Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А ЧЁ ЗА ЗВЕРЬ ТО ХОТЬ??!! И ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ВСЁ ЖЕ ФОТОК...ЗДАЁТСЯ ЧТО ХОЛОСТОЕ ПОЛЕ)))

Язык мой. Не холостое.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Язык мой. Не холостое.

ЧЕГО ЯЗЫК ТВОЙ???  ВРАГ ТВОЙ ЧТО ЛИ?!..КАКОГО ЗВЕРЯ СПРАШИВАЮ В МОРОЗИЛКУ ЗАСУНУЛИ??  НАПИСАЛ БЫ НОРМАЛЬНО ПОЧЕМУ ФОТОК НЕТ...И ВОПРОСОВ БЫ НЕБЫЛО.....А ТО Я ЩА МОГУ СТРАНИЦ НА 25 ФОТКИ ПРИРОДЫ И ОХОТНИКОВ НА ФОНЕ ПРИРОДЫ РАЗМЕСТИТЬ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЧЕГО ЯЗЫК ТВОЙ??? ВРАГ ТВОЙ ЧТО ЛИ?!..КАКОГО ЗВЕРЯ СПРАШИВАЮ В МОРОЗИЛКУ ЗАСУНУЛИ?? НАПИСАЛ БЫ НОРМАЛЬНО ПОЧЕМУ ФОТОК НЕТ...И ВОПРОСОВ БЫ НЕБЫЛО.....А ТО Я ЩА МОГУ СТРАНИЦ НА 25 ФОТКИ ПРИРОДЫ И ОХОТНИКОВ НА ФОНЕ ПРИРОДЫ РАЗМЕСТИТЬ

Разместите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЧЕГО ЯЗЫК ТВОЙ??? ВРАГ ТВОЙ ЧТО ЛИ?!..КАКОГО ЗВЕРЯ СПРАШИВАЮ В МОРОЗИЛКУ ЗАСУНУЛИ?? НАПИСАЛ БЫ НОРМАЛЬНО ПОЧЕМУ ФОТОК НЕТ...И ВОПРОСОВ БЫ НЕБЫЛО.....А ТО Я ЩА МОГУ СТРАНИЦ НА 25 ФОТКИ ПРИРОДЫ И ОХОТНИКОВ НА ФОНЕ ПРИРОДЫ РАЗМЕСТИТЬ

Чего зря трепаться. Приезжайте ко мне в феврале на волка.Вопросов сразу убавится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ЧЁ ЗА ЗВЕРЬ ТО ХОТЬ??!! И ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ВСЁ ЖЕ ФОТОК...ЗДАЁТСЯ ЧТО ХОЛОСТОЕ ПОЛЕ)))

Да какая разница, есть зверь или нет, главное что вырвались на природу.

Николай, с Полем!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

 ОБЛАВА НА ВОЛКОВ-2009

post-8557-1263802095_thumb.jpgpost-8557-1263802107_thumb.jpgpost-8557-1263802119_thumb.jpgpost-8557-1263802138_thumb.jpgpost-8557-1263802167_thumb.jpg

post-8557-1263802179_thumb.jpg

ОКЛАД СОСТАВЛЯЛ ПО ПЕРИМЕТРУ 9 КМ. УЧАВСТВОВАЛО 170 ЧЕЛ( В ОКЛАДЕ РАБОТАЛО ВСЕГО 6 ЧЕЛ). ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИЗ 5-ТИ ВОЛКОВ В СТАЕ ВЫГНАЛИ И УБИЛИ 2-Х.. МНЕ ПОВЕЗЛО ДОБЫТЬ ОДНОГО(1500РУБ ПРЕМИИ И ЛИЦЕНЗИЯ НА КАБАСА) ОБЛАВА ШЛА 5 ЧАСОВ НА МОРОЗЕ 20-25. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ПОЕХАЛ..ГОВОРЯТ ЕЩЁ 2 Х ВЗЯЛИ..А ОДИН И САМ УЙДЁТ ИЗ УГОДИЙ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

chougodno, с полем!

Николай Ш, с полем, Николай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 ОБЛАВА НА ВОЛКОВ-2009

post-8557-1263802095_thumb.jpgpost-8557-1263802107_thumb.jpgpost-8557-1263802119_thumb.jpgpost-8557-1263802138_thumb.jpgpost-8557-1263802167_thumb.jpg[atta

c

hment=12863:IMG_0615.JPG]

ОКЛАД СОСТАВЛЯЛ ПО ПЕРИМЕТРУ 9 КМ. УЧАВСТВОВАЛО 170 ЧЕЛ( В ОКЛАДЕ РАБОТАЛО ВСЕГО 6 ЧЕЛ). ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИЗ 5-ТИ ВОЛКОВ В СТАЕ ВЫГНАЛИ И УБИЛИ 2-Х.. МНЕ ПОВЕЗЛО ДОБЫТЬ ОДНОГО(1500РУБ ПРЕМИИ И ЛИЦЕНЗИЯ НА КАБАСА) ОБЛАВА ШЛА 5 ЧАСОВ НА МОРОЗЕ 20-25. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ПОЕХАЛ..ГОВОРЯТ ЕЩЁ 2 Х ВЗЯЛИ..А ОДИН И САМ УЙДЁТ ИЗ УГОДИЙ

Класный трофей! Молодца!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
с полем всех!

170 человек!это как так всех организовали то? :post-1787-1182943085:

дело в том что как раз загонные охоты в разгаре шли...и оховеды обзвонили егерей (мы так вообще были в соседнем районе) и приказали всех зарегистрировавшиеся на загонные охоты коллективы прислать в в такие то угодья для помощи истребления стаи(каждый день резали кого-то). вот и набралось аж 170 чел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

chougodno, с полем!!!!

Николай Ш, с полем, !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всех с полем, посетили угодья. Добыли не добыли зверя молодцы! Охота есть охота!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Приветствую Вас,уважаемые форумчане!Вчера вечером прибыл из Тверской обл. с охоты.Дело было неожиданно, в пятницу примерно в 19 ч. звонит товарищь из этой самой обл. и без здрасте сразу- ты на лося пойдёшь?! ПОЙДУ! Тогда бери побольше товарищей и утром,чтоб были у меня .....пи-пи-пи(гудки).Сижу как ударенный.Во....мля,чё это было..?Перезвонил,спрашиваю по поводу охоты,вроде говорю сезон закрыт или у вас продлили ? Приезжайте всё объясню на месте ,да и привезите бензина литров 60 для снегоходов.Короче,собрал я знакомых охотников их уговаривать не надо,да забыл сказать,что охота намечалась бесплатной,что конечно всех обрадовало и конечно смутило.Прибыли к утру(370км) и узнаём расклад:оказывается в хозяйство зашли волки и уже навели свой "разбойничий"порядок в виде 5 хрюшек и 3 лосей и за это им вынесли смертный приговор.Часам к 8 утра приехал охотовед с коллективом,всё объяснил,что волков 6 они офлажены,разведка подтвердила,что звери в окладе и если мы согласны помочь,то в награду за каждую пару взятых волка нам разрешают 1 лосика.Радости сами понимаете.В общем заправили снегокаты бензином и на санях понеслись к окладу,неслись так,что я потерял телефон,фотоапарат,сигареты,ключи от квартиры(единственное что нашлось потом),выподали из саней все поочереди,но всёже доехали.Оклад был огромный 2,5 км на 1,3км стрелков было 18 чел.в загоне 24чел и по флангам 2 снегохода .Загон длился 2,5 часа,снега по пояс.Взяли двух переяков и матёрова ,а остальных сохатый вывел из -за флажков попросту он их снёс.На следующееутро поехали на лосика.Всё было организованно идеально,всех раставили грамотно на переходах и выходах,но без дёгтя не обошлось.Когда приехали в угодья я обратил внимание на охотника(наш московский товарищь моего товарища),что он вгородских сапожках при-27,в загон его нельзя у него карабин 9мм.Короче начался загон,по рации сообщили,что зверей подняли,и вдруг смотрю ко мне идёт этот охотник я ему ты куда,что ты делаеш?! Куда сошёл с номера?! да ну его н...й я замёрз иду в деревню Сами понимаете коментарии излишни,ну а лось через его номер прошёл.Вот так ребята.Сижу обдумывааю-ЧТО ЭТО БЫЛО...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх