Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, с полем. А погода и впрямь ненормальная, в лесу воды как весной, я в субботу лисичек набрал, пока в загоне был. Тетерева утром бормотали вовсю, пипец вобщем, того и гляди гуси загогочут и вальдшнепа потянут. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, с полем. А погода и впрямь ненормальная, в лесу воды как весной, я в субботу лисичек набрал, пока в загоне был. Тетерева утром бормотали вовсю, пипец вобщем, того и гляди гуси загогочут и вальдшнепа потянут.

Виталий в понедельник снег и мороз ,будет весна, всё замерзнит ,ещё вьюги завьют вспоним весну .С полем ! Всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в выходные прошлые с другом нашел место хорошее, возможно в следущем году туда объявлю приглашение - поохотили мы там три дня втроем, результат просто отличный. Алексей44 знает!!! морозилка битком))) Домики там есть можно смело ехать на легковой. Короче прощупывать буду почву))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в выходные прошлые с другом нашел место хорошее, возможно в следущем году туда объявлю приглашение - поохотили мы там три дня втроем, результат просто отличный. Алексей44 знает!!! морозилка битком))) Домики там есть можно смело ехать на легковой. Короче прощупывать буду почву))))

Володя ты там давай прибери к рукам вахабитов всяких, чтоб мы к тебе без опаски ездили, уж очень хочется.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в выходные прошлые с другом нашел место хорошее, возможно в следущем году туда объявлю приглашение - поохотили мы там три дня втроем, результат просто отличный. Алексей44 знает!!! морозилка битком))) Домики там есть можно смело ехать на легковой. Короче прощупывать буду почву))))

Володя,мой совет в борьбе с "забитыми" морозилками - покупай ещё морозилку :25: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да уж, спасибо за совет. Пока ездить не буду. Хотя жинка раздает много.

Цадаха! Е мое)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да уж, спасибо за совет. Пока ездить не буду. Хотя жинка раздает много.

Цадаха! Е мое)))

Володя, что такое ЦАДАХА ? Поясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче - когда случается что то хорошее или плохое - раздают мясо, сладости, деньги. В общем дар или что то вроде этого.

Цадакха - делай да чуть чуть, братишка жи есть!

Говорит гаишник на въезде в республику

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем.

Приятно видеть новые , но Извесные лица . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однодневный выезд с членами редакции " РОГ",post-7498-1260022295_thumb.jpg, С лево на право ( шеф-редактор С.Ю. Фокин , и.о. первого зам. гл. ред. А.И.Лисицин, росохотдепортамент В.Ильин, просто Виктор Ремович) ,post-7498-1260022514_thumb.jpg ,великолепная " ШИШИГА", post-7498-1260022470_thumb.jpg Андрей Борисович Линьков разбор "полётов".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Однодневный выезд с членами редакции " РОС

C полем! Хорошенький трофейчик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ремович,с полем!

Линьков,это начальник Володи, Лисовина,что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Елки-моталки... Дома сижу, приболел, а люди-то в лесу все. Завидки берут и пятки горят как в лес хочется. С полем всех!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ремович,с полем!

Линьков,это начальник Володи, Лисовина,что ли?

Николай, мы все вместе работаем в отделе мониторинга диких животных .................. :15::22::8::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Ремович, Ремыч с полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера гоняли на границу с колмыкией.Погода отвратительная,грязь,слякоть.Поехали от безвыходности,

устали ждать нормальной погоды.Гуся в полях очень много,но на перелетах не возмешь,идет очень высоко,

а копаться невозможно грязь непролазная.Решили пройтись по зайчику.В 12 ч. пошел дождь со снегом,

по матились да поехали домой.Но степашку взяли.

Сегодня подморозило.Выехали к астраханской области,по зайцу.По чернотропу.без собак.

Трех подняли,двух взяли.В принципе нормально.Вот такие выходные.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх