Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манки, чучела, скрадки, приспособления.


Bowie Knife

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нашивай полоски для вставки травы и веток. В чистом виде эта "мешковина" здорово бликует, особенно от воды и изморози.

Ссылка на комментарий

Нашивай полоски для вставки травы и веток. В чистом виде эта "мешковина" здорово бликует, особенно от воды и изморози.

Вот это и предстоит еще доделать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Отличная идея!!!Наверное такую "накидку" тоже сделаю-пусть будет!!!Как раз швейную машинку жена просит-вот и пригодится...

Ссылка на комментарий

Отличная идея!!!Наверное такую "накидку" тоже сделаю-пусть будет!!!Как раз швейную машинку жена просит-вот и пригодится...

Вот и я про тоже - лешего себе сшил, и вот такую штуку для скрадка тоже - цена копеечная, только времени надо часов 8-9 чтобы все обшить и сшить полотном. Но это уже мелочи.

Главное удовольствие от проделанной работы.

Всегда есть дело подвигу, а досугу бездельному у нас тут места нет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

\Куда исчезают фотографии (пост № 250)? Может кому полезно будет?

В посте 249 - фоток не видно.

А в моем сначала не отобразились, а потом появились.

Может дело в том где хранятся фотки. У меня в своем альбоме на яндексфотках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это и предстоит еще доделать.

Спасибо!

Можешь сделать ее камуфляжной, взяв краску в баллончиках или просто акриловую. Но только матовую. Будет немного дороже, но зато надежней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В посте 249 - фоток не видно.

А в моем сначала не отобразились, а потом появились.

Может дело в том где хранятся фотки. У меня в своем альбоме на яндексфотках.

И 249, и 250. Раньше загружал нормально и висели по долгу, а сейчас один день и исчезают (при чем во всех темах, в которые вставляю фото). Загружаю через фото - радикал. Какая то вражина завелась (то ли вирус, то ли хакеры на мои фото зарятся)
Ссылка на комментарий

Можешь сделать ее камуфляжной, взяв краску в баллончиках или просто акриловую. Но только матовую. Будет немного дороже, но зато надежней.

А это ИДЕЯ!!!

ОГРОМНОЕ спасибо.

А то я всю голову изломал - эти мешки имеют свойство расползаться. Вот и задумался как лучше мотявки пришить.

А краска это ХОРОШО. Прикуплю завтра пару пузырьков автоэмали!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это ИДЕЯ!!!

ОГРОМНОЕ спасибо.

А то я всю голову изломал - эти мешки имеют свойство расползаться. Вот и задумался как лучше мотявки пришить.

А краска это ХОРОШО. Прикуплю завтра пару пузырьков автоэмали!!!

Автоэмаль может блеск давать. Лучше типа грунтовок дешевых. Можно взять белую акриловую и смешивать с различными колерами или другими акриловыми красками. Основные цвета : черный, коричневый, зеленый, желтый и все оттенки от их смешивания с белой и между собой.
Ссылка на комментарий

Автоэмаль может блеск давать. Лучше типа грунтовок дешевых. Можно взять белую акриловую и смешивать с различными колерами или другими акриловыми красками. Основные цвета : черный, коричневый, зеленый, желтый и все оттенки от их смешивания с белой и между собой.

Надо пшикнуть черной и белой на уголок - посмотрю на наличие блеска.

Ссылка на комментарий

Попробовал зеленой автоэмалью - блеск есть, но не под всеми углами.

А вот грунтовка в баллоне блеска не дает. Жалко что грунтовки разных цветов нет.

Можно конечно попробовать после пшыканья краской немного землей потереть :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо пшикнуть черной и белой на уголок - посмотрю на наличие блеска.

Близко не подноси, а немного из далека, тогда сможешь пятна разные по насыщенности цвета сделать. А я сейчас попробую пропавшие фото снова выставить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это мне подарил парочку таких Борис (Тартарен).

-88693455.jpg

А это я чуть доработал.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это мне подарил парочку таких Борис (Тартарен).

-88693455.jpg

А это я чуть доработал.

-88693455.jpg

Виктор ,приветствую! Здорово! Я это по верхнему. А вот по нижнему конечно здорово ,но...немного сумлеваюсь.

Состав красок интересно какой. Шелушиться не будет на воде? Я это к чему. Я то их до места комком ,в рюкзаке.А уж по месту поддул,грузики с лесой подвязал и в воду. У меня они на третьем году практически чёрные стали.Краска стёрлась. А всё одно работали очень неплохо,особенно почему то на вечерней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, давно подкрашиваю акриловыми художественными красками в тюбиках. Держится долго и не выгарает. А главное, что пользуясь акрилом можно практически любой цвет подобрать (при смешивании). Главное не точная копия птицы, а цветовая гамма основных, бросающихся в глаза из далека участков (полоски либо цвета отличающиеся от соседних резко).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К нам сегодня приехал спец по гусиной охоте,.Мельник Дмитрий.Будет мастер класс показывать..

Кто его знает..что он может показать,.стоит ли посмотреть на это?

А может он у нас на форуме зарегистрирован?Поделитесь инфой..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К нам сегодня приехал спец по гусиной охоте,.Мельник Дмитрий.Будет мастер класс показывать..

Кто его знает..что он может показать,.стоит ли посмотреть на это?

А может он у нас на форуме зарегистрирован?Поделитесь инфой..

http://www.schoolhunter.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К нам сегодня приехал спец по гусиной охоте,.Мельник Дмитрий.Будет мастер класс показывать..

Кто его знает..что он может показать,.стоит ли посмотреть на это?

А может он у нас на форуме зарегистрирован?Поделитесь инфой..

Сходи обязательно! Ничего не потеряешь, но приобретешь. Передай привет от Зорина Виктора.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ролик посмотрел.

В принципе дай мне оператора толкового кино получится намного лучше.

Маскировка плохая.Это видно по гусям,они за секунды полторы две до выстрелов молотить крыльями начинают и уходят дружно в одну сторону..значит видят.

схожу посмотрю,пообщаюсь.Есть у меня непонятные моменты по части гуся,.может прояснит чего.

привет от Виктора Зорина передам обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был.От Виктора Зорина привет передал.

Посмотрел,послушал два часа.

толковые ребята,но с маскировкой у них проблема налицо..как сказал мой друг Иван,."Окоп-то,..его ж не продашь".

манки ничего так,вполне себе на уровне.

В общем бизнес одним словом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В общем бизнес одним словом
Так сейчас все бизнес, иначе ноги протянуть можно. Бесплатно-то даже фантики не раздают.

:D

Манки тем не менее они делают очень неплохие. Наверное, даже лучшие по соотношению цена-качество. Хотя мне больше нравятся американские, но они и дороже...

"Окоп-то,..его ж не продашь".
. У нас продают. Поле с окопом 10 000р. в день на весенней охоте. Изменено пользователем Лучник
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх