Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДОЖДАЛИСЬ


Радко

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья мы знаем как Вы долго ждали этот форум. НАКОНЕЦ-ТО ОН ОТКРЫЛСЯ!!! :):D:D

По началу мы хотели подбить под "приглашение на охоту" форум про охоту в России и за рубежом https://ihuntr.ru/index.php?showforum=24

Но потом подумали, что наш форум не такой посещаемый (пока :D ) и с его наполняемость будут проблемы поэтому мы открыли этот подфорум, где Вы сейчас и находитесь.

В дальнейшем когда у в нашу хату будет заходить много друзей и все будут звать к себе в гости поохотиться мы так и поступим - переделаем форум про охоту в России и за рубежом

С уважением

администрация форума

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорогие друзья мы знаем как Вы долго ждали этот форум. НАКОНЕЦ-ТО ОН ОТКРЫЛСЯ!!! :):D:D

По началу мы хотели подбить под "приглашение на охоту" форум про охоту в России и за рубежом https://ihuntr.ru/index.php?showforum=24

Но потом подумали, что наш форум не такой посещаемый (пока :D ) и с его наполняемость будут проблемы поэтому мы открыли этот подфорум, где Вы сейчас и находитесь.

В дальнейшем когда у в нашу хату будет заходить много друзей и все будут звать к себе в гости поохотиться мы так и поступим - переделаем форум про охоту в России и за рубежом

С уважением

администрация форума

Ну что ж, тема хорошая…. Только вопрос: это тема только для частных лиц, или же в ней смогут размещать предложения и коммерческие организации, приглашающие на охоту?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

я думаю что тема должна быть токо для форумчан и гостей....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я думаю что тема должна быть токо для форумчан и гостей....

Ну если учитывать, что нас пока не очень много, для того, что бы оживить тему, можно пускать и коммерческие организации (дополнительная информация, еще никому не мешала). А если со временем, получится «перегруз» коммерческими предложениями, можно их и запретить.

Только предлагаю, сделать четкую форму, которую обязан заполнять человек, приглашающий на коммерческую охоту. Что бы не было сообщений, типо: «приглашаю на кабана, телефон такой». Если уж человек, приглашает нас приехать и потратить свои кровные, пусть потрудится предоставить подробную информацию: где находится, сколько ехать, условия и стоимость проживания, какие охоты предлагает, сроки и т.п.

А для форумчан, оставить обычную свободную форму общения…..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну если учитывать, что нас пока не очень много, для того, что бы оживить тему, можно пускать и коммерческие организации (дополнительная информация, еще никому не мешала). А если со временем, получится «перегруз» коммерческими предложениями, можно их и запретить.

Только предлагаю, сделать четкую форму, которую обязан заполнять человек, приглашающий на коммерческую охоту. Что бы не было сообщений, типо: «приглашаю на кабана, телефон такой». Если уж человек, приглашает нас приехать и потратить свои кровные, пусть потрудится предоставить подробную информацию: где находится, сколько ехать, условия и стоимость проживания, какие охоты предлагает, сроки и т.п.

А для форумчан, оставить обычную свободную форму общения…..

на мой взгляд формунчанин пргилашающий на охоту то же должен сразу дать всею информацию, а именно:

1) срок поездки

2) условия проживания, если выезд на несколько дней

3) вид и предмет охоты

4) стоимость

5) транспорт

6) место охоты

как например зделал Айвенго, после данный им максимально полной информации - нет не обходимости задавать дополнительные вопросы - в противном случае это будет приводить к флуду

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

это могут дать рекламодатели.....сделать рекламу своей базы..

а если охотник приглашает к себе....все в вкратце и по походному...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это могут дать рекламодатели.....сделать рекламу своей базы..

а если охотник приглашает к себе....все в вкратце и по походному...

1) срок поездки

2) условия проживания, если выезд на несколько дней

3) вид и предмет охоты

4) стоимость

5) транспорт

6) место охоты

а что может быть еще кратче?)))

предположим, только предположим что я приглашаю на совместную поездку:

по этой схеме это будет выглядить так:

1) на выходные, выезд в пятницу возвращение в воскресенье вечером (в ночь)

2) условия проживания в машине)))

3) загонная, кабан

4) сеголеток 12000руб

5) транспорт мой или вы на своем

6) место охоты: карелия, район кукуевский, рядом с деревней "Заозерной"

или

1) на выходные, выезд в пятницу возвращение в воскресенье вечером (в ночь)

2) условия проживания в домике, стоимость 500 руб. в сутки

3) загонная, заяц - самотопом по чернотропу или 3) загонная, заяц - охота с гончаками

4) путевка 600 руб в сутки; работа собак 600 руб.

5) транспорт мой или вы на своем

6) место охоты: рязань, район пирожковский, рядом с деревней "Запашенной"

как вы думаете это доставточно кратко и информативно?

ведь после этой информации и вопросы задавать не хочется, или я не прав и вопросы все еще будут?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх