Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю на охоту!, Продолжение охоты в Ярославской губернии.


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2137

На сколько понимаю, здесь этой теме самое место.

Анатолич, отбыл на историческую родину, в Ярославскую область. Обещался разведать ситуацию и позвонить. Были у него 18 сентября, места отличные, есть резон снова съездить в гости в октябре (Николай, не зря же у нас сезонки в те края).

Ссылка на комментарий

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2137

На сколько понимаю, здесь этой теме самое место.

Анатолич, отбыл на историческую родину, в Ярославскую область. Обещался разведать ситуацию и позвонить. Были у него 18 сентября, места отличные, есть резон снова съездить в гости в октябре (Николай, не зря же у нас сезонки в те края).

Ну да, я и говорю что можно встретиться у Вадима. Я бы смотался, думаю время выберу. Как там дела с кабанятинкой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, я и говорю что можно встретиться у Вадима. Я бы смотался, думаю время выберу. Как там дела с кабанятинкой?

Пропал человечек, не звонит не пишет..... а самостоятельно смотаться в Белев, я пока не могу. Но думаю ближе к открытию сезона, проявится….или я выберусь съездить. А к Вадиму надо обязательно смотаться, тем более нам ехать все равно придется…путевки сдавать

Ссылка на комментарий

Привет охотнички!!! К сожалению, в Белозёрово мне пришлось отбыть на день раньше намеченного срока. Умер Отец!!! 25го похоронили там, на берегу Волги. Сегодня привёз Матушку. Поеду туда послезавтра, в субботу утром. В понедельник 9 дней, а потом жду всех в гости! Звоните, приезжайте!!!

Ссылка на комментарий

Привет охотнички!!! К сожалению, в Белозёрово мне пришлось отбыть на день раньше намеченного срока. Умер Отец!!! 25го похоронили там, на берегу Волги. Сегодня привёз Матушку. Поеду туда послезавтра, в субботу утром. В понедельник 9 дней, а потом жду всех в гости! Звоните, приезжайте!!!

Вадим, прими мои соболезнования. Надеюсь соберёмся в октябре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет охотнички!!! К сожалению, в Белозёрово мне пришлось отбыть на день раньше намеченного срока. Умер Отец!!! 25го похоронили там, на берегу Волги. Сегодня привёз Матушку. Поеду туда послезавтра, в субботу утром. В понедельник 9 дней, а потом жду всех в гости! Звоните, приезжайте!!!

Анатолич, прими соболезнования, держись и маму поддержи. Если в такой момент, наш приезд будет не желателен, ты просто скажи об этом, все мы люди, все понимаем.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Наоборот приезжайте! Буду рад хорошим людям, да и отвлекусь может немного. Я-же там один буду. Жду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Наоборот приезжайте! Буду рад хорошим людям, да и отвлекусь может немного. Я-же там один буду. Жду!

Ладненько…..

До лесного болота, ты небось так и не добрался?

Ссылка на комментарий

Ладненько…..

До лесного болота, ты небось так и не добрался?

Да, когда-ж!? Вместе исследовать будем! Вот как приедете, так и пойдём, если желание будет.

Ссылка на комментарий

Ребята, я уехал! Жду вас всех!!! Напоминаю телефон: 8-920-105-77-62. Он будет включен сегодня вечером. Пока! жду! Вадим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. С 5-го по 7-е окт. посетил владения Анатолича, места шикарные. Ушицей угостил роскошной, водочки попили маленько, по банкам постреляли. На болота не пошли, а на реке утки нет. Купались, на моторке покатались и на машине в нетрезвом состоянии. Банька у него класс! Только я её проспал. Оттянулся хорошо. Поеду ещё, если пригласит. :post-1787-1182943057:

Ссылка на комментарий

Всем привет. С 5-го по 7-е окт. посетил владения Анатолича, места шикарные. Ушицей угостил роскошной, водочки попили маленько, по банкам постреляли. На болота не пошли, а на реке утки нет. Купались, на моторке покатались и на машине в нетрезвом состоянии. Банька у него класс! Только я её проспал. Оттянулся хорошо. Поеду ещё, если пригласит. :post-1787-1182943057:

:) В таком случае, когда с охоты приходили без дичи, мой первый наставник говорил: Утку видели?- Видели, стреляли?- стреляли, (пусть даже по банкам, т.к. далеко пролетала) значит охота удалась! И настроение сразу поднимается. :)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

:) В таком случае, когда с охоты приходили без дичи, мой первый наставник говорил: Утку видели?- Видели, стреляли?- стреляли, (пусть даже по банкам, т.к. далеко пролетала) значит охота удалась! И настроение сразу поднимается. :)

и прав был твой наставник...не главное добыть зверя ..птицу ..главное участие и моральное удовлетворение..общение с природой..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вобщем то так же себя успокаиваю после неудачной охоты или рыбалки, но стоит пару раз в подряд так пролететь начинаешь понимать что уже как то надоело просто ездить отдыхать, хочется уже и поохотиться/порыбачить по человечески!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[/i]купил ружьё.есть огромное желание поохотится.могу составить компанию.живу в люберцах.пишите на мыло.susanin44@mail.r

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 лет спустя...
  • Эксперт кинолог

Тема не актуальна.!!! 

В эти угодья Мы уже не ездим !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх