Перейти к содержанию
Форум охотников России

ружье


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что то я так ничего и не понял, стока надписей... Какого года ружо? Производитель? В каком состоянии внутренняя часть стволов? Есть ли шат? Какое сужение на стволах (чок, получек... раструб)? Какого общее состояние - пригодно ли в том виде что есть для использования на охоте или только на стену повесить? Оно курковое? Эжекторы или еще что есть? Как выглядит в собранном виде и самое главное - ЦЕНА?!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А то как некто Борис если не ошибаюсь тоже ружье вывесил на продажу и... никаких данных по нему, ни года выпуска, ни состояние, ни какие сужения... и даже самого главного цены нет, разьве так продают, ведь понятно, если хорошее ружье продают не за дорого, а не пытаються впарить по заоблачным ценам, так и я бы сходил открыл еще лицензию да купил хорошую вещь, хотя впринципе не нуждаюсь и доволен тем что есть! Вот например знакомые в ту зиму продавали ружье 72 г.в. в идеальном состоянии новое в масле, кажется что то из серии ИЖ 54,56,57 или 58, блин, мне не сказали типа у меня ж есть уже ружо... продали в тот же день за 12.000 руб., вот не везуха...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А цене пока не скажу, выпуск до 32 года надо ехать смотреть на стволе написано сужение С 17.3 Наверно 1.25

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда не забудь рассказать что да как про ружье, когда посмотришь , да как по мешени бьет кучность, резкость, ни разумеется за скока отдадут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Тогда не забудь рассказать что да как про ружье, когда посмотришь , да как по мешени бьет кучность, резкость, ни разумеется за скока отдадут.

...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если человек рукастый и увлеченный может и можно, но мне точно не стоит, спасибо что не забыл!

Ссылка на комментарий

ЙОХАНН ШПРИНГЕР

Не знаю , стоит с ним вязаться или нет . Выпуск этого ружья как я установил с 1899 по 1912г.

СТОИТ, только в одном случае, если позволяет бюджет потратится на сувенир и повесить его на стену рассказывая всем гостям, что ИМЕННО этим ружьем владели короли и императоры , дипломаты и сановные вельможи , князья и аристократы Европы , махараджы Индии. Понты, одним словом.

Ссылка на комментарий

Ну зачем так , эта история кампании.

Верю, но я говорю именно об этом ружье. Оно опасно со своими шаткими стволами и даже если приложить руки к сложному ремонту, стрелять оно лучше не будет, чем современные ружья.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа
Так, скромно :drinks:

Красотища! Дерево, приклад английский, гравировка, округлая коробка! Что-за ружье?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
Что цена, это я себе купил.

И почем сей раретет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выделывается и не говорит...... ;)

Наверное подсчитывает сумму в отношении доллар к рублю. :lol:

Ссылка на комментарий

Злить? Если охотник купил ружье, то этим самым разозлил коллег по форуму? Ужасы какие то говорите.

Просто интересно знать сколько стоит такое ружье. Не каких подколок. И не чего личного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой! Обожаю горизонталки! Тянет меня на классику хоть тресни! Стас завидую белой завистью! Еще раз с удачной покупкой! 1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Злить? Если охотник купил ружье, то этим самым разозлил коллег по форуму? Ужасы какие то говорите.

Просто интересно знать сколько стоит такое ружье. Не каких подколок. И не чего личного.

:D Там пять, плюс тут расходы по таможни

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх