Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шатурский район - приглашаю на охоту по утке!


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А 1500руб, это за всех трех уток, т.е. по 500руб они или одна 1500руб.?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    39

  • шамор

    12

  • хмурый

    8

  • salve

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А 1500руб, это за всех трех уток, т.е. по 500руб они или одна 1500руб.?

по 1500р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда будут известны сроки охоты, надо будет решить когда вы хотите, позвонить мне 8-903-528-93-09 или на домашний (495)398-12-94 и я скажу занято или нет на это время, в случае если окажется выбранные дни занятыми скажу какие свободные.

- У вас есть все необходимое для охоты, спальник, болотники, забродники, может быть лодка или еще чего есть?

- Машина по грязи хорошо лазит?

- на кого хотите поохотится, в первую очередь у меня утка, еще кто то интересен?

- ходить много по болотам и лесам можете или охота только на зорьках интересует?

Вобщем проще по телефону поговорить, а то писать лень, набери меня, если сейчас то в ближайшие 20 минут пока чай пью, т.е. до 0.30 минут, а то спать скоро буду ложиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бегать ненавижу, очень... ходить тоже ненавижу, когда нет надежды и силы тают от безнадежности,бесцельности, а вот когда ты на каждом встреченном карьере/болоте уже видел уток, то даже если уже видишь что сейчас их там нет, то знаешь что за этим карьером/болотом сразу следующий и что вот сейчас там ну обязательно кто-нибудь есть и так карьер за карьером, час за часом пролетает незаметно, ведь ты все время в напряжении, на адреналине и ожидание что вот-вот сейчас... вон там... за поворотом... и все это обязательно произойдет, надо только быть немного выносливым, внимательным, стараться тихо передвигаться, верить и надеяться, не спешить и идти размеренно, как тебе удобно, просто идти и наслаждаться увиденным, вдыхая чистейший воздух, который кружит голову с непривычки, растворяясь, сливаясь с окружающим тебя миром, который так и вливает в тебя силы, энергию...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
растворяясь, сливаясь с окружающим тебя миром, который так и вливает в тебя силы, энергию...

Нет, с болотом я сливаться не хочу, еще в мокром виде :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:blush:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:blush:

Айвенго, а Шатура у тебя когда открывается?

А то может пригласишь в свои владения?

Внедорожник есть, подсадных привезем своих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока сроков официальных нет, думаю откроют как юг МО, звонил сейчас говорят уток "до фига" орут со всех сторон, вчера на "моих" налетело 40 гусей метров за 30ть. Вобщем вести обнадеживающие, а там уж как к открытию сложиться, вобщем как вернусь расскажу.

Ну так конечно, звоните заранее, как сроки открытия утвердят, договоримся о днях вашего заезда, я ведь для этого и пришел на сайт, чтоб как можно больше охотников стало моими клиентами, цены у меня самые демократичные в МО, позволить такую охоту может себе абсолютно каждый, тем более у вас имеется свой внедорожник, так что милости просим!!!

P.S.

Единственное условие - строго НИКАКИХ GPS навигаторов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а как иначе, сначала досмотр, до самых потаенных мест, если находиться навигатор он переходит новому владельцу, ведь клиент был заранее предупрежден не правда ли, поэтому все по честному! Потом грузимся в машину с окнами забитыми фанерой, завязываем глаза, сверху для пущей так сказать надежности мешок на голову и всего то делов, кто у меня был отнеслись к этому с пониманием и такие меры предосторожности никого не напрягали... :blush: Так что убедительная просьба лучше изначально отказаться от идеи с навигатором, либо от поездки, дешевле выйдет, чем новый покупать... :D:blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для тех кто шутку юмора не понял, в действительности такого не происходило, тем не менее в каждой шутке, есть доля шутки, т.е. если клиент будет замечен в отмечании точек или сверяться с картой на навигаторе, охота прекращается, группа разъезжается восвояси, при этом деньги назад не возвращаются, кто предупрежден - тот вооружен! Думаю что это правильно, т.к. есть риск что через какое то время я могу прийти с клиентами на место, а там уже бывшие клиенты расположились лагерем, я снова тыркаюсь в другое проверенное место и там та же фигня... вобщем условие это вынужденное, к тем кто у меня был претензий никогда небыло, т.к. повторюсь что с клиентами мне очень везло и все люди кто у меня был очень порядочные и совершенно вменяемые, с ними было действительно приятно охотиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для тех кто шутку юмора не понял, в действительности такого не происходило, тем не менее в каждой шутке, есть доля шутки, т.е. если клиент будет замечен в отмечании точек или сверяться с картой на навигаторе, охота прекращается, группа разъезжается восвояси, при этом деньги назад не возвращаются, кто предупрежден - тот вооружен! Думаю что это правильно, т.к. есть риск что через какое то время я могу прийти с клиентами на место, а там уже бывшие клиенты расположились лагерем, я снова тыркаюсь в другое проверенное место и там та же фигня... вобщем условие это вынужденное, к тем кто у меня был претензий никогда небыло, т.к. повторюсь что с клиентами мне очень везло и все люди кто у меня был очень порядочные и совершенно вменяемые, с ними было действительно приятно охотиться!

Согласен стобой.Если прежние клиенты будут ездить "ДИКАРЯМИ"-бардак получится! "РЫБНЫЕ" места надо держать в секрете!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен стобой.Если прежние клиенты будут ездить "ДИКАРЯМИ"-бардак получится! "РЫБНЫЕ" места надо держать в секрете!!!

Благодарю за поддержку и понимание!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у тебя район относится к северу или югу, соответственно открытие с 5 или 12 ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это восток. Должны открыть как юг по идее... А разьве приказ подписан уже по МО?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это восток. Должны открыть как юг по идее... А разьве приказ подписан уже по МО?

Пока нет, но по слухам юг МО с 5, а север с 12

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя по идее именно для охоты по утке, лучшеб открывали 12-го, т.к. наш район простирается далеко на юг и если там будут стрелять со всех сторон утки еще больше к нам слетится, будет наверное просто поломничество пернатых при условии что юг откроют раньше а нас позже. Хотя у меня терпения не хватает и хочется чтоб открыли все-таки 5-го, мнеб туда тока попасть, а уж уток найду полюбому, пусть даже, если ужасно не повезет в первый день и настреляю мало, так в последующие оторвусь! А в будни вообще красота будет, тишина, спокойствие и утки все только мои :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотя по идее именно для охоты по утке, лучшеб открывали 12-го, т.к. наш район простирается далеко на юг и если там будут стрелять со всех сторон утки еще больше к нам слетится, будет наверное просто поломничество пернатых при условии что юг откроют раньше а нас позже. Хотя у меня терпения не хватает и хочется чтоб открыли все-таки 5-го, мнеб туда тока попасть, а уж уток найду полюбому, пусть даже, если ужасно не повезет в первый день и настреляю мало, так в последующие оторвусь! А в будни вообще красота будет, тишина, спокойствие и утки все только мои :rolleyes:

Если откроют 12, то с удовольствием приехали бы к тебе в гости.....поддержали твой охотничий бизнес

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не будем загадывать, пусть сначала приказ выйдет, тогда уж и планировать, а вообще был бы конечно рад вас принимать, такие клиенты, кто именно на Охоту едет мне нужны!

Ссылка на комментарий

айвенго мы к тебе в гости собираемся старший у нас кореев.он был у тебя.у меня к тебе вопрос мы приедем на своей мошине но она по болотам неездит.машина друга он ее недавно взял я думаю поболотам он нам ее недаст :) .а можно до тебя доехоть а там пешком куда угодна можно и смешком на голове :D

Ссылка на комментарий

ах да забыл спрасить айвенго я как то видел сообщения што в шатуре можно недорого купить участок з домиком елли да то можно поподробней?спосибо :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну топать пешком до действительно перспективного места километров ...дцать на зорьку, туда + столько же обратно думаю не очень выйдет... эт нам за несколько дней выходить придется... Если вам действительно жалко оторвать защиту там или глушак, ну или пару царапин вас действительно могут расстроить, то лучше тогда ехать с моей машиной со всеми вытекающими ценами, либо просто не ехать, т.к. цена за машину (3000руб то что за доставку, либо чтоб только там... все равно ее как минимум из москвы гнать надо...) не просто так, если по честному еще не один выезд на моей машине эти деньги не окупил, ремонт + чистка обходились как минимум в итоге чуть дороже, поэтому я за то что б если убивать то конечно чужую машину, даже если по идее я в общем заработке как бы теряю... практика показала что наоборот!

По поводу участков лучше при встрече или по телефону... т.к. их очень трудно найти на продажу у нас и кричать на весь форум что есть такая возможность больше не хочу, ведь придется этим потом действительно заниматься.

П.С.

На самом деле если вас будет хотя бы 2ое - Ты+Кореев, то цена за машину будет не существенна в итоге, а уж если вас 3-е будет, то по 1000 руб это вообще не серьезно, ты ведь только на бензин как минимум 2 бака укатаешь на своей и это не считая чистки, мойки потом + не дай бог ремонт какой, а уж тут не угадаешь, но ведь даже покраска одной детали или одно проколотое колесо дороже выйдет... и вся экономия тут же коту под хвост, вобщем впринципе это только моя статистика что по осени получалось, но если ты будешь акуратничать и говорить что туда я не поеду, то мы так вообще никуда не проедем, я езжу по таким местам, где кроме меня только уазы да трактора едут, абсолютно не жалея машину, скрежеча днищем по шпалам и ныряя в заведомо непролазную грязь, чтоб потом выкапываться и нырнуть через 50 метров в следующее болото, а уж легковушки даже с цепями, остаютья далеко позади...

На самом деле, можно и никуда и не тыркаться в грязь и охотится только куда ты пожелаешь доехать без приключений, просто в этом случае результат такой поездки будет не предсказуемый или скажем так что он может быть меньше, возможного, тем не менее результат я уверен будет все равно, так или иначе! Так что хватит жалеть какую то желязяку, для чего иначе она вообще нужна, поехали на вашей, вам есть возможность сэкономить, а мне отдохнуть от руля!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх