Перейти к содержанию
Форум охотников России

приглашение на охоту...


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Я 22 Сентября еду на охоту в Астраханскую обл...1100км.от Москвы ..охота рыбалка ..жить в палатке..готовить на костре...

есть желающие........путевки на охоту берем там на месте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я 22 Сентября еду на охоту в Астраханскую обл...1100км.от Москвы ..охота рыбалка ..жить в палатке..готовить на костре...

есть желающие........путевки на охоту берем там на месте...

сколько дней планируете там провести? от Уфы до Астрахани больше 1,5 тыс. км.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! Я не еду ..сломал руку.....все открытие коту под хвост... сижу дома..а ребята уезжают на 10-12 дней...

.....так обидно.... :):)

Ссылка на комментарий

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! Я не еду ..сломал руку.....все открытие коту под хвост... сижу дома..а ребята уезжают на 10-12 дней...

.....так обидно.... :):)

Блин, искренне сочувствую. Раз так близок к собакам, так и желаю, чтобы зажила рука так же быстро как на собаке. Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! Я не еду ..сломал руку.....все открытие коту под хвост... сижу дома..а ребята уезжают на 10-12 дней...

.....так обидно.... :):)

Да-уж!!! Чертовски жаль! Очень надеялся встретиться в октябре у меня! А может ещё не всё потеряно? Выздоравливай поскорей! Уже не только утки, заяц тебя ждёт :):):) !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!! Я не еду ..сломал руку.....все открытие коту под хвост... сижу дома..а ребята уезжают на 10-12 дней...

.....так обидно.... :):)

Выздоравливайте быстрее!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всем спасибо!!! на встречу Я поеду в любом состоянии..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх