Перейти к содержанию
Форум охотников России

У Анатолича


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как и обещал, выкладываю фотографии... :)

Спасибо..... прямо как на пару дней назад вернулся :(

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

МОЛОДЦЫ!!!! видно отдохнули и поохотились на славу...вот никак все вместе не соберемся..но Я в надежде...

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, отдохнули на славу! А вот щуку, к сожалению, в момент ее поимки не сфотографировали и не засняли, а потом из головы вылетело..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это машинка, настоящий вездеход, очень любопытно где такие продают, почем, как вообще ездит, плавает, по топливу как и поломкам... Это я про тот что белый на одной из первых фоток!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про машинку ничего не знаю, но зверюга еще та! Думали, что дизель, но вроде как егерь сказал, что на бензине..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет ребята!!! Я вернулся! :):(

с возвращением! ))))

P.s.

А грузный по чему?

из за нащих опусов в теме? :post-1787-1182930855:;)

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет ребята!!! Я вернулся! :post-1787-1182930855::)

Привет )

Как там в Ярославской области обстоят дела с пролетом северной утки???

И вернулись ли утки на прудик, что у дороги, ну там где мы их ... ммм... пугали ?

Ссылка на комментарий

с возвращением! ))))

P.s.

А грузный по чему?

из за нащих опусов в теме? :post-1787-1182930855::)

.

Спасибо! Как-же не грустить, коль отпуск заканчивается!? Там хорошо было!!!

Привет )

Как там в Ярославской области обстоят дела с пролетом северной утки???

И вернулись ли утки на прудик, что у дороги, ну там где мы их ... ммм... пугали ?

Привет!!! Северки пока нет! В эту субботу с прудика поднял штук сорок.

Ссылка на комментарий

Привет, Анатолич! Отчёты твоих гостей про охоту прочитал. Эх, жалко, что не получилось поехать. Ты сдал наши с Андрюхой путёвки? Жаль что на зайца не походили, да и на рябчика, что так? свистеть нечем было?

Ссылка на комментарий

Привет, Анатолич! Отчёты твоих гостей про охоту прочитал. Эх, жалко, что не получилось поехать. Ты сдал наши с Андрюхой путёвки? Жаль что на зайца не походили, да и на рябчика, что так? свистеть нечем было?

Привет Николай! Да, жалко что тебя не было! Путёвки все сдал, кроме своей заячьей сезонки :post-1787-1182930855: . Рябчика свистеть было чем, спецов, да и времени не было! Всё болото топтали! Захватывает это дело, и не отпускает. Ну, у нас ещё всё впереди!

Ссылка на комментарий

Привет Николай! Да, жалко что тебя не было! Путёвки все сдал, кроме своей заячьей сезонки :post-1787-1182930855: . Рябчика свистеть было чем, спецов, да и времени не было! Всё болото топтали! Захватывает это дело, и не отпускает. Ну, у нас ещё всё впереди!

Конечно! Не последний раз встречались!

Ссылка на комментарий

Здравствуй Анатолич! С Возвращением!

Как буд-то вчера на охоте, на Волге были! Сказка!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Привет ребята!!! Я вернулся! :D:(

Привет!! извени что не мог к тебе приехать..авария..надеюсь Хмурый обьяснил..

Ссылка на комментарий

Привет!! извени что не мог к тебе приехать..авария..надеюсь Хмурый обьяснил..

Саш, да у нас ещё всё впереди!!! Надеюсь срастётся, рано или поздно! Хотелось-бы, конечно, пораньше но, боюсь до конца ноября мне теперь не выбраться :D . Но, не будем загадывать!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа охотники! Писатель из меня никакой, а по сему отчитаюсь о своём пребывании в отпуске фотографиями. Выкладываю первую партию! Комментарии по требованию :D .post-3234-1193764504_thumb.jpgpost-3234-1193764437_thumb.jpgpost-3234-1193764381_thumb.jpgpost-3234-1193764608_thumb.jpgpost-3234-1193764678_thumb.jpgpost-3234-1193764740_thumb.jpgpost-3234-1193764784_thumb.jpgpost-3234-1193764840_thumb.jpgpost-3234-1193764896_thumb.jpgpost-3234-1193764947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолич, фотки просто класс, особенно понравился закат/рассвет надо будет себе эту фотку на заставку тырнуть... а еще грибы очень здорово получились и сковородка с рыбой, сейчас с женой глянули и решили, все, едем в четверг на рыбалку, также возьмем сковородочку чтоб рыбку сразу пожарить!

Ссылка на комментарий

Анатолич

а это https://ihuntr.ru/index.php?act=Atta...pe=post&id=1198

чьё ??? :D

Думаю что волк. Может и не прав. Следы обнаружил утром,после первой ночёвки, по берегу прямо возле моего лагеря. Их там много было и разных размеров! post-3234-1193815848_thumb.jpgpost-3234-1193815876_thumb.jpgpost-3234-1193815905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх