Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
<br /><br /><br />

По-моему, 65-ого, настрел не более 200 выстрелов, состояне отличное. Купили у деда в Волжском, он был единственным хозяином этого ружья, на охоту ходил раза 4, все остальное время оно у него лежало, ружье ухоженное, ни крапинки, ни царапинки, короче, как новое. Бой ровный, резкий, главное точный.Было выпущено около 50 патронов(за 3 зори,Феттер№7,5,24гр),взяли 22шт,Было 6 подранков,4х не забрали.А ружье куплено за 8 тыс рублей, в июле,знакомый разрешитель сказал дорого ты его купил,мой друг меня достал на эту тему,это я его убедил с покупкой,даю щас ему 10,не отдает...

Калибр, вес. Очень интересно, на самом ли деле ИЖ-54 - садочное ружье?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выкладываю фото с поездки.

Где мы?

post-7080-1253685990_thumb.jpg

Привал

post-7080-1253686354_thumb.jpg

Дары природы

post-7080-1253686505_thumb.jpg

post-7080-1253686612_thumb.jpg

Перед выходом

post-7080-1253686696_thumb.jpg

Маним рябчика ( был подлет, но не видели)))

post-7080-1253686872_thumb.jpg

Вечер после охоты :)

post-7080-1253686981_thumb.jpg

Что могу сказать - собралась в очередной раз небольшая но дружная компания! Сергею (Gete) отдельный респект - отличный компанейский человек и настоящий охотник! Сергей и Алексанр - всегда буду рад пригласить вас еще не охоту!

Ссылка на комментарий
Выкладываю фото с поездки.

Вечер после охоты :)

post-7080-1253686981_thumb.jpg

Что могу сказать - собралась в очередной раз небольшая но дружная компания! Сергею (Gete) отдельный респект - отличный компанейский человек и настоящий охотник! Сергей и Алексанр - всегда буду рад пригласить вас еще не охоту!

А вы случаем не братья? :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем всех!!! Жаль, что не смог присоедениться к компании из Гиличского района (работать иногда приходится, да и подустал я после своего похода)

Рябята, надо как-нибудь на границу Ивановщины и Костромщины заглянуть-там я был, много чего есть. Странно, что в Галическом районе, что то дичи нет.

Алексей, Пахомыч, а на болото ходили? Тоже глухо?

Вот еще немного фоток с моей охоты :):pooh_on_ball:

Макс с полем!

Дичь есть, просто без собаки ее очень трудно найти и взять.

На болотах - только клюква....

Ждем приглашения к тебе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличные для мобилки фотки. А если бы правильно выставил баланс белого (а я чувствую это твоя мобила может) - то и вообще фотки были супер. Дары природы впечатлили - особенно клюква. Так красиво она "раассыпалась" по типа мху!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максим с полем! Отличные кабасики, великолепные места! А по поводу границы Ивановщины и Костромы - приглашай заглянем :)

Обязательно приглашу, НО после нашего похода Шишига сломалась-надо менять двигатель. Да и с моим приятелем не знаю - повезет ли он незнакомых (танк на фото его).

А по сему надо взять хотя бы лодку и желательно с мотором, обязательно навигатор и компас, к стате я разобрался как им пользоваться - не надо стоять на месте, надо идти, только тогда он показывает правильное направление))). А так в принципе, если есть желание могу созвониться с одним из жителей деревни, узнать сколько будет стоить тракотор с водилой, может даже и размещение в деревне в дому, хотя я бы предпочел на несколько дней в лес уйти или уехать.

Ориентировачно: два года назад мы платили за трактор с телегой 10 тыс. рублей за две ночи - приехали около 20.00 на место, разбили лагерь, уехали через день в обед.

Воот. Тогда можно будет на машине с высокой посадкой, ВАЗ подойдет, заехать на паром, потом до деревни, где взять трактор. Приблизительно подобное путешествие нам обошлось где-то по 3-4 тыс на чел. - нас было около 10 чел. Я готов сорганизовать человек на 5 максимум, иначе наверно дорого выдет, если меньше, а если больше, то слишком шумно :pooh_on_ball: НО лучше бы конечно на своей лодке - всяко дешевле. В принципе могу поискать и лодку по найму.

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и туча глухариного помёта :pooh_on_ball:

Что ж вы владельцев не нашли? :)

Слушайте, всё хотел спросить, по приезду зашел на сайт и увидел, что смайлики двигаются и аватары некоторых тоже))) Это новьё или так и было? Пахомыч, Сань, а прикинь у кого-то аватар не двигается или не трансофрмируется и его видно в изначальном варианте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что ж вы владельцев не нашли? :)

Слушайте, всё хотел спросить, по приезду зашел на сайт и увидел, что смайлики двигаются и аватары некоторых тоже))) Это новьё или так и было? Пахомыч, Сань, а прикинь у кого-то аватар не двигается или не трансофрмируется и его видно в изначальном варианте :rolleyes:

это ты на меня намекаешь :pooh_on_ball:

P.S.- на болоте в этот раз было просто массовое гуляние...народ клюкву пропалил, шум, гам всё что можно я думаю улетело оттуда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это ты на меня намекаешь ;)

P.S.- на болоте в этот раз было просто массовое гуляние...народ клюкву пропалил, шум, гам всё что можно я думаю улетело оттуда

Я думал, что изначальный вариант твоего аватара это п....ся))))), но внимательно посмотрев на начало письма картины понял, что пошло ошибся :P

Так давно эти двигающиеся картинки появились?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думал, что изначальный вариант твоего аватара это п....ся))))), но внимательно посмотрев на начало письма картины понял, что пошло ошибся ;)

Так давно эти двигающиеся картинки появились?

когда появились точно не знаю это надо у админов спросить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выкладываю фото с поездки.

Где мы?

post-7080-1253685990_thumb.jpg

Привал

post-7080-1253686354_thumb.jpg

Дары природы

post-7080-1253686505_thumb.jpg

post-7080-1253686612_thumb.jpg

Перед выходом

post-7080-1253686696_thumb.jpg

Маним рябчика ( был подлет, но не видели)))

post-7080-1253686872_thumb.jpg

Вечер после охоты ;)

post-7080-1253686981_thumb.jpg

Что могу сказать - собралась в очередной раз небольшая но дружная компания! Сергею (Gete) отдельный респект - отличный компанейский человек и настоящий охотник! Сергей и Алексанр - всегда буду рад пригласить вас еще не охоту!

С полем Дружище !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всех С ПОЛЕМ!!! молодцы, выходные у всех удались...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я тоже только что с ходовой!

...

Кроме того мои утренние пробежки дали о себе знать, в общем все гут!!!!

С полем!!! Хотя я фазанчиков видел только по телеку. нету их у нас. хотел спросить, как показал себя тоз 120? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, С полем, Леха и ребята.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888 с полем тебя и фото ждем с!!!

С последней охоты вытащил наконец то из телефона фото со свинтусом, к добавление к своему отчету.... Заранее прошу прощенья за качество, не очень.. post-7582-1253721924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тозу моему уже два года и показывает он себя просто класс! 

Сегодня снова ходовая, правда без собак, да и круг протопали не большой, но мучительный ( комар, колючий кустарник)

Подбито 2 фазана, один мой -  вот фота

post-6940-1253809439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тозу моему уже два года и показывает он себя просто класс! 

Сегодня снова ходовая, правда без собак, да и круг протопали не большой, но мучительный ( комар, колючий кустарник)

Подбито 2 фазана, один мой -  вот фота

С полем Володя, красивый трофей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Жалко что в прошлый раз не сфотал, там трофеи получше были...

post-6940-1253818120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
и туча глухариного помёта :)

А мы вот такой встретили,к чему-бы это-к деньгам?(три кучи вокруг лёжки) :post-1787-1182930855:

fe6c351ac0cf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тозу моему уже два года и показывает он себя просто класс! 

Сегодня снова ходовая, правда без собак, да и круг протопали не большой, но мучительный ( комар, колючий кустарник)

Подбито 2 фазана, один мой -  вот фота

хорош фазанчик! с полем! :)

А мы вот такой встретили,к чему-бы это-к деньгам?(три кучи вокруг лёжки) :post-1787-1182930855:

fe6c351ac0cf.jpg

да уж кто-то обгадился по полной )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх