Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас,уважаемые форумчане!Вчера вечером прибыл из Тверской обл. с охоты.Дело было неожиданно, в пятницу примерно в 19 ч. звонит товарищь из этой самой обл. и без здрасте сразу- ты на лося пойдёшь?! ПОЙДУ! Тогда бери побольше товарищей и утром,чтоб были у меня .....пи-пи-пи(гудки).Сижу как ударенный.Во....мля,чё это было..?Перезвонил,спрашиваю по поводу охоты,вроде говорю сезон закрыт или у вас продлили ? Приезжайте всё объясню на месте ,да и привезите бензина литров 60 для снегоходов.Короче,собрал я знакомых охотников их уговаривать не надо,да забыл сказать,что охота намечалась бесплатной,что конечно всех обрадовало и конечно смутило.Прибыли к утру(370км) и узнаём расклад:оказывается в хозяйство зашли волки и уже навели свой "разбойничий"порядок в виде 5 хрюшек и 3 лосей и за это им вынесли смертный приговор.Часам к 8 утра приехал охотовед с коллективом,всё объяснил,что волков 6 они офлажены,разведка подтвердила,что звери в окладе и если мы согласны помочь,то в награду за каждую пару взятых волка нам разрешают 1 лосика.Радости сами понимаете.В общем заправили снегокаты бензином и на санях понеслись к окладу,неслись так,что я потерял телефон,фотоапарат,сигареты,ключи от квартиры(единственное что нашлось потом),выподали из саней все поочереди,но всёже доехали.Оклад был огромный 2,5 км на 1,3км стрелков было 18 чел.в загоне 24чел и по флангам 2 снегохода .Загон длился 2,5 часа,снега по пояс.Взяли двух переяков и матёрова ,а остальных сохатый вывел из -за флажков попросту он их снёс.На следующееутро поехали на лосика.Всё было организованно идеально,всех раставили грамотно на переходах и выходах,но без дёгтя не обошлось.Когда приехали в угодья я обратил внимание на охотника(наш московский товарищь моего товарища),что он вгородских сапожках при-27,в загон его нельзя у него карабин 9мм.Короче начался загон,по рации сообщили,что зверей подняли,и вдруг смотрю ко мне идёт этот охотник я ему ты куда,что ты делаеш?! Куда сошёл с номера?! да ну его н...й я замёрз иду в деревню Сами понимаете коментарии излишни,ну а лось через его номер прошёл.Вот так ребята.Сижу обдумывааю-ЧТО ЭТО БЫЛО...

хреновый из этого корифанчика охотник

:angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую Вас,уважаемые форумчане!Вчера вечером прибыл из Тверской обл. с охоты.Дело было неожиданно, в пятницу примерно в 19 ч. звонит товарищь из этой самой обл. и без здрасте сразу- ты на лося пойдёшь?! ПОЙДУ! Тогда бери побольше товарищей и утром,чтоб были у меня .....пи-пи-пи(гудки).Сижу как ударенный.Во....мля,чё это было..?Перезвонил,спрашиваю по поводу охоты,вроде говорю сезон закрыт или у вас продлили ? Приезжайте всё объясню на месте ,да и привезите бензина литров 60 для снегоходов.Короче,собрал я знакомых охотников их уговаривать не надо,да забыл сказать,что охота намечалась бесплатной,что конечно всех обрадовало и конечно смутило.Прибыли к утру(370км) и узнаём расклад:оказывается в хозяйство зашли волки и уже навели свой "разбойничий"порядок в виде 5 хрюшек и 3 лосей и за это им вынесли смертный приговор.Часам к 8 утра приехал охотовед с коллективом,всё объяснил,что волков 6 они офлажены,разведка подтвердила,что звери в окладе и если мы согласны помочь,то в награду за каждую пару взятых волка нам разрешают 1 лосика.Радости сами понимаете.В общем заправили снегокаты бензином и на санях понеслись к окладу,неслись так,что я потерял телефон,фотоапарат,сигареты,ключи от квартиры(единственное что нашлось потом),выподали из саней все поочереди,но всёже доехали.Оклад был огромный 2,5 км на 1,3км стрелков было 18 чел.в загоне 24чел и по флангам 2 снегохода .Загон длился 2,5 часа,снега по пояс.Взяли двух переяков и матёрова ,а остальных сохатый вывел из -за флажков попросту он их снёс.На следующееутро поехали на лосика.Всё было организованно идеально,всех раставили грамотно на переходах и выходах,но без дёгтя не обошлось.Когда приехали в угодья я обратил внимание на охотника(наш московский товарищь моего товарища),что он вгородских сапожках при-27,в загон его нельзя у него карабин 9мм.Короче начался загон,по рации сообщили,что зверей подняли,и вдруг смотрю ко мне идёт этот охотник я ему ты куда,что ты делаеш?! Куда сошёл с номера?! да ну его н...й я замёрз иду в деревню Сами понимаете коментарии излишни,ну а лось через его номер прошёл.Вот так ребята.Сижу обдумывааю-ЧТО ЭТО БЫЛО...

Надо было сапожки  сразу замечать. Но с выездом,динамично,и со зверем!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С Полем!!! Так лосика взяли? Или этот прошедший был крайний?

К сожалению нет,но вроде как моно ещё приехать,хотя сроки ,ведь скоро уже весна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
....приехали в угодья я обратил внимание на охотника(наш московский товарищь моего товарища),что он вгородских сапожках при-27,в загон его нельзя у него карабин 9мм.Короче начался загон,по рации сообщили,что зверей подняли,и вдруг смотрю ко мне идёт этот охотник я ему ты куда,что ты делаеш?! Куда сошёл с номера?! да ну его н...й я замёрз иду в деревню Сами понимаете коментарии излишни,ну а лось через его номер прошёл.Вот так ребята.Сижу обдумывааю-ЧТО ЭТО БЫЛО...

Если бы это не было правдой, то можно было бы подумать,что это ложь.

Одновременно срабатывает закон подлости и "новичкам везет".за отчет спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и первая лисица 2010, Рождественское утро подарило трофейного зверушку.post-8264-1263918987_thumb.jpg

С полем,для меня завидный трафей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и первая лисица 2010, Рождественское утро подарило трофейного зверушку.post-8264-1263918987_thumb.jpg

Путик с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, с Полем!!

про сапожки зачетно.. номер его с телефона не удалили за сапоги? :lol: аа, ну телефон-то самоликвидировался впопыхах :D

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и первая лисица 2010, Рождественское утро подарило трофейного зверушку.post-8264-1263918987_thumb.jpg

С полем ! Хорошая плутовка !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Со снегоходами по-осторожней (ВСЕХ КАСАЕТСЯ)! Мы тоже раньше азартными были, гоняли как угорелые и с прицепами и так. А после того как я башку себе разбил в прошлом году, а двое руки поломали, куралесить прекратили. Жизнь и здоровье они дороже всех волков, кабанов и лосей.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Приветствую Вас,уважаемые форумчане!Вчера вечером прибыл из Тверской обл. с охоты.Дело было неожиданно, в пятницу примерно в 19 ч. звонит товарищь из этой самой обл. и без здрасте сразу- ты на лося пойдёшь?! ПОЙДУ! Тогда бери побольше товарищей и утром,чтоб были у меня .....пи-пи-пи(гудки).Сижу как ударенный.Во....мля,чё это было..?Перезвонил,спрашиваю по поводу охоты,вроде говорю сезон закрыт или у вас продлили ? Приезжайте всё объясню на месте ,да и привезите бензина литров 60 для снегоходов.Короче,собрал я знакомых охотников их уговаривать не надо,да забыл сказать,что охота намечалась бесплатной,что конечно всех обрадовало и конечно смутило.Прибыли к утру(370км) и узнаём расклад:оказывается в хозяйство зашли волки и уже навели свой "разбойничий"порядок в виде 5 хрюшек и 3 лосей и за это им вынесли смертный приговор.Часам к 8 утра приехал охотовед с коллективом,всё объяснил,что волков 6 они офлажены,разведка подтвердила,что звери в окладе и если мы согласны помочь,то в награду за каждую пару взятых волка нам разрешают 1 лосика.Радости сами понимаете.В общем заправили снегокаты бензином и на санях понеслись к окладу,неслись так,что я потерял телефон,фотоапарат,сигареты,ключи от квартиры(единственное что нашлось потом),выподали из саней все поочереди,но всёже доехали.Оклад был огромный 2,5 км на 1,3км стрелков было 18 чел.в загоне 24чел и по флангам 2 снегохода .Загон длился 2,5 часа,снега по пояс.Взяли двух переяков и матёрова ,а остальных сохатый вывел из -за флажков попросту он их снёс.На следующееутро поехали на лосика.Всё было организованно идеально,всех раставили грамотно на переходах и выходах,но без дёгтя не обошлось.Когда приехали в угодья я обратил внимание на охотника(наш московский товарищь моего товарища),что он вгородских сапожках при-27,в загон его нельзя у него карабин 9мм.Короче начался загон,по рации сообщили,что зверей подняли,и вдруг смотрю ко мне идёт этот охотник я ему ты куда,что ты делаеш?! Куда сошёл с номера?! да ну его н...й я замёрз иду в деревню Сами понимаете коментарии излишни,ну а лось через его номер прошёл.Вот так ребята.Сижу обдумывааю-ЧТО ЭТО БЫЛО...

это когда это за пару волков лося давать стали???!!!! да ещё и в Тверской обл!!...да тамошние охотоведы мне известны своей правильностью.....и чё это за рощица 2.5 на 1.3 км...и в ней стая волков прижилась?? да ещё и по соседству с лосём который потом и вынес всё!!!!  да ещё туда и 24 загонщика????   цепью как СС вермахта шли что ли!!(прости господи)!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот и первая лисица 2010, Рождественское утро подарило трофейного зверушку.

post-8264-1263918987_thumb.jpg

с Полем!! приятный трофей...тока пальцы оголены в перчатках--поаккуратней надо с рыжими...заразы на них много))!! как раз правой рукой держишь...потом попписить пойдёшь и аккурат правой рукой заразу перенесёшь на причинное место...поаккуратней надо...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Приветствую Вас,уважаемые форумчане!Вчера вечером прибыл из Тверской обл. с охоты.Дело было неожиданно, в пятницу примерно в 19 ч. звонит товарищь из этой самой обл. и без здрасте сразу- ты на лося пойдёшь?! ПОЙДУ! Тогда бери побольше товарищей и утром,чтоб были у меня .....пи-пи-пи(гудки).Сижу как ударенный.Во....мля,чё это было..?Перезвонил,спрашиваю по поводу охоты,вроде говорю сезон закрыт или у вас продлили ? Приезжайте всё объясню на месте ,да и привезите бензина литров 60 для снегоходов.Короче,собрал я знакомых охотников их уговаривать не надо,да забыл сказать,что охота намечалась бесплатной,что конечно всех обрадовало и конечно смутило.Прибыли к утру(370км) и узнаём расклад:оказывается в хозяйство зашли волки и уже навели свой "разбойничий"порядок в виде 5 хрюшек и 3 лосей и за это им вынесли смертный приговор.Часам к 8 утра приехал охотовед с коллективом,всё объяснил,что волков 6 они офлажены,разведка подтвердила,что звери в окладе и если мы согласны помочь,то в награду за каждую пару взятых волка нам разрешают 1 лосика.Радости сами понимаете.В общем заправили снегокаты бензином и на саняхпонеслись к окладу,неслись так,что я потерял телефон,фотоапарат,сигареты,ключи от квартиры(единственное что нашлось потом),выподали из саней все поочереди,но всёже доехали.Оклад был огромный 2,5 км на 1,3км стрелков было 18 чел.в загоне 24чел и по флангам 2 снегохода .Загон длился 2,5 часа,снега по пояс.Взяли двух переяков и матёрова ,а остальных сохатый вывел из -за флажков попросту он их снёс.На следующееутро поехали на лосика.Всё было организованно идеально,всех раставили грамотно на переходах и выходах,но без дёгтя не обошлось.Когда приехали в угодья я обратил внимание на охотника(наш московский товарищь моего товарища),что он вгородских сапожках при-27,в загон его нельзя у него карабин 9мм.Короче начался загон,по рации сообщили,что зверей подняли,и вдруг смотрю ко мне идёт этот охотник я ему ты куда,что ты делаеш?! Куда сошёл с номера?! да ну его н...й я замёрз иду в деревню Сами понимаете коментарии излишни,ну а лось через его номер прошёл.Вот так ребята.Сижу обдумывааю-ЧТО ЭТО БЫЛО...

ПРИКОЛЬНАЯ СКАЗКА ВСЁ ЖЕ...ЭТО ЗНАЧИТ СЯ ЛЮДИ..ОХОТЯЩИЕСЯ С КАРАБИНАМИ(ЗНАЧИТ СТАЖ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ЛЕТ)..И ЕЗДЯТ НА ОХОТУ В ГОРОДСКОЙ ОБУВИ...А ПОТОМ ИДУТ ДОМОЙ В ДЕРЕВНЮ С НОМЕРА ПО СУГРОБАМ ПО КОЛЕНО(ВО КАК!!?? ЛОСИ У САМОЙ ДЕРЕВНИ ЖИВУТ...БУКВАЛЬНО НА ОГОРОДЕ КРАЙНЕГО ДОМА ЧТО ЛИ??!!), А КТО ЕМУ ВООБЩЕ ТО РАЗРЕШИЛ С 9ММ КАРАБИНОМ ОХОТИТЬСЯ??(ХОТЯ ЭТО РЕАЛЬНО ВСТРЕТИТЬ ГДЕ ЕГЕРЯ В ДРУЗЬЯХ)...А ЧТО ТАКИЕ ЗА ЕЗДЮКИ НА СНЕГОХОДАХ ТО И ЧТО ЗА ТАКИЕ ГАСПАР2 У ТЕБЯ ЗА КАРМАНЫ?? И ЗАЧЕМ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ НА НОМЕРЕ???!!! А МОЖНО РАССКАЗ О ТОМ КАК В БЕЛОСНЕЖНОЙ ЦЕЛИНЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ ИМЕННО КЛЮЧИ..А НЕ НАПРИМЕР ТЕЛЕФОН( ПРИ ПОСЫЛЕ ВЫЗОВА ОН ЗВЕНИТ..ЕГО ТО ЛЕГЧЕ НАЙТИ БЫЛО)...А ВЫ ПРОСТИТЕ НЕМОГЛИ СКАЗАТЬ СРАЗУ ТОМУ КТО УПРАВЛЯЛ СНЕГОХОДОМ ЧТО БЫ ОН ЕХАЛ АККУРАТНО...ИЛИ ВАМ ПО НРАВУ ЧТО ВАС КАК ДРОВА ВЕЗЛИ??!! ИЛИ ПЬЯНЫМИ ЕЗДИТЕ? ВЫ ИМ БЕНЗИНА ПРИВЕЗЛИ..ЗАПРАВИЛИ..И НЕ МОЖЕТЕ СВОИ УСЛОВИЯ СКАЗАТЬ???!!!И ЧТО ЖЕ ОГРОМНОГО ВЫ ГАСПАР НАШЛИ В ОКЛАДЕ 2.5Х1.3 КМ...И ХОТЯ ОКЛАД НЕВЕЛИК ТО КАК ЕГО МОЖНО ПЕРЕКРЫТЬ ПО КРУГУ ПРИ ПОМОЩИ 18 ЧЕЛОВЕК!!!????   ВСЕ КАРАБИНЩИКИ ЧТО ЛИ, А ЛЕСОК В ЧИСТОМ ПОЛЕ???!!...А ЧТО ЖЕ НА ВОЛКА ВАШ ТОВАРИЩЬ НЕ НАДЕЛ САПОЖКИ ГОРОДСКИЕ??? А ВОТ НА ОХОТЕ ЗА ЛОСИКОМ НАДЕЛ??!!!(ЧТО ТО НЕВЕРИТСЯ)--ИЛИ ОН СПЕЦОМ ..ЧТО БЫ ПОТОМ ЛОСЬ СВАЛИЛ ЧЕРЕЗ ЕГО НОМЕР?)))ХА-ХА..И КСТАТИ....В ЗАГОНЕ 24..НА НОМЕРАХ 18..И ТОГО 42 ЧЕЛ.  И ВЗЯЛИ 3 ВОЛКА...ЗНАЧИТСЯ НА 1 ЛОСИКА..НА 2 НЕДОТЯНУЛИ...И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ С ОДНИМ ЛОСИКОМ В 42 ПАРЫ РУК???!!..ПО ПОЛКИЛО МЯСА ВЗЯТЬ И СФОТКАТСЯ С ТРУПИКОМ!!??ФОТКИ Я ПОНИМАЮ...ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ НА ОХОТЕ...НО НАДО РАЦИОНАЛЬНО ВСЁ ЖЕ ДУМАТЬ...ВООБЩЕМ ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ ДЛЯ НОВИЧКОВ КОТОРЫМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧЕМ ТО ПОДЕЛИТСЯ А ПОКА НЕЧЕМ...НУ ЧТО ЖЕ..ВСЁ ВПЕРЕДИ....И ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В МАШИНАХ ИЛИ В ДОМАХ ГДЕ НОЧУЕТЕ(НУ ЗАЧЕМ..ЗАЧЕМ КЛЮЧИ НА ОХОТЕ!!!????  ОТПУГНУТЬ ЗВЕРЯ  ЧТО ЛИ ЗВЯКАНЬЕМ??!)--И ВТОРОЕ..БОЛЕЕ ГЛАВНОЕ!!! НЕФИГ ЕЗДИТЬ НА ЗАГОНЫ НЕ ВЕСТЬ С КЕМ---СЕГОДНЯ ОН САПОГИ НАДЕЛ ОСЕННИЕ, А ЗАВТРА ПОСТРЕЛЯТЬ ОТ СКУКИ РЕШИТ ВДОЛЬ НОМЕРОВ, А ВТОРОЙ ШЕЮ ТЕБЕ НА СНЕГОХОДЕ СВЕРНЁТ.....ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА...А ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ РАССКАЗУ ГАСПАРА САМИ РЕШАЙТЕ..Я СВОЮ КРИТИКУ ВЫСКАЗАЛ..МНЕ ЧТО ТО НЕВЕРИТСЯ..ИЛИ ЛЮДИ ТАКИЕ МЯМЛИ И РАСТЯПЫ..ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛО!!! С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПРИКОЛЬНАЯ СКАЗКА ВСЁ ЖЕ...ЭТО ЗНАЧИТ СЯ ЛЮДИ..ОХОТЯЩИЕСЯ С КАРАБИНАМИ(ЗНАЧИТ СТАЖ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ЛЕТ)..И ЕЗДЯТ НА ОХОТУ В ГОРОДСКОЙ ОБУВИ...А ПОТОМ ИДУТ ДОМОЙ В ДЕРЕВНЮ С НОМЕРА ПО СУГРОБАМ ПО КОЛЕНО(ВО КАК!!?? ЛОСИ У САМОЙ ДЕРЕВНИ ЖИВУТ...БУКВАЛЬНО НА ОГОРОДЕ КРАЙНЕГО ДОМА ЧТО ЛИ??!!), А КТО ЕМУ ВООБЩЕ ТО РАЗРЕШИЛ С 9ММ КАРАБИНОМ ОХОТИТЬСЯ??(ХОТЯ ЭТО РЕАЛЬНО ВСТРЕТИТЬ ГДЕ ЕГЕРЯ В ДРУЗЬЯХ)...А ЧТО ТАКИЕ ЗА ЕЗДЮКИ НА СНЕГОХОДАХ ТО И ЧТО ЗА ТАКИЕ ГАСПАР2 У ТЕБЯ ЗА КАРМАНЫ?? И ЗАЧЕМ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ НА НОМЕРЕ???!!! А МОЖНО РАССКАЗ О ТОМ КАК В БЕЛОСНЕЖНОЙ ЦЕЛИНЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ ИМЕННО КЛЮЧИ..А НЕ НАПРИМЕР ТЕЛЕФОН( ПРИ ПОСЫЛЕ ВЫЗОВА ОН ЗВЕНИТ..ЕГО ТО ЛЕГЧЕ НАЙТИ БЫЛО)...А ВЫ ПРОСТИТЕ НЕМОГЛИ СКАЗАТЬ СРАЗУ ТОМУ КТО УПРАВЛЯЛ СНЕГОХОДОМ ЧТО БЫ ОН ЕХАЛ АККУРАТНО...ИЛИ ВАМ ПО НРАВУ ЧТО ВАС КАК ДРОВА ВЕЗЛИ??!! ИЛИ ПЬЯНЫМИ ЕЗДИТЕ? ВЫ ИМ БЕНЗИНА ПРИВЕЗЛИ..ЗАПРАВИЛИ..И НЕ МОЖЕТЕ СВОИ УСЛОВИЯ СКАЗАТЬ???!!!И ЧТО ЖЕ ОГРОМНОГО ВЫ ГАСПАР НАШЛИ В ОКЛАДЕ 2.5Х1.3 КМ...И ХОТЯ ОКЛАД НЕВЕЛИК ТО КАК ЕГО МОЖНО ПЕРЕКРЫТЬ ПО КРУГУ ПРИ ПОМОЩИ 18 ЧЕЛОВЕК!!!???? ВСЕ КАРАБИНЩИКИ ЧТО ЛИ, А ЛЕСОК В ЧИСТОМ ПОЛЕ???!!...А ЧТО ЖЕ НА ВОЛКА ВАШ ТОВАРИЩЬ НЕ НАДЕЛ САПОЖКИ ГОРОДСКИЕ??? А ВОТ НА ОХОТЕ ЗА ЛОСИКОМ НАДЕЛ??!!!(ЧТО ТО НЕВЕРИТСЯ)--ИЛИ ОН СПЕЦОМ ..ЧТО БЫ ПОТОМ ЛОСЬ СВАЛИЛ ЧЕРЕЗ ЕГО НОМЕР?)))ХА-ХА..И КСТАТИ....В ЗАГОНЕ 24..НА НОМЕРАХ 18..И ТОГО 42 ЧЕЛ. И ВЗЯЛИ 3 ВОЛКА...ЗНАЧИТСЯ НА 1 ЛОСИКА..НА 2 НЕДОТЯНУЛИ...И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ С ОДНИМ ЛОСИКОМ В 42 ПАРЫ РУК???!!..ПО ПОЛКИЛО МЯСА ВЗЯТЬ И СФОТКАТСЯ С ТРУПИКОМ!!??ФОТКИ Я ПОНИМАЮ...ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ НА ОХОТЕ...НО НАДО РАЦИОНАЛЬНО ВСЁ ЖЕ ДУМАТЬ...ВООБЩЕМ ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ ДЛЯ НОВИЧКОВ КОТОРЫМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧЕМ ТО ПОДЕЛИТСЯ А ПОКА НЕЧЕМ...НУ ЧТО ЖЕ..ВСЁ ВПЕРЕДИ....И ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В МАШИНАХ ИЛИ В ДОМАХ ГДЕ НОЧУЕТЕ(НУ ЗАЧЕМ..ЗАЧЕМ КЛЮЧИ НА ОХОТЕ!!!???? ОТПУГНУТЬ ЗВЕРЯ ЧТО ЛИ ЗВЯКАНЬЕМ??!)--И ВТОРОЕ..БОЛЕЕ ГЛАВНОЕ!!! НЕФИГ ЕЗДИТЬ НА ЗАГОНЫ НЕ ВЕСТЬ С КЕМ---СЕГОДНЯ ОН САПОГИ НАДЕЛ ОСЕННИЕ, А ЗАВТРА ПОСТРЕЛЯТЬ ОТ СКУКИ РЕШИТ ВДОЛЬ НОМЕРОВ, А ВТОРОЙ ШЕЮ ТЕБЕ НА СНЕГОХОДЕ СВЕРНЁТ.....ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА...А ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ РАССКАЗУ ГАСПАРА САМИ РЕШАЙТЕ..Я СВОЮ КРИТИКУ ВЫСКАЗАЛ..МНЕ ЧТО ТО НЕВЕРИТСЯ..ИЛИ ЛЮДИ ТАКИЕ МЯМЛИ И РАСТЯПЫ..ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛО!!! С ПОЛЕМ!

Что то Вы сударь много критики здесь разводите и много вопросов задаёте без ответов. Сами то обещали 25 страниц отчётов и фоток ваших охот выложить,а что то не видно. На 170 человек 3 волка-тоже не результат. А ваш волк-случайность,менее 1 %. Но новичкам везёт. А если не новичёк, то поделитесь своими"сказками", а не затыкайте рот парням,которые давно уже здесь на форуме. Да и со шрифтом тоже поаккуратней. Если у вас слабое зрение,то напишите пост сначала в ворде,перечитайте на предмет ошибок,а затем уже сюда с нормальным шрифтом выкладывайте.

Ещё раз приглашаю вас в середине февраля ко мне на охоту.Очень хочу посмотреть в деле "суперпрофессионала" которого вы из себя мните.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Что то Вы сударь много критики здесь разводите и много вопросов задаёте без ответов. Сами то обещали 25 страниц отчётов и фоток ваших охот выложить,а что то не видно. На 170 человек 3 волка-тоже не результат. А ваш волк-случайность,менее 1 %. Но новичкам везёт. А если не новичёк, то поделитесь своими"сказками", а не затыкайте рот парням,которые давно уже здесь на форуме. Да и со шрифтом тоже поаккуратней. Если у вас слабое зрение,то напишите пост сначала в ворде,перечитайте на предмет ошибок,а затем уже сюда с нормальным шрифтом выкладывайте.

Ещё раз приглашаю вас в середине февраля ко мне на охоту.Очень хочу посмотреть в деле "суперпрофессионала" которого вы из себя мните.

[/quote

я думаю что многим удобнее читать капсовый шрифт..и пока замечаний небыло..так что...ПРОДОЛЖИМ....РОТ НИКОМУ НЕ ЗАТЫКАЮ!!! БОЖЕ УПАСИ!!А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ??!! И Я ОБЕЩАЛ МНОГО ФОТОК ПРИРОДЫ И ОХОТНИКОВ НА ФОНЕ ПРИРОДЫ А НЕ ТРОФЕЙНЫХ ФОТОК..И ПРИРОДА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЁ ПОПРОСИТ КРОМЕ ВАС..Я ДУМАЮ ЧТО ПРИРОДА В ОТЧЁТАХ ОБ ОХОТЕ НЕОЧЕНЬ КОМУ ИНТЕРЕСНА..КАК И ВАШИ НАПАДКИ НА МЕНЯ ПО ПОВОДУ МОЕЙ КРИТИКИ НЕКОТОРЫХ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПРАВДОПОДОБНЫХ РАССКАЗОВ(ВАШЕГО И Д-РА ГАСПАРА2). ИЛИ ТУТ ЦЕНЗУРА И НАДО ТОЛЬКО ХВАЛИТЬ?(Я НОВИЧОК ТУТ, МОЖЕТ НЕВКУРСЕ ВСЕГО?). МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО ЧЕМУ ТО НЕ ПОВЕРИТЬ, А ПОСКОЛЬКУ ЭТО ФОРУМ ТО И ВЫСКАЗАТЬ ЧТО ТО ПО ПОВОДУ ТОГО ИЛИ ИНОГО ОТЧЁТА..А ВОТ В ДИСКУССИЮ Я ВСТУПАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОЧУ..ВЫСКАЗАЛ И ВСЁ, ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ..ТАМ ПОДИСКУТИРУЕМ. А ПО ПОВОДУ ПРИГЛАШЕНИЯ Я ОТВЕЧАЛ ВАМ В ЛИЧКУ...1000 КМ ДАЛЕКОВАТО, В ФЕВРАЛЕ ТОЧНО НЕ СМОГУ, А ЕСЛИ У МЕНЯ И ТУТ ОХОТА НЕХУЖЕ ЧЕМ У ВАС..ТО СМЫСЛ???

КСТАТИ СО СВОИМ ОРУЖИЕМ Я ОХОЧУСЬ ВСЕГО 2 ГОДА...(ДО ТОГО ПРОСТО ЕЗДИЛ ЗА КОМПАНИЮ)..А ЗНАНИЯ И УСПЕХ ОТ ТОГО--: ЧТО ЕЗЖУ ТУДА ГДЕ НЕ ВОЗЯТ НА СНЕГОХОДАХ СО СКОРОСТЬЮ 100КМ/Ч, НЕХОДЯТ В САПОЖКАХ , НЕУСТРАИВАЮТ ОБЛАВУ НА ВОЛКОВ КОЛЛЕКТИВОМ 8 ЧЕЛ, А ЗВЕРЕЙ НЕ 2-3 ОСОБИ НА ВСЕ УГОДЬЯ.....ПОЖАЛУЙ НА ЭТОМ ЗАКОНЧУ....ИЗВЕНИТИ ЗА ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ ТЕМЫ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два года-это конечно стаж,что бы других поучать. :) Закончим флуд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх