Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНОВЬ ВХОДЯЩИМ НА ФОРУМ...


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Отредактировать, используя расширенную форму

или просто сказать какую тему и как отредактироват.

Тема:Продаю и плачу! в Клуб 4x4

Исправить на: "Продаю ДРУГА, возьмите недорАгА!!!" :(

24d7eedbd2e993f415239f72df1e282d.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саша привет, абсолютно с тобой согласен,

С Уважением, Дмитрий. Вспоминай Сентябрьскую охоту у Михалыча.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

уважаемые форумчане!!!

Почему как токо новенький входит на форум так сразу пальцы веером....?????

не надо этого делать.... МЫ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ МИРНО И ПРИЯТНО ДРУГ ДРУГУ....зашли представились..кто ВЫ. что ВЫ. откуда ВЫ. (если нет желания не представляйтесь) а потом давайте совет ..спрашивайте ...ведите диалог ...остальное..все в личку С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..

С уважением Александр.

Добрый день ! Уважаемые модераторы объясните новичку почему я не могу открыть свою тему , везде написано "Вы не можете открыть тему"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день ! Уважаемые модераторы объясните новичку почему я не могу открыть свою тему , везде написано "Вы не можете открыть тему"

Значит не достаточное кол-во сообщений оставили на форуме!

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Уважаемые модераторы объясните новичку почему я не могу открыть свою тему , везде написано "Вы не можете открыть тему"

Попытался Вам в личку отписать так вы батенька еще и профиль свой заблокировали и вам нельзя присылать собщения.

Да и заполните свой профиль пожалуйста, возраст, пол.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех. Сколько сообщений необходимо оставить, чтобы новичек мог создать тему?

Не помню точно, но вы например в темах анекдоты, парочку напишите, поздравьте кого нибудь с полем, представьтесь в теме Все о себе и через какое то количество будет возможность создавать, но не думаю, что меньше десяти пятнадцати сообщений надо написать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

три сообщения. этот вопрос задается при регистрации ))) как на него отвечают, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

доброго времени! Познавательная тема, особенно, когда вопросы в ней повторяются))), а я вот правила читал-читал, не нашел информации про создание новых тем, так от безысходности стал тыкаться по форуму). Т.е. я так понял -чтобы открыть тему со своим вопросом, надо наспамить в других темах, чтобы обойти фильр спама? )))))))))))))))))) . С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можно такой вопрос - почему у меня индикатор "предупреждения" есть, а у других нет - я вроде не косячил нигде? Если неправ-скажите.

У всех есть - просто каждый видит только свой, а чужие не видит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще один неловкий вопрос - как удалить свою тему? Что-то найти расширенную форму редактирования не смог(

написать модератору

Ссылка на комментарий

Добрый день! Если тема перемещена, это она перемещена в другой раздел или удалена? Нажатие на стрелку (с всплывающей подсказкой- тема перемещена) не вызывает никакую реакцию

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли просматривать кто тебе ставит "спасибки", если да, то как? Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли просматривать кто тебе ставит "спасибки", если да, то как? Если нет, то почему?

Можно если нажать на.... куда указывает срелка

4zTnriIG.png

Ссылка на комментарий

Можно если нажать на.... куда указывает срелка

4zTnriIG.png

Architector спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий

А у меня "не нажимается"! Ну в смысле ничего не происходит и ничего не показывает когда я пробую нажать на то куда у вас показывает стрелочка.

Ссылка на комментарий

А у меня "не нажимается"! Ну в смысле ничего не происходит и ничего не показывает когда я пробую нажать на то куда у вас показывает стрелочка.

После 100 сообщений ИМХО.

Ссылка на комментарий

Какая то прямо волшебная цифра "100"! Ни тебе тему создать, ни спасибо сказать, ни самому услышать от кого!

В голове родился стих! Точнее одностишье!

Без сто ты никто! :D

Ссылка на комментарий

Хотя нет! Спасибо я уже могу сказать! Вроде. Ну во всяком случае кнопочка под чужими сообщениями видна и нажимается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя нет! Спасибо я уже могу сказать! Вроде. Ну во всяком случае кнопочка под чужими сообщениями видна и нажимается.

Да и тему можешь после трех сообщений.
Ссылка на комментарий

Ну я пробовал после трех это точно, и не получилось. Писало что не могу создавать тему. Я ещё на Камчатке когда был то довольно много писал в теме про то почему так мало молодых охотников, а когда уже прилетел хотел фотографии выложить и не смог.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх