Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНОВЬ ВХОДЯЩИМ НА ФОРУМ...


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сделай больше сообщений... :)

Представся, к примеру!

Точно ,нужно сначало поздороватся ,расказать о себе ,а потом и тему создовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Не могу понять, как добавить несколько фотографий так, чтобы они не лепились друг к другу в горизонтальной шеренге, а выстраивались вертикально друг под другом и с пробелом между фотками. Подскажите на какие кнопочки жмать! :D

И можно ли сообщение отредактировать постфактум?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото лучше размещать через радикал, либо подобные сайты хранения фото. НА форум просто вставляем ссылку.

Намного удобнее - можно подписать фото.

Редактировать свое сообщение будет возможно после достижения определенного кол-ва сообщений.

Ссылка на комментарий

Не могу понять, как добавить несколько фотографий так, чтобы они не лепились друг к другу в горизонтальной шеренге, а выстраивались вертикально друг под другом и с пробелом между фотками. Подскажите на какие кнопочки жмать! :D

Ставьте "пробел" и "следующую строку" (enter) между фотками. Можно парочку. И еще можно отцентровать

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Ставьте "пробел" и "следующую строку" (enter) между фотками. Можно парочку. И еще можно отцентровать

Дело в том, что ставить пробел мне некуда.

Загруженные фотки я вижу только на предпросмотре, в тексте самого сообщения они не отображаются словно невидимки.)))

Ссылка на комментарий

Дело в том, что ставить пробел мне некуда.

Загруженные фотки я вижу только на предпросмотре, в тексте самого сообщения они не отображаются словно невидимки.)))

Странно. А курсор видите при написании сообщения? Иногда бывает фото выглядит как белый (прозрачный) прямоугольник. Попробуйте методом тыка повставлять курсор в разные места поля для сообщений, найти где грань фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Курсор вижу:)

Попробую.:)

Удобнее загружать фото через посторонние ресурсы, Радикал например http://www.radikal.ru/ Не забивается память форума и просмотр удобнее не надо кликать и открывать.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Лисовин, спасибо!

Про радикал я поняла.

Сайт можно сказать "типовой", видела подобные. Действительно, будет удобнее в сообщение ссылку вставить на внешний ресурс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати а что при регистрации на форуме,нельзя зделать так что бы человеку было понятно что бы он прошол через несколько важных тем а первая это все о себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

aleks44 - просьба сообщить как выйти из группы "Сидящие в засидке". Или это вопрос времени а не ошибки при регистрации ?

Статус «сидящие в засидке», «охотники» и т.п. отражает вашу активность на форуме (то есть количество ваших сообщений). С увеличением количество ваших сообщений, изменится и статус.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет. немогу отправить личное сообщение. ([#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.) подскажите почему.

обратить к администрации форума. Должны помочь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет. немогу отправить личное сообщение. ([#10226] Вы не можете пользоваться личными сообщениями.) подскажите почему.

До 3 сообщений на форуме Вы не можете отправлять личные сообщения - защита от спама.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Во время тема на глаза попалась:)

Теперь про ЛС можно не задавать вопросов.

Ссылка на комментарий

уважаемые форумчане!!!

Почему как токо новенький входит на форум так сразу пальцы веером....?????

не надо этого делать.... МЫ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ МИРНО И ПРИЯТНО ДРУГ ДРУГУ....зашли представились..кто ВЫ. что ВЫ. откуда ВЫ. (если нет желания не представляйтесь) а потом давайте совет ..спрашивайте ...ведите диалог ...остальное..все в личку С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..

С уважением Александр.

Здравствуйте,Александр!Я только сегодня зарегистрировался под ником"Директор",живу в Печоре,Республика Коми.Не знаю как установить личное фото.Полазил по сайту и что то пока не нашел как это сделать.Не поможете?

C уважением,Сергей!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Александр!Я только сегодня зарегистрировался под ником"Директор",живу в Печоре,Республика Коми.Не знаю как установить личное фото.Полазил по сайту и что то пока не нашел как это сделать.Не поможете?

C уважением,Сергей!

в кабинете в аватар, только размер маленький
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх