Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дальше была вечерка, я выбрал себе место возле одного из разливов, выбросил чучела и начал дудеть попеременно в два манка (наш и пиндосовский), типа тест-драйв. Ланс сначала как путный пес сидел рядом, а потом убежал к Стасу (в следующий раз привяжу на поводок). Вообщем кроме одного единственного чирка, пролетевшего уже в приличных сумерках без выстрела, я не видел и что еще более печально не слышал. Товарищи мои этого чирка тоже проворонили и сообщили мне о нем, когда он уже и мимо меня проскочил. На этом и закончилась наша первая охота сезона «осень 2010 года».

P.S. Пес до сих пор в лежке, никак прийти в себя не может после охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
fireman, возможно пересечёмся сегодня, буду сегодня в тех краях около 18.00.Утку топтать надо по канавам и болоту. После открытия она залегла. Чирки бьются №7, проверено.

Ни пуха не пера. Удачной охоты.

К сожалению, пересечься не получится, так как мы ездили на день, вчера вечером вернулись. Планируем в субботу где-нибудь открыться: Ярославская или Тверская. Спасибо и тоже УДАЧИ, по результатам выезда отпишись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

fireman С Полем! И Открытием сезона !!!

Ссылка на комментарий
Лекцию про то что нужно говорить ДОБЫЛ, а не ЗАВАЛИЛ я отложил на потом

Да не, если из Сайги, можно говорить и завалил :post-1787-1182943085:

Шютка. С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не Сайга, а круче - Вепрь. Кстати опустил в своем рассказе один момент, когда Стас со своим "пулеметом" совершил марш-бросок на энное количество киллометров. А получилось все так, что когда мы шли по насыпи разобранной железной дороги, то решили с Валерой спуститься в лес грибы посмотреть, только Стас не въехал, что мы пойдем по лесу в обратную сторону, и дунул по насыпи прямо. В итоге мы вернулись к машине, Стаса нет, звоню ему на телефон (рации еще в рюкзаке лежали), а он х.. з.. где. Короче долго мы ждали его возвращения, каким он пришел я думаю рассказывать не надо. С таким карамультуком, как у него особо не находишься (более 4 кг весит).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не Сайга, а круче - Вепрь. Кстати опустил в своем рассказе один момент, когда Стас со своим "пулеметом" совершил марш-бросок на энное количество киллометров. А получилось все так, что когда мы шли по насыпи разобранной железной дороги, то решили с Валерой спуститься в лес грибы посмотреть, только Стас не въехал, что мы пойдем по лесу в обратную сторону, и дунул по насыпи прямо. В итоге мы вернулись к машине, Стаса нет, звоню ему на телефон (рации еще в рюкзаке лежали), а он х.. з.. где. Короче долго мы ждали его возвращения, каким он пришел я думаю рассказывать не надо. С таким карамультуком, как у него особо не находишься (более 4 кг весит).

Дети(не обижайтесь).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в общем открылись мы с собакеном сегодня :hunter:

эмоций было море.. Эрвин (псинка моя) подал добычу с воды.. правда не сразу, заставил поволноваться..

в целом довольны, оба :drinks:

post-8456-1283595693_thumb.jpg

post-8456-1283595699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в общем открылись мы с собакеном сегодня :hunter:

эмоций было море.. Эрвин (псинка моя) подал добычу с воды.. правда не сразу, заставил поволноваться..

в целом довольны, оба :drinks:

С открытием сезона! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я и не удержался и открыл фотосезон! Сделал девятнадцать кадров, из них 4 пусто. В результате 15 замечателых снимков, 4 больших утки и 11 маленьких чирков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я и не удержался и открыл фотосезон! Сделал девятнадцать кадров, из них 4 пусто. В результате 15 замечателых снимков, 4 больших утки и 11 маленьких чирков.

post-6940-1283623975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, всех с полем! Я только приехал с открытия, набираю отчет - в "своей" теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Zorch, С полем!

Ссылка на комментарий
Дальше была вечерка, я выбрал себе место возле одного из разливов, выбросил чучела и начал дудеть попеременно в два манка (наш и пиндосовский), типа тест-драйв. Ланс сначала как путный пес сидел рядом, а потом убежал к Стасу (в следующий раз привяжу на поводок). Вообщем кроме одного единственного чирка, пролетевшего уже в приличных сумерках без выстрела, я не видел и что еще более печально не слышал. Товарищи мои этого чирка тоже проворонили и сообщили мне о нем, когда он уже и мимо меня проскочил. На этом и закончилась наша первая охота сезона «осень 2010 года».

P.S. Пес до сих пор в лежке, никак прийти в себя не может после охоты.

С открытием...

Ссылка на комментарий
Ну вот я и не удержался и открыл фотосезон! Сделал девятнадцать кадров, из них 4 пусто. В результате 15 замечателых снимков, 4 больших утки и 11 маленьких чирков.

С полем..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Zorch с Полем и первыми успехами четвероногого друга!

Hanter 137 с отличной фотосессией!

Сам сегодня вернулся с очередного выезда на охоту. Были в Киржачском районе Владимирской губернии, хотя планировали куда-нить в Тверскую или Ярославскую, но как показала практика "все что ни делается - все к лучшему". Дичь уже варится на плите, я пью пиво и сижу на любимом форуме, песик отсыпается (аж через дверь слышно ) - видимо сегодня вечерняя прогулка откладывается. Приходит в голову мысль о том, как хорошо возвращаться домой после всех приключений, тем более когда дома тебя всегда ждут, и снова мечтать и планировать новые.

Подробный отчет постараюсь выложить завтра, сегодня что-то не хочется, да и с фотками еще разобраться надо. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх