Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Леша, а чего Инвест дома-то оставил?

Как это оставил? В руках у меня на фото именно Инвестарм :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как это оставил? В руках у меня на фото именно Инвестарм :)

:D Сорри, мне показалось что ИЖак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, С Полем!

Я кстати сегодня занимался тем же самым - пробовал тропить по свежему следу ишаков... я стоптался нафиг по самые .... но лосей видел два раза, вне выстрела - на 100-150 метров, и все бы вроде благоприятствовало охоте - наст хороший - пол дня тропил, уже ложиться начали иногда, но...я уже сам от усталости готов был падать... ушли в торфянники - там не замерзает болотина...дальше соваться смысла не было -обратно еле дополз до машины.

В общем - крайний в этом году выезд на охоту! ТАК я еще ни разу не уставал!

post-7080-1262126656_thumb.jpg

Всех с наступающим!

А потому ты к лосям не сумел подойти, что совместно с красной шапочкой надо было и мешочек "вкуснятинки" лосиной в виде мешка с подарками до лосей донести! :diablo::angry::lol:

С полем и хорошей прогулкой в лесу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, С Полем!

Я кстати сегодня занимался тем же самым - пробовал тропить по свежему следу ишаков... я стоптался нафиг по самые .... но лосей видел два раза, вне выстрела - на 100-150 метров, и все бы вроде благоприятствовало охоте - наст хороший - пол дня тропил, уже ложиться начали иногда, но...я уже сам от усталости готов был падать... ушли в торфянники - там не замерзает болотина...дальше соваться смысла не было -обратно еле дополз до машины.

В общем - крайний в этом году выезд на охоту! ТАК я еще ни разу не уставал!

post-7080-1262126656_thumb.jpg

Всех с наступающим!

хорошая маскировочная шапочка :angry: погулял и славненько! и тебя с наступающим! :diablo:

Ссылка на комментарий
А потому ты к лосям не сумел подойти, что совместно с красной шапочкой надо было и мешочек "вкуснятинки" лосиной в виде мешка с подарками до лосей донести! :diablo::angry::lol:

С полем и хорошей прогулкой в лесу!

И бороду забыл надеть.

Алексей с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хорошая маскировочная шапочка :lol: погулял и славненько! и тебя с наступающим! :diablo:

Я ее случайно нашел шапочку то. А когда была нужда что нибудь яркое в загон одеть - не додумался. Теперь если на загонную - только в такой шапочке :angry: надеюсь в деда мороза стрелять не будут;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я ее случайно нашел шапочку то. А когда была нужда что нибудь яркое в загон одеть - не додумался. Теперь если на загонную - только в такой шапочке :diablo: надеюсь в деда мороза стрелять не будут :lol:

Еще как будут - подарки отберут, а оленей на шашлык :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще как будут - подарки отберут, а оленей на шашлык :diablo:

кстати да! деда мороза знаете сколь народу "заказало"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати в 1913 сообщении именно та голова кабаса с флагом Единой России в ухе про которое я уже писал.

Напоминаю.Флаг был вставлен моим приятелем в ухо кабасу,т.к. другой части тела кабаса к сожалению не было. :D

Никакой реакции на данный пост.

Выводы:

- не внимательны,

-редко общаетесь,поэтому невнимательны,или м еня не читаете,

-отсутствие чувства юмора,

-отсутствие интелекта(не обижаться).

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Здравствуйте Уважаемые форумчане,только приехал с охоты на русочка.Грустно,ребята,грустно...Ну вот скажите,вроде бы все взрослые люди и всё понимаем-ведь правда???Объехал все знакомые поля,зеленя,балки,овраги-ВСЁ ИСТОПТАНО СНЕГОХОДАМИ,прямо видно как гоняли зайца,вдоль гонного следа гусеница снегоката-ну,что ЖРАТЬ НЕЧЕГО???Представляете эти уроды превратили поля в пустыню...Извените за такое вступление,НАКИПЕЛО...В Ярославской обл. видел кок лосей выслеживают на мотодельтоплане,скоро наверное на истребителях за кабонами...Ну в общем нашли единственного зайку(подняли)так он сразу в околок леса и его было не выгнать,учёный наверное,что на поле догонят и расстреляют...Погода была ужасная,-18 и сильный ветер,вообщем не взяли.Правда скромный трафей в виде куропатки,ну и конечно общение с природой.

post-7694-1262540466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Уважаемые форумчане,только приехал с охоты на русочка.Грустно,ребята,грустно...Ну вот скажите,вроде бы все взрослые люди и всё понимаем-ведь правда???Объехал все знакомые поля,зеленя,балки,овраги-ВСЁ ИСТОПТАНО СНЕГОХОДАМИ,прямо видно как гоняли зайца,вдоль гонного следа гусеница снегоката-ну,что ЖРАТЬ НЕЧЕГО???Представляете эти уроды превратили поля в пустыню...Извените за такое вступление,НАКИПЕЛО...В Ярославской обл. видел кок лосей выслеживают на мотодельтоплане,скоро наверное на истребителях за кабонами...Ну в общем нашли единственного зайку(подняли)так он сразу в околок леса и его было не выгнать,учёный наверное,что на поле догонят и расстреляют...Погода была ужасная,-18 и сильный ветер,вообщем не взяли.Правда скромный трафей в виде куропатки,ну и конечно общение с природой.

Не у вас одних такая беда.Гоняют где только можно.

С ПОЛЕМ тебя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Уважаемые форумчане,только приехал с охоты на русочка.Грустно,ребята,грустно...Ну вот скажите,вроде бы все взрослые люди и всё понимаем-ведь правда???Объехал все знакомые поля,зеленя,балки,овраги-ВСЁ ИСТОПТАНО СНЕГОХОДАМИ,прямо видно как гоняли зайца,вдоль гонного следа гусеница снегоката-ну,что ЖРАТЬ НЕЧЕГО???Представляете эти уроды превратили поля в пустыню...Извените за такое вступление,НАКИПЕЛО...В Ярославской обл. видел кок лосей выслеживают на мотодельтоплане,скоро наверное на истребителях за кабонами...Ну в общем нашли единственного зайку(подняли)так он сразу в околок леса и его было не выгнать,учёный наверное,что на поле догонят и расстреляют...Погода была ужасная,-18 и сильный ветер,вообщем не взяли.Правда скромный трафей в виде куропатки,ну и конечно общение с природой.

Сочувствую.

У нас по чернотропу ночью из под фар колотят, как снег хороший ляжет - снегоходы в "бой" идут.

Сами как можем егерям помогаем, но увы законодательная база на сей день такова, что реально привлечь к ответственности эту сволочь практически невозможно.

Ну тем не менее с полем тебя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с наступившим! 31 решил прогуляться до лесу,проверить елочки,прошел по полям-ноль,ни следа зайчика,просто белая пустыня,встреча с тетеревями тоже не состоялась,решил зайти в лес за лапничком,не прошел 50 метров-жуткий треск,ружье с плеча,пули в ствол,осторожно подхожу на шум-борозда от копыта,кабаняка. протащил меня через бурелом около 5 кило,домой пришел,как из бани-пар валом,естественно не догнал=) первого по понятным причинам пропустили,а второго выступили его гонять-оказался хитрее ,ушел. Поднял 6 тетеревей в лесу из лунок,за деревьями,бестолку,в общем вернулся пустой,завтра еду за зайчиком,надеюсь повезет наконец.

img9258.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с объезда. Завтра на охоту, решили заранее всё подготовить, надоело пустышку гонять. Две семьи в двух местах, между загонами около 3х км. Одна семья штук 7-8, вторая - большущая - точно за 15. Причем вторая зашла когда уже обратно ехал по моему дневному следу. Думаю далеко не уйдут, хотя могут потому что холодно. На снегоходе в лесу уже нормально. Обмёрз только, даже маска не спасает. Всё, пошел спать, в 5 выезд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх