Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шатурский район приглашаю на утиную охоту.


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 14.00 от 3.04.16г остаются свободные места:

с 17 апреля (воскр) по 20 апреля (среда) - все свободно (4-5 мест)

с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места

с 24 апреля (воскр) по 26 апреля (вторник) - все места свободны (4-5 мест)

Расчетный час 12.00

Предложение вообще актуально? Шатуру и близ лежащие вроде как на карантин!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение вообще актуально? Шатуру и близ лежащие вроде как на карантин!?

На МООиРовском сайте висит приказ об открытии весенней охоты 2016г, когда его снимут или будет другой приказ об закрытии в связи с тем то и тем то, тогда будет о чем говорить, пока же все по плану, насколько я понимаю, да и путевки свободно продаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

12:00 дня?

Сутки значит с 12:00 до 12:00 след.дня? 

Проживание в каком виде предоставляется?

Территориально какой населенный пункт +-.

 

Ориентироваться по времени с Егорьевска чтоб

 

Спасибо!

Да.

Да.

Спальное место в летних  домиках, где чайник, обогреватель, микроволновка, холодильник, туалет на улице, водопровода нет. С собой спальник или постельное белье, питьевая вода и то что вы есть будете.

Территориально за г.Шатуру около 20км, это дачи, навигатор будет показывать что вы по болоту едите. Встречаться будем оговаривать накануне вашего приезда, в зависимости с какой стороны с охоты поедем, где нибудь на асфальте чтоб.

С Егорьевска не знаю сколько, я с Москвы через Анциферово, Куровскую и Шатуру езжу, от МКАД 150 км получается. Думаю что с Егорьевска 1 час закладывать надо будет на дорогу.

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 12.40 от 7.04.16г остаются свободные места:
с 17 апреля (воскр) по 19 апреля (вторник) - осталось 2 места
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - все свободно (4-5 мест)
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места
с 24 апреля (воскр) по 26 апреля (вторник) - все места свободны (4-5 мест)
Расчетный час 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 12.10 от 9.04.16г остаются свободные места:
с 17 апреля (воскр) по 19 апреля (вторник) - осталось 2 места
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - все свободно (4-5 мест)
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места
с 24 апреля (воскр) по 25 апреля (вторник) - 1-2 места
с 25 апреля (пон) по 26 (вторник)- 4-5 мест (последний день охоты 25 апр)
Расчетный час 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подписан приказ МООиР об открытии весенней охоты в их угодьях. Посему начал принимать оплату за выкуп мест.

 

 

А можно подробнее ,что за места такие которые надо выкупать??? И предоставляете выкупившим эти самые места подсадных ? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно подробнее ,что за места такие которые надо выкупать??? И предоставляете выкупившим эти самые места подсадных ? 

Ничего не понял, что вы хотите, читайте тему подробнее, может ответы найдутся или звоните, объяснить на словах всегда быстрее, то что вам не понятно, времени клавиши жать у меня уже нет, готовлюсь к началу сезона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 13.06 от 11.04.16г остаются свободные места:
с 17 апреля (воскр) по 19 апреля (вторник) - осталось 1 место
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - все свободно (4-5 мест)
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места
с 24 апреля (воскр) по 25 апреля (вторник) - 1-2 места
с 25 апреля (пон) по 26 (вторник)- 4-5 мест (последний день охоты 25 апр)
Расчетный час 12.00

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 12.25 от 12.04.16г остаются свободные места:
с 17 апреля (воскр) по 19 апреля (вторник) - осталось 1 место
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - все свободно (4-5 мест)
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места
с 25 апреля (пон) по 26 (вторник)- 4-5 мест (последний день охоты 25 апр)
Расчетный час 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 13.05 от 13.04.16г остаются свободные места:
с 17 апреля (воскр) по 19 апреля (вторник) - осталось 1 место
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - все свободно (4-5 мест)
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места
Расчетный час 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 18.55 от 14.04.16г остаются свободные места:
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - осталось 3 места
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 2 места
Расчетный час 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

27046d582aca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По состоянию на 22.00 от 17.04.16г остаются свободные места:
с 19 апреля (вторник) по 20 апреля (среда) - осталось 3 места
с 20 апреля (среда) по 22 апреля (пятница)- осталось 1 место
Расчетный час 12.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего не понял, что вы хотите, читайте тему подробнее, может ответы найдутся или звоните, объяснить на словах всегда быстрее, то что вам не понятно, времени клавиши жать у меня уже нет, готовлюсь к началу сезона.

Чего не понятного то ,что у вас там за гостиница "трех пескарей " ?

Какие угодия ,если частные ,то какие места выкупать в гостинице или на номерах ,где может приехать сто пулеметчиков .Весенняя по правилам должна проходить с подсадной из шалаша  ( засидки) ,так вот Вы предоставляете подсадную с засидкой или выкупаешь место в "трех пискарях " с видом на удобства во дворе и иди охоться?. Так понятно?. пролистав тему назад ,никакой информации на эту весну не нашел ,кроме как загадочных мест,которые надо выкупать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока писать, отвечать некогда, если у кого вопросы звоните, мой номер 8-903-528-93-09 Александр

 

c1dec722cf31.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще сегодня
789589ea57fa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Чего не понятного то ,что у вас там за гостиница "трех пескарей " ?

Какие угодия ,если частные ,то какие места выкупать в гостинице или на номерах ,где может приехать сто пулеметчиков .Весенняя по правилам должна проходить с подсадной из шалаша  ( засидки) ,так вот Вы предоставляете подсадную с засидкой или выкупаешь место в "трех пискарях " с видом на удобства во дворе и иди охоться?. Так понятно?. пролистав тему назад ,никакой информации на эту весну не нашел ,кроме как загадочных мест,которые надо выкупать .

Да не заморачивайтесь :D

Там всё сложно и проще за эти деньги в Карелию сгонять на две недели где всё включено ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

c07e36f975d6.jpg

6ba631a61502.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не заморачивайтесь :D

Там всё сложно и проще за эти деньги в Карелию сгонять на две недели где всё включено ;)

Это я уже понял ,реклама движатель прогресса ! 

Проще написать номер телефона ,рекламных фоток вставить и кричать что нет времени, занят сильно ,чем один раз написать ,что и как и по чем ,что бы не было лишних вопросов.

Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне казалось у меня ясно написано, что сейчас сезон и я не располагаю временем на писанину, а так же желанием с вами бодаться кто кого переупрямит на ровном месте, к тому же мест больше так и так нет на этот сезон, все кому надо было звонили, вы я смотрю очень писать любите, ваше право. Вас, лично кеv017 видеть как своего клиента не готов, я уже сразу по вашим постам вижу что мне вас у себя видеть желания нет никакого в любом случае, поэтому для вас мест нет и не будет и на будущие сезоны, ни чего личного, успехов и ни пуха, ни пера!

Изменено пользователем Айвенго
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне казалось у меня ясно написано, что сейчас сезон и я не располагаю временем на писанину, а так же желанием с вами бодаться кто кого переупрямит на ровном месте, к тому же мест больше так и так нет на этот сезон, все кому надо было звонили, вы я смотрю очень писать любите, ваше право. Вас, лично кеv017 видеть как своего клиента не готов, я уже сразу по вашим постам вижу что мне вас у себя видеть желания нет никакого в любом случае, поэтому для вас мест нет и не будет и на будущие сезоны, ни чего личного, успехов и ни пуха, ни пера!

А как же права потребителя ?Реклама то коммерческая ,значит вы предоставляете публичные услуги . А вы мне так сразу ,не пущу , а я возьму и спрашивать не буду, приеду и буду охотиться из палатки ,да еще с собой десяток человек позову ,Если вы думаете ,что я не смогу взять путевку ,то ошибаетесь ,при большом желании все делается ,только вот желания у меня к вам ехать нет ,да и утки своей хватает ,только я весной её практически не трогаю ,а осенью возьму не менее чем вы ,так что будьте любезны с людьми по-общительнее быть и вместо того что вы написали ,ответить культурно и по сути вопроса ,на этом всего доброго и удачи .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

,да и утки своей хватает ,только я весной её практически не трогаю ,а осенью возьму не менее чем вы 

вот только весной охотятся не на утку,а на селезня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх