Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет! Давненько меня не было...

Ксати всех с полем!

Отпуск мой подходит к концу, практически все время пробыл у родителей, на берегу моря в селе. Порыбачил не плохо, даже зереботал)))) главное что жена рада доходу вместо расхода)))

Побывал на нескольких охотах. Практически все без результата, птицы вообще не было. Но последняя принесла 2 десятка пернатой на двоих. Доволен, давно не было птицы такой. Правда в основном широконоска

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Давненько меня не было...

Ксати всех с полем!

Отпуск мой подходит к концу, практически все время пробыл у родителей, на берегу моря в селе. Порыбачил не плохо, даже зереботал)))) главное что жена рада доходу вместо расхода)))

Побывал на нескольких охотах. Практически все без результата, птицы вообще не было. Но последняя принесла 2 десятка пернатой на двоих. Доволен, давно не было птицы такой. Правда в основном широконоска

МОЛОДЕЦ! С ПОЛЕМ И РЫБАЛКОЙ!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя с удачным отпуском и полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя, с полем! Замечательно провел отпуск! Хорошо догулять и набраться сил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго утра. Вот и пролетели очередные выходные. Хочу рассказать о поездки в Озерки, где в качестве гостеприимного хозяина нас с встречал Андрей (Sting69).Нас, это меня и Костю (Хороший). Выезд из Москвы был в субботу рано утром, с расчетом прибытия на место к утренней тяге. До Озерков добрались без проблем, мешал только постоянный дождь и плохая видимость. В общем приехали ещё затемно, переоделись и двинули на болота. Кстати, мы долго ржали с Андреем когда Костя в сапогах 46 размера переправлялся через ручьи, свои он оставил на даче, и пришлось одевать какие были. Пока шли разработали целую операцию по загону огромной стаи уток, которая, это мы точно знали, ночует на одном из прудов. Но, как говорится "Человек полагает, а Бог располагает.", в общем стая была, мы её слышали, но ждать рассвета утка не стала и сорвалась по темноте в неизвестном направлении.

Потом конечно были выстрелы по пролетающим парам и одиночкам, но не удачно. На отдых мы вернулись к машинам и пока разогревали борщ , который заботливо приготовила и налила в банку супруга Кости, за что ей огромное спасибо, так вот, пока мы грели обед, над нами, как ни в чем не бывало, пролетел жирнючий тетерев, мы только рты раскрыли от такой наглости. Стволы то лежали разряжены!!! Вечерка тоже не порадовала особым лётом, так что, я и Костя остались без добычи, а Андрей сбил чирка. В этот же вечер мы поехали по домам. Огромное спасибо Андрею (Sting 69) и Косте (Хороший) за отличную компанию и весело проведённый выходной.

post-6900-1255932257_thumb.jpg

post-6900-1255932381_thumb.jpgpost-6900-1255932442_thumb.jpgpost-6900-1255932524_thumb.jpgpost-6900-1255932604_thumb.jpg

С полем !!! вас мужики и хорошим отдыхом .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мужики с полем, отпуск,это хорошо. Я с четверга тоже в отпуске...ух...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго утра. Вот и пролетели очередные выходные. Хочу рассказать о поездки в Озерки, где в качестве гостеприимного хозяина нас с встречал Андрей (Sting69).

С полем и чудным времяпровождением,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Давненько меня не было...

Ксати всех с полем!

Отпуск мой подходит к концу, практически все время пробыл у родителей, на берегу моря в селе. Порыбачил не плохо, даже зереботал)))) главное что жена рада доходу вместо расхода)))

Побывал на нескольких охотах. Практически все без результата, птицы вообще не было. Но последняя принесла 2 десятка пернатой на двоих. Доволен, давно не было птицы такой. Правда в основном широконоска

С полем и с плюсом в семейный бюджет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, с полем и конечно же с возвращением на форум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то отчетов маловато стало е- мое!

А я ездил в одно местечко - аграхан, и шлепнули там кабанчика с товарищем, вернее шлепнул то он, но я тоже стрелял, даже попал. Радостный сижу сейчас, сэма пью с ним!!!

Большуший респект Алексею44, его пулей кабаса сняли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то отчетов маловато стало е- мое!

А я ездил в одно местечко - аграхан, и шлепнули там кабанчика с товарищем, вернее шлепнул то он, но я тоже стрелял, даже попал. Радостный сижу сейчас, сэма пью с ним!!!

Большуший респект Алексею44, его пулей кабаса сняли!

Володя,с полем! Какую Алексей пулю(патрон) подкатил? Наверное 2-ю полевскую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх