Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С АНГЛИЙСКИМ СЕТТЕРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Ой вы меня простите, не удержался что бы чуть не потролить. По доброму.

Немного глаза режет когда читаю что "не за мясом ходим". Так и возникает вопрос "А ружьё то тогда зачем?", Берете вместо ружья фотоаппарат и на фотоохоту! И собачка выгуляна, и не за мясом сходили.

Еще часто упоминают про традиции охоты с островными легавыми, и пр. Начинаем разбирать по деталям, а и ружьё не классическое и шаравары не те , да и обувь тоже не традиционная.

 По стилю -да стиль у АС интересный, красивый. Мне очень подводки нравятся.

Ну а в целом охоты со всеми сеттерами +/-одинаковые.

Ссылка на комментарий

Ну растут люди потихоньку не все сразу. У когото вообще собака одна от утки до барсука и тельник один. Так что.... ;)

Ссылка на комментарий

Могу вам сказать что снимаю я очень много на охоте. Особо когда с друзьями. Они стреляют. Я снимаю. Или не стреляю вообще. Если интересно фото выложу но вечером. ;)

Ссылка на комментарий

Конечно не за мясом а тобы вместо дупелей хотябы за уткой ходил. ;)

Ну лично для меня гастрономическая составляющая дичи тоже важна! Ну люблю я "потрескать" вкусно.

И на первом месте для меня (и моей семьи) в этом плане стоит перепел, потом вальдшнеп, куропатка....всевозможные водоплавающие, а где то в конце стоит предмет "королевской охоты" фазан. Вот почему самое вкусное - самое маленькое? ))))

Ссылка на комментарий

Могу вам сказать что снимаю я очень много на охоте. Особо когда с друзьями. Они стреляют. Я снимаю. Или не стреляю вообще. Если интересно фото выложу но вечером. ;)

С нетерпением буду ждать. Люблю смотреть охотофоты, особенно самого процесса!

Ссылка на комментарий

 одна от утки до барсука и тельник один. Так что.... ;)

не в качестве рекламы

https://ihuntr.ru/topic/2022/?view=findpost&p=1052982428

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Алексей. А чьих кровей у тебя А С???? .. Так как в Н. Н. у меня есть мои потомки.

Ссылка на комментарий

У меня сука от Акопа Асатряна питомник Kamhunting. Официально кличка у моей Kamhunting Loya.

post-17405-0-33222600-1455736208_thumb.jpg

Изменено пользователем Жуков Алексей
Ссылка на комментарий

Снимаю сам. Часто снимаю друзей, когда они с моей собакой. А так у меня вместо ягдаша часто висит сумка на плече а ружье в руках. Если шибко кадр понравился то ружье на травку и снимаю :) ну и при натаске снимаю. Люблю я это дело ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да можно залюбоваться породной грацией. Но приходят на ум стихи А.С. Пушкина:

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.

 

Что ни говори практичный был человек, уж ль нам не следовать его примеру. Грация это конечно здорово, но практичность и удобство все же побеждают. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх