Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята всех с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Виталий , Владимир, Алексей, Вячеслав - всех с полем! ребята молодцы!

Трофеи будут еще))) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2498 Итоги состоявшейся охоты! Плагиатом заниматься не буду, кому интересно можете почитать!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2498 Итоги состоявшейся охоты! Плагиатом заниматься не буду, кому интересно можете почитать!!!!

Юрик..еще с утра прочитал) С полем вас! Смотрю отличный выезд получился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юрик..еще с утра прочитал) С полем вас! Смотрю отличный выезд получился.

Было очень интересно!!! а такое обилие зверя в Подмосковье просто поразило :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было очень интересно!!! а такое обилие зверя в Подмосковье просто поразило :D

Юр, а где это происходило если не секрет? Просто интересно даже :D

Просто 150 км.. + ХАН организовывал.. наводит на мысли что места знакомые то))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было очень интересно!!! а такое обилие зверя в Подмосковье просто поразило :D

Молодцы.Всех С ПОЛЕМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже кое-что получилось. "Сделала" патрикевну на шпротах. Расскажу, может кому пригодится. Снега мало и лисы на приваду не ходят. Поэтому караулю их на переходах, маршруты которых практически не меняются из года в год. Тут,конечно надо пораскинуть умишком, начиная с ветра и кончая маскировкой. А чтобы тормознуть ее и отвлечь от окружающей действительности жертвуешь банкой шпрот. Вскрываешь ее не до конца и ставишь под свой выстрел. Лису привлекают небольшие темные предметы, а про запах и не говорю. Важно совпасть с рыжей по времени, ну и чтобы Фортуна повернулась нужным местом. Шпроты абсолютно не страдают.

post-8493-1261819949_thumb.jpgВсем удачи!

Ссылка на комментарий
У меня тоже кое-что получилось. "Сделала" патрикевну на шпротах. Расскажу, может кому пригодится. Снега мало и лисы на приваду не ходят. Поэтому караулю их на переходах, маршруты которых практически не меняются из года в год. Тут,конечно надо пораскинуть умишком, начиная с ветра и кончая маскировкой. А чтобы тормознуть ее и отвлечь от окружающей действительности жертвуешь банкой шпрот. Вскрываешь ее не до конца и ставишь под свой выстрел. Лису привлекают небольшие темные предметы, а про запах и не говорю. Важно совпасть с рыжей по времени, ну и чтобы Фортуна повернулась нужным местом. Шпроты абсолютно не страдают.

post-8493-1261819949_thumb.jpgВсем удачи!

обезательно папробуем совет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем Marusia! И наступающим Новым годом! Удачи на охоте и вообще по жизни!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia С Полем.Знатный трофей.

И способ интересный.И лису взяла

и закуска целая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, C Полем!

про шпроты - интересно, нужно попробовать такую приманку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем Marusia !!! Интересно, попробуем обязательно, еще думаю к шпротам и везению, погоду можно добавить, в сегодняшний дождик меня хватило на пару часов и я до нитки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C полем Marusia !!! Интересно, попробуем обязательно, еще думаю к шпротам и везению, погоду можно добавить, в сегодняшний дождик меня хватило на пару часов и я до нитки...

Согласна, мечты о снежной зиме тают на глазах. Но первые же морозы дадут хороший наст и хороший грохот. В лесу ни к кому не подойдешь, но лиса будет на приваде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, С полем! Старый проверенный, но незаслуженно забытый способ привады на консервы! Хорошая лисичка заглянула к Вам на на ужин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже кое-что получилось. "Сделала" патрикевну на шпротах. Расскажу, может кому пригодится. Снега мало и лисы на приваду не ходят. Поэтому караулю их на переходах, маршруты которых практически не меняются из года в год. Тут,конечно надо пораскинуть умишком, начиная с ветра и кончая маскировкой. А чтобы тормознуть ее и отвлечь от окружающей действительности жертвуешь банкой шпрот. Вскрываешь ее не до конца и ставишь под свой выстрел. Лису привлекают небольшие темные предметы, а про запах и не говорю. Важно совпасть с рыжей по времени, ну и чтобы Фортуна повернулась нужным местом. Шпроты абсолютно не страдают.

post-8493-1261819949_thumb.jpgВсем удачи!

Она вам к лицу!!! С Полем!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх