохнули отлично! Не беда, что дичи так мало, зато места какие! Эмоций море. Вслед за Пахомычем я тоже пошел в тир...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот наконец мы и вернулись из Галического района. ...

....Отдельное спасибо Пахомычу и Gete за составленную компанию и отличное общение. Ребята проехали многие километры ради этой встречи! 

Фото в процессе обработки - будут позже.

Лёха, Пахомыч, Gete с Полем всех Вас! Очень фотки посмотреть хочется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем всех!!! Жаль, что не смог присоедениться к компании из Гиличского района (работать иногда приходится, да и подустал я после своего похода)

Рябята, надо как-нибудь на границу Ивановщины и Костромщины заглянуть-там я был, много чего есть. Странно, что в Галическом районе, что то дичи нет.

Алексей, Пахомыч, а на болото ходили? Тоже глухо?

Вот еще немного фоток с моей охоты :):pooh_on_ball:

С полем, дружище! Отлично поохотили. А на первой фотке природа - просто сказка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем всех!!! Жаль, что не смог присоедениться к компании из Гиличского района (работать иногда приходится, да и подустал я после своего похода)

Рябята, надо как-нибудь на границу Ивановщины и Костромщины заглянуть-там я был, много чего есть. Странно, что в Галическом районе, что то дичи нет.

Алексей, Пахомыч, а на болото ходили? Тоже глухо?

Вот еще немного фоток с моей охоты :):pooh_on_ball:

Максим с полем! Отличные кабасики, великолепные места! А по поводу границы Ивановщины и Костромы - приглашай заглянем :rolleyes:

Алексей - спасибо за приглашение! Пахомыч, Серега спасибо за компанию. Отдохнули отлично! Не беда, что дичи так мало, зато места какие! Эмоций море. Вслед за Пахомычем я тоже пошел в тир...

Серёж и тебе спасибо за компанию. Молодец, что не побоялся и приехал в такую даль :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёха, Пахомыч, Gete с Полем всех Вас! Очень фотки посмотреть хочется!

Фоток толком нет :pooh_on_ball: Фотика не было ни у кого, поэтому снимали на мобилку. У Gete была видеокамера, но мы решили её с собой не таскать :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх