Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА НА ЗАЙЦА С ГОНЧИМИ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Нет Ромка одна нужна гончая Или самим на лыжи и тропить -но зайца мало как то в последнее время -хлопотно тропить если погулять только или Лису попутно А так без собаки .....

Да вы странные какие то Может вы семья и стебаетесь тупо над нами

Да нет ты чего мы же взрослые люди,я не стебаю я видел когда один ходил охотник был он один с 2 собаками на зайца шел,я тоже удивился сказал не много ли будет собак ..
Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    18

  • Пётр

    17

  • surok332

    12

  • Виктоpыч

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А вообще Зайки они такие,при охоте на них главное найти нужный ПОДХОД

Ссылка на комментарий

Да нет ты чего мы же взрослые люди,я не стебаю я видел когда один ходил охотник был он один с 2 собаками на зайца шел,я тоже удивился сказал не много ли будет собак ..

открываешь любую тему ,а там рома с ксюшей флудят какими-то неохотничьми словечками,поменьше сидите в инете,и бегом в леса в поля,т.е в охот. угодья.Перед этим зайдите к охот пользователю,возьмите путевочку.Пока сами не научитесь,никто Вас не научит.

Ссылка на комментарий

открываешь любую тему ,а там рома с ксюшей флудят какими-то неохотничьми словечками,поменьше сидите в инете,и бегом в леса в поля,т.е в охот. угодья.Перед этим зайдите к охот пользователю,возьмите путевочку.Пока сами не научитесь,никто Вас не научит.

Респект взял бы кто поохотиться )))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Респект взял бы кто поохотиться )))

Обращайтесь к Гармашеву он ваш Питерский, и научит, и покажет.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обращайтесь к Гармашеву он ваш Питерский, и научит, и покажет.......

С языка снял. :D

Ссылка на комментарий

Обращайтесь к Гармашеву он ваш Питерский, и научит, и покажет.......

спасибо а как его найти ссылочки нету :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо а как его найти ссылочки нету :D

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=5381

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

После этой ссылочки, про них скажут не вернулись из боя :D

Многие поймут о чем ия :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После этой ссылочки, про них скажут не вернулись из боя :D

Многие поймут о чем ия :lol:

работники тыла Рома или как его Ксюша нашел ментора :D Легенды древней Греции на айхантер ру :D
Ссылка на комментарий

Обращайтесь к Гармашеву он ваш Питерский, и научит, и покажет.......

спасибо а как его найти ссылочки нету :D

Он вам и мозги вправит и с полами определит :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прикройте эту тему-клона.. про зайца по-моему тем достаточно..

про совместные охоты - тоже!

и так при желании не легко найти, что нужно.. так тут еще дублируетесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ПРИВЕТ МУЖИКИ У НАС ТОЖЕ ПРОШЛЫЙ ГОД НЕ ОЧЕНЬ С ЗАЙЦЕМ БЫЛО А НЫНЬЧЕ ВРОДЕ ЛУДШЕ ПРАВДО ХОДИТ ШИРОКО

:25: Взглянул на профиль - Бобренок отдыхает :D
Ссылка на комментарий

:25: Взглянул на профиль - Бобренок отдыхает :D

Всё-таки в России талантов рождается гораздо больше ,чем во всем остальном мире. Главное ,что оружие носить можно 12 к.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:25: Взглянул на профиль - Бобренок отдыхает :D

Вот нам всем яркий пример РЕЗУЛЬТАТА реформы образования в России.... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по профилю, человек имеет гончих и пишет пусть и с ошибками, но по делу, излагая свой охотничий опыт. А в деревенской глубинке никогда особо то грамотностью не отличались. Так вроде у нас не экзамен по русскому языку. От себя хочу добавить, что после годов, когда зайца-беляка практически не было, сейчас наблюдается картина роста его численности. Годика через два-три будет пик численности. Одна беда, численность волков тоже на подъеме.

Ссылка на комментарий

Судя по профилю, человек имеет гончих и пишет пусть и с ошибками, но по делу, излагая свой охотничий опыт. А в деревенской глубинке никогда особо то грамотностью не отличались. Так вроде у нас не экзамен по русскому языку. От себя хочу добавить, что после годов, когда зайца-беляка практически не было, сейчас наблюдается картина роста его численности. Годика через два-три будет пик численности. Одна беда, численность волков тоже на подъеме.

А что по делу? Прошлый год зайца было мало, а в нынешнем много? Это по делу?

А то что Беляк сейчас уже белый, а снега нет. Как он может широко ходить? Объясните плиз по делу деревенскому.

Ссылка на комментарий

Какая в деревни грамотность, с утра встал и до ночи вкалываешь. Надо семью кормить, а не книжки читать . Есть и грамотные но они уже не деревенские))А городские))

О спасибо, теперь мни моно хуярить матом и дилат очибки, я в горди 3 разу быль
Ссылка на комментарий

О спасибо, теперь мни моно хуярить матом и дилат очибки, я в горди 3 разу быль

Главное в интернет заходить научиться,поисковиком пользоваться , регистрироваться уметь.А как название области ,где живешь правильно пишется пох..., яж из деревни. :D Удивительно, как письма из армии домой человек отправлял ?
Ссылка на комментарий

Про мат речи нету, а про ошибки,а матом все еб--неть могут!Этим никого не удивишь! Пётр что тут все грамотеи что ли?, а ошибки все делают!

В названии области где живешь ? Или города где родился ? Как в профиле у данного пользователя ? Сомневаюсь , что многие.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх