Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю на охоту


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Наши уважаемые Модераторы ну, никак не хотят прислушаться к пожеланиям форумчан и создать отдельный раздел по совместным охотам!!! Итак, весь октябрь я буду находиться в дер. Белозёрово, Мышкинского района, Ярославской области. Это 300км. от москвы. На шестёрке я еду туда 4 часа (если удачно проскачу Мытищи). Угодья - всяки разны! Дичь то-же. Слияние Волги и довольно крупной реки "Юхоть"! Путёвка берётся на месте и стоит 300 рублей (сезонка), день - 70 рублей!!! Свой дом, баня! Если кто надумает разделить со мной серые дни отпуска biggrin.gif , милости прошу! Буду рад хорошей компании! Правда, прошу извинить, в доме больше 3 человек одновременно приютить не смогу sad.gif . Ну, максимум четверых (если кровати сдвинуть). После 1 октября я буду на связи по телефону: 8-920-105-77-62 или 8-926-215-99-62. Предпочтительней первый. Жду настоящих (душой) охотников!!! Вадим.

Ссылка на комментарий

Наши уважаемые Модераторы ну, никак не хотят прислушаться к пожеланиям форумчан и создать отдельный раздел по совместным охотам!!! Итак, весь октябрь я буду находиться в дер. Белозёрово, Мышкинского района, Ярославской области. Это 300км. от москвы. На шестёрке я еду туда 4 часа (если удачно проскачу Мытищи). Угодья - всяки разны! Дичь то-же. Слияние Волги и довольно крупной реки "Юхоть"! Путёвка берётся на месте и стоит 300 рублей (сезонка), день - 70 рублей!!! Свой дом, баня! Если кто надумает разделить со мной серые дни отпуска biggrin.gif , милости прошу! Буду рад хорошей компании! Правда, прошу извинить, в доме больше 3 человек одновременно приютить не смогу sad.gif . Ну, максимум четверых (если кровати сдвинуть). После 1 октября я буду на связи по телефону: 8-920-105-77-62 или 8-926-215-99-62. Предпочтительней первый. Жду настоящих (душой) охотников!!! Вадим.

Спасибо за приглашение! Меня зовут Влад. Действительно хочется лично пообъщаться и поохотится. На носу покупка нового ствола, надеюсь, куркули, начальсто подкинут премию я обязательно выбирусь к тебе. Если конечно ты не против. С транспортом только до дер. Белозёрово нет проблем (клиренс у легковушки маленький). Могу с собой прихватить кого- нибудь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение! Меня зовут Влад. Действительно хочется лично пообъщаться и поохотится. На носу покупка нового ствола, надеюсь, куркули, начальсто подкинут премию я обязательно выбирусь к тебе. Если конечно ты не против. С транспортом только до дер. Белозёрово нет проблем (клиренс у легковушки маленький). Могу с собой прихватить кого- нибудь.

Привет Влад! Буду рад встречи!!! Проехать можно на чём угодно ( в крайнем случае протащим туда и обратно). Конкретней по поводу поездки свяжись в личке с Охотником 2, Николаем, Хмурым или с LEGIONER1977. Ну, или звони мне до 1 октября по второму телефону, после 1 октября по первому. Сговоримся!!! Вадим.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Наши уважаемые Модераторы ну, никак не хотят прислушаться к пожеланиям форумчан и создать отдельный раздел по совместным охотам!!! Итак, весь октябрь я буду находиться в дер. Белозёрово, Мышкинского района, Ярославской области. Это 300км. от москвы. На шестёрке я еду туда 4 часа (если удачно проскачу Мытищи). Угодья - всяки разны! Дичь то-же. Слияние Волги и довольно крупной реки "Юхоть"! Путёвка берётся на месте и стоит 300 рублей (сезонка), день - 70 рублей!!! Свой дом, баня! Если кто надумает разделить со мной серые дни отпуска biggrin.gif , милости прошу! Буду рад хорошей компании! Правда, прошу извинить, в доме больше 3 человек одновременно приютить не смогу sad.gif . Ну, максимум четверых (если кровати сдвинуть). После 1 октября я буду на связи по телефону: 8-920-105-77-62 или 8-926-215-99-62. Предпочтительней первый. Жду настоящих (душой) охотников!!! Вадим.

ПРИВЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО КАРЕЛИИ ПРОСЬБА ПОДЕЛИТСЯ
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

.. Ходил на утку, зайца, кабана и лося. С грамотными и опытными егерями и охотоведом,...

И что?, все это за один раз? :huh:

Вы уж все подробно опишите - где, как, кто....

Иначе это скрытая реклама...

Ссылка на комментарий

И что?, все это за один раз? :huh:

Вы уж все подробно опишите - где, как, кто....

Иначе это скрытая реклама...

Серег, это и есть скрытая реклама и я ее скрыл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И что?, все это за один раз? :huh:

Вы уж все подробно опишите - где, как, кто....

Иначе это скрытая реклама...

не за один раз, зимой на зайца и кабана, весной на утку. Эти охот угодья находятся в республике Марий Эл, знаете такую?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх