Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С АНГЛИЙСКИМ СЕТТЕРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Если шибко кадр понравился то ружье на травку и снимаю :) ну и при натаске снимаю. Люблю я это дело ;)

Аналогично :) Причём, что характерно, если камеру забудешь -наверняка в этот день классные работы будут, проверено :)
Ссылка на комментарий

Аналогично :) Причём, что характерно, если камеру забудешь -наверняка в этот день классные работы будут, проверено :)

Ну мобилка всегда со мной.  Уж если совсем нарядно. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну мобилка всегда со мной. Уж если совсем нарядно.

Не, мобилой снимать - напрасно время тратить. Хрень получается.
Ссылка на комментарий

Что ни говори практичный был человек, уж ль нам не следовать его примеру. Грация это конечно здорово, но практичность и удобство все же побеждают. :D

Угу   :D

Вот выдйешь бывает в поле шириной метров в 600 и что такое практичность можно посмотреть по другому. Так не хочется за ветер возвращаться. Главное и не надо ))) ну не всем  ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Угу   :D

Вот выдйешь бывает в поле шириной метров в 600 и что такое практичность можно посмотреть по другому. Так не хочется за ветер возвращаться. Главное и не надо ))) ну не всем  ;)

А я как то проще обхожусь. Я наперед знаю где птица сидит. Правда для этого надо обследовать угодья в которых охотишься и запоминать перемещения птиц в зависимости от погоды и сезона. Лишняя работа конечно, но все равно польза есть, и не малая. Ведь для чего то разведку держат в войсках? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Угу   :D

Вот выдйешь бывает в поле шириной метров в 600 и что такое практичность можно посмотреть по другому. Так не хочется за ветер возвращаться. Главное и не надо ))) ну не всем  ;)

Как правило дичь в основной массе будет держаться близ полевых дорог , в углах полей и других характерных местах ,наличие перепела или куропатки на данном поле можно определить заранее - не выходя из машины ,наличие дупеля на луговине с помощью - секрет :D  ...,но можно  тралить от "моря до моря" :D,если ресурс позволяет :P

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Интересно а ктонибудь находил куропаток в пашне чистой где до дорог по 1 км в каждую сторону и деревень тоже невига нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно а ктонибудь находил куропаток в пашне чистой где до дорог по 1 км в каждую сторону и деревень тоже невига нет?

Не в километре не находил ,кобель один раз поздней осенью на пашне стал - метров 150 от дороги ,я пока под него подходил - все ноги изломал :D ,думал по зайцу стоит ,но оказалось что куры,а норму уже взял. :(....... километры по пашне - сильно :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Утром выгуливая собак.

Анг. сеттер на участке встал в стойку , молоденькая сука дратхаар подбежала , и впереди снялись куры..

Весело прогнав до забора, вернулись обнюхивать место их сидки.

А так в бинокль со второго этажа видел стаю  сидела на проселочной дороге идущая к базе.

Однажды утром на авто ехал , спугнул их с дороги.

Они довольно часто сидят на краю дороги.. Также как в Таганроге (Ростовской обл)фазаны ходят по обочине , 

Куры мелкие камушки клюют...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно а ктонибудь находил куропаток в пашне чистой где до дорог по 1 км в каждую сторону и деревень тоже невига нет?

Я находил, вернее собака конечно :) Проклял и пашню, и куропаток :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тады легавая зачем?  :D  :D  :D

А подумать? :D Я конечно знаю где птица есть, а вот чутья собачьего у меня нет и потому найти их в двух метрах от себя и то затрудняюсь. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я щас в Крыму в Симферополе, так тут фазаны на школьном стадионе бегают)

так с прошлого года ввели нормы ГТО........... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно а ктонибудь находил куропаток в пашне чистой где до дорог по 1 км в каждую сторону и деревень тоже невига нет?

я находил в Воронежской обл.,..........

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Красота..с полем! Наконецто я увидел лежачую стойку от АС. Жалко поиск собаки вырезали.... Очень интересна порода...присматриваюсь

Ссылка на комментарий

  День второй в деревне и опять на охоте. Старался поменьше резать, но материала не мало и всё вроде интересно ...  :o

  

 

Классно!С полем!Молодцы!!!

Ссылка на комментарий

  Три дня подряд, тяжело. Солнышко и безветрие достали. Жара быстро выгнала домой.

  

С полем!!!Отлично!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх