Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
sting69, По той же трассе, где и ты на - Бежецк тока поближе малость.

Так вы едете на Бежецк или на Максатиху ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трасса то одна, это она потом расходиться прямо на Бежецк, левее на Максхатиху, но мы до этой развилки не доезжаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Трасса то одна, это она потом расходиться прямо на Бежецк, левее на Максхатиху, но мы до этой развилки не доезжаем.

А-а-а-а-а-а, ну тогда Вы то совсем рядом с Тверью, получается что даже недоезжая Рамешек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Километров 40 не доезжая до Кимров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69,с выездом! мне тоже не прет,даже отчет писать не хочется

Спасибо земеля ! Ниче, прорвемся. Мы с тобой на Озерецких утках оттянемся за всю фигню.

Ссылка на комментарий
Ну что друзья-товарищи, вернулся я вчера с очередного, уже восьмого, выезда за лосем ....

С полем, земляк! Не расстраивайся, удача любит упорных.

Ссылка на комментарий
Прикольный форум бреши не хочу :lol: а все тебе с Полем :lol: с Полем :lol::lol::lol: Еще и ружьем наградят :8::lol::lol::lol:
Я позновато конечно высказываюсь. Но помоему реально, вот если бы он с разворота на вскидку завалил его одним патроном, в лоб, точно меж глаз, вот тогда еще вопрос.

Да и зачем так желчно реагировать, если нет настроения, для этого есть природа, возьмите ружье, погуляйте по лесу, вдохните природу. Это же как медитация, на природе можно выплеснуть отрицательную энергию, и она безболезненно уйдет в землю, зарядится положительной. Это же приятно. Не надо ее плескать на всех.

Так, что с полем))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо земеля ! Ниче, прорвемся. Мы с тобой на Озерецких утках оттянемся за всю фигню.

это полюбому,если конечно они доживут=)

Ссылка на комментарий

От и у нам хоть немного подфартило...ездили с шербобом в форс мажорных обстоятельствах на лосика,и наконец продуктивно)))

post-7118-1260992482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пасибо,сам тож оч доволен выездом :post-1787-1182943085:

А чем стреляли, какой пулей? по фотке попадание в середину корпуса ближе к позвоночнику, или я ошибаюсь? Сразу лег или бегали?

Ссылка на комментарий
А чем стреляли, какой пулей? по фотке попадание в середину корпуса ближе к позвоночнику, или я ошибаюсь? Сразу лег или бегали?

Товарищ бил если не ошибаюсь пулей Полева 3 попадание да верно немного левее лопатки,стрелял метров с 35-40 после он прошел метров 350 и леь ложился 3 раза с кровью но стреляли метров с СКСа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищ бил если не ошибаюсь пулей Полева 3 попадание да верно немного левее лопатки,стрелял метров с 35-40 после он прошел метров 350 и лег замертво, а второй лосик ложился 3 раза с кровью,пробили желудок и нашли на следующее утро, стреляли метров с 120 с СКСа

Спасибо.

Да, с СКСа по кишкам - счастье что вообще нашли.... но в любом случае молодцы, с полем еще раз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в первом загоне добыли парочку лосиков)

С полем!

Второй надеюсь не "пропал"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в первом загоне добыли парочку лосиков)

С полем! Лосик просто заглядение! Молодцы!

А вот фотка получилась за 2008 год. А может настройки фотика не правильно провели или забыли? По дате и месяцу то всё нормально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх