Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шатурский район - приглашаю на охоту по утке!


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приказ подписан http://mooir.ru/prikras/s-117-event.php , открытие у меня 11-го апреля.

"- на селезней уток из укрытия, с подсадной уткой; охоту с чучелами запретить."

На первые выхи открытия все места заняты, есть только 2 места на 12 апреля и на последующие дни.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    39

  • шамор

    12

  • хмурый

    8

  • salve

    6

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Всех с открытием!

http://www.mooir.ru/prikras/s-136-event.php

http://www.mooir.ru/predus/price_let_2009/

Летне-осенний сезон 2009

Мы едем именно охотиться, а не бухать с элементами охоты, если утки нет в одном месте, перемещаемся в другое, лезем по грудь в болото и преодолеваем пешком порой большие расстояния по труднопроходимой местности, поэтому кто не настроен именно охотиться, искать и находить, а хочет сидеть на стульчике в кроссовках и стрелять уток як по тарелочкам, скажу сразу, такого не будет, это не утиная ферма и утки будут самые настоящие дикие.

По ценам в этом сезоне следующее:

Выходные дни - 1500 руб. с человека в сутки,

Будние дни - 1250 руб. с человека в сутки.

Менее суток оплачивается как сутки.

В стоимость входит:

- Проживание,

- Трансфер до мест охоты,

- Сопровождение на охоте,

- Постельное белье ( если вы заранее бронируете ;))

Отдельно оплачивается:

- бензин по факту расхода, делится на всех охотников,

- ваши путевки, покупаете на месте у егеря или сами заранее по месту жительства, желательно включить все обходы Шатурского района.

Дополнительные услуги:

Аренда манка – 50 руб. в день,

Аренда утиных чучел:

6 шт. – 300 руб. в день,

12 шт. – 500 руб. в день,

Аренда налобного фонаря - 100 руб. в день,

Аренда подствольного фонаря – 600 руб. в день.

Иметь с собой в обязательном порядке:

- забродники по грудь придется носить постоянно (без них поездка бессмыслена), + болотные сапоги редко, иногда...,

- налобный фонарь,

- средства защиты от комаров (антимоскитный костюм, накомарник + спрей или мазь),

- сух паек, т.е. бутерброды и продукты, которые можно есть в готовом виде и все что можно залить кипятком, если вы такое едите, т.к. готовить вам будет некогда,

- начиная с октября месяца подствольный фонарь,

- ружье, патроны, охотбилет, хорошее настроение и готовность охотится с утра и до вечера, а с осени даже ночью!

Примечание.

Кол-во дней для пребывания не ограничено.

Бронирование мест - предоплата 50% от общей суммы на м.Домодедовская.

Контакты:

8-903-528-93-09 Александр

santime@inbox.ru

P.S.

Я сегодня уезжаю в Астрахань возвращаюсь 3 августа, отдыхаю и еду подготавливаться к приему охотников, предоплату за бронирование вы можете передать вместе с указанием ваших контактных телефонов, ФИО тех кто приедет и чисел на которые вы бронируете места, сделать это можно в любое время, дома всегда есть кто-нибудь из домашних.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сегодня уезжаю в Астрахань возвращаюсь 3 августа,

Удачно отдохнуть ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Удачно отдохнуть :25:

Спасибо. если б не приболел вообще здорово было б!

Я приехал, уже в Москве, начинаю собираться на охоту, через день-два планирую выдвинуться в Шатурский район готовиться встречать охотников. Большая просьба ко всем кто собирается ко мне, после нескольких месяцев больницы и операции у меня отсутствует иммунитет, совсем нет его, месяц назад мама один день покашляла, а я к вечеру уже свалился с температурой на 2 недели, причем мама из своей комнаты даже не выходила, но вирус как то долетел до меня, или совсем недавно неделю назад в Астрахань приехал, проехал с водителем до магазина буквально 1 км и к вечеру, бах, температура 39,2 и вся неделя отдыха псу под хвост, а у водителя даже температуры небыло, у него просто горло немного болело и он даже не кашлял. Вот чудом вроде выкарабкался и сбегаю из Москвы пока здесь на меня никто не чихнул :). Убедительная просьба, если вы плохо себя чувствуете или заболеваете, пожалуйста воздержитесь от поездки ко мне на охоту, а то вы сами может и не заболеете, а я болеть буду тяжело и долго.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

С 15 сентября 2009г. путевки дешевеют в 2 раза, т.е. для охотников с охотбилетами МООиР(Росохотрыболовсоюз) стоимость дня становится - 100руб, с другими охотбилетами 5ти кратный размер соответственно - 500руб. день. Так же с 15го отменяются дни покоя, теперь можно охотиться в любой день недели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх